Недавнее содержимое от Max Payne

  1. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    с 9 апреля в кино.
  2. Max Payne

    Кафе "Шиколат"

    Насчет Кыштыма не знаю, но теперь буду иметь к сведению. Что касается блюд и цен в Зебре, то скажу что там очень вкусный бизнес-ланч и по цене не дорогой, всего сотня деревянных. Вкусно и сытно.)) Хороший отзыв. Кыштым посещу если получится )) Ну и пост как бы не Вам адресован был :3 а Туарегу.
  3. Max Payne

    Кафе "Шиколат"

    Эм. за антирекламу Зебры пропалтили, не? Отличное кафе ресторанного типа с прекрасным оформлением зала и меню (кстати очень красиво выглядит). Скоко свадеб, дней рождений там проводилось и по сей день проводится. Да и те кому рассказывал приезжают к нам после него. Наши кафе (знаю что получу...
  4. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    На кассе спросите. Проблем с приобретением не должно возникнуть. Стоимость 300 рублей, из которых двести уже на счету.
  5. Max Payne

    Кафе "Шиколат"

    Именно о Зебре.
  6. Max Payne

    Кафе "Шиколат"

    Не наговаривали бы. Одно из лучших заведений. И обслуживание и меню там все на должном уровне. Сколько раз там обедал все вкусно быстро и недорого.
  7. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    Как не пытался найти (нигде не нашел, кинопоиск не в счет) про показ фильма Семь психопатов в переводе Гоблина в нашем sNz. Как фильм то? Понравился или Пучков нынче не тоРт?)
  8. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    АГОНЬ))). Сходим. После Синистера разгорелось желание дальше ходить к Вам на ужастики))
  9. Max Payne

    Дороги Снежинска

    Напрягает то что в течении лета не наблюдалось дорожных работ. Где были все эти горе-укладчики? Как наступила осень, пошли дождиЩЩщаааа - решили менять дороги. РоИССЯ чо тут сказать =/.
  10. Max Payne

    Внимание! Будьте осторожны!

    Предупрежден - значит вооружен! Спасибо.
  11. Max Payne

    Снежинские подростки никем не контролируются?

    Обалдеееть. Пост ваще не о чем. Причем тут "стукачество"? Прямо-таки Америку открыли. А то до этого никто из родителей не знал, где употребляют горькую. БРАВО! Формалин +1. Подстегнул :D
  12. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    Коллекционер 2 планируется к показу?.
  13. Max Payne

    Где можно купить?

    Наверное хипстерский вопрос но все же. подскажите где можно купить Dr. Pepper в городе? =)
  14. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    Согласен). Вообще пока один разумный выход это либо сумки оставлять в камерах хранениях, либо следить за тем что происходит в зале во время сеанса, а особо пьяных, буйных и тех кто пронёс пиво в зал - выводить и говорить "Ты кто такой? Давай, до свидания!" (бородатая шутка, знаю :) ). Ну если...
  15. Max Payne

    Кинотеатр "Космос"

    Если это кино 2012 года, то я впервые слышу. В нашем кинотеатре показа не видел. Но насчет показать этот ролик перед показом в кино (он идет около 3 минут) было бы весьма кстати! Показывают ведь всякие ролики про то что снимать пиратские копии нельзя ибо лишение свободы вплоть до 6 лет. =)
Сверху