Недавнее содержимое от Lola 2010

  1. L

    Ньюфаундленд. Собака-легенда. Идеальный друг человека

    Замечательный фильм! Я уже знаю, где проведу отпуск...
  2. L

    Полазна

    Мы приехали. Комаров нет, клещей нет, природа изумительная! Всего 500 км от нас и такое райское место. Бэлла (Хотти-Тотти Ванилас Дессерт) сдала на ССВ-А (спасение на водах), а в соревнованиях из 12 собак по ступени А заняла 3 место! Обязательно поедем в следующем году.
  3. L

    дрессировка Кыштым. Кто ездит?

    Занимались 2 раза в неделю, месяца 3-4 примерно. За исключением холодов ( -15 и ниже ), "поплывшего" участка, праздников и других "форсмажоров". Так что в общей сложности, наверное, мес. 2. Удачи!
  4. L

    дрессировка Кыштым. Кто ездит?

    Мы уже отучились, год назад. Лабра у меня. Сергею привет!
  5. L

    Хочу взять котенка. Но не уверена.

    Окрасы тут ни при чем. Если есть родственники - аллергики, значит есть предрасположенность и у Вашего ребенка. Походите по гостям - кошатникам. (В гостях уребенка должен быть очень тесный контакт с животным) Сдайте аллергопробы. Мы, в итоге, завели собаку. Если есть сомнения, сделайте все...
  6. L

    любителям покупки собак "для себя"

    Ага, и дальше плодят "типо породистых". Замкнутый круг.
  7. L

    отличие породистых собак с документами от дворняжек похожих на какую то породу

    Почему никто не сказал о том, что почти у каждой породы есть свои породные заболевания? И что уважающий себя заводчик сдает тесты (или как правильно?) на их выявление. И правильно подбирает пару, стараясь исключить эти бяки. У меня собака (самая любимая, кстати) без родрсловной, родители оба с...
  8. L

    отличие породистых собак с документами от дворняжек похожих на какую то породу

    Хорошая тема. Ещё бы, для нагладности, "любители подешевле, для себя"(сама из таких ) выкладывали бы фото того, что имеем, и того,что хотели. Другим наука, может, будет. Научусь, как это делается, свою покажу.
Сверху