Недавнее содержимое от Marita

  1. M

    Ремонт зонтов

    Кто-то ремонтирует зонты? У нового зонта оборвался тросик.
  2. M

    Внимание! Будьте осторожны!

    Как с Вами связаться?
  3. M

    сайт поликлиники

    Антиреклама 109 кабинету поликлиники. Сделали грубую ошибку в больничном, извиниться даже не собираются. До Нового года остались считанные дни-можно легко остаться без денег за месяц больничного. Желаю этому человеку в Новом году такого же "счастья '. Первый больничный был в Челябинске без тупых...
  4. M

    Вывоз мусора

    Не переживайте, звонили и им и в администрацию. Бестолку. Без крышки мусор вороны и бомжи растаскивают. Готовят претензию оператооу. Счастья Вам!!!
  5. M

    Вывоз мусора

    Педаль есть, крышки нет месяц - Победы 40(2)
  6. M

    ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ "777" СНЕЖИНСК l Переезды l Межгород | Грузчики l Удлинённая Газель / Цельнометаллический Фиат Дукато Тел. +7(951)7777548 ☎️ 6-69-94

    Добрый вечер! Сколько будет стоить перевозка дивана и компьютерного стола (8 этаж, лифт)?
  7. M

    Услуги нашего города

    И на 9-й.
  8. M

    Работа "Движения"

    "Движение" работает строго до 5 часов. Требуется срочно передать им документы. Мне предложили приехать в обед (это с 9-й площадки!) или послать почтой(!!!). Неужели нельзя сделать хоть один день до 17.30 или 18.00? Нам с Победы 40 и с 9-й ехать к ним "ближний свет".
  9. M

    Ярмарки!

    Сегодня 13.03?
  10. M

    Сетка для настольного тенниса

    Сетку получили в Сима Лэнде-почти подошла! (сегодня была примерка). Чуть доработаем- и совсем скоро будем играть. Там даже висят тряпки(Для протирки столов?)
  11. M

    Сетка для настольного тенниса

    Спасибо, сегодня заказала в Сималэнде.. Там немного по-другому. Но принцип теперь понятен. Пока холода занимаемся сеткой. Если наш вариант не пройдет, обратимся опять к вам. Спасибо за помощь!
  12. M

    Сетка для настольного тенниса

    У Вас сетка новая- можно где-то купить ?
  13. M

    Сетка для настольного тенниса

    Огромное Вам спасибо!-вас-то я и ищу.Жду-когда будете играть и посмотреть крепление. Мы с подругой (соседний дом) играем на работе и очень хотим у вас-я в 40(2). С металлом и отверстиями проблем не будет. Только с заклепками. Подберем сетку-свяжемся с Вами.
  14. M

    Сетка для настольного тенниса

    Поставили стол для настольного тенниса во дворе Победы 44. Не можем найти сетку- высота 70 между креплениями. В наших магазинах сетки не подходят. Может у кого-то есть старая? Весной было объявление, но уже не могу найти. Помогите хоть советом. Спасибо!
  15. M

    Артроскопия

    Я была 12.12.18 в областной . Сказали - операции делают за декабрь 2016 года. Очередь на 2 года по ОМС. Ничего не понимаю. Лист дали давно -жди, позвоним.
Сверху