Недавнее содержимое от LION

  1. LION

    где должна спать котейка?

    1,5 годика котику. Спит где хочет и с кем хочет - проститут, однако :) . Определенного места, как собаке, не определяли. Они ж, где хотят, там и гуляют. И спят, где им комфортней.
  2. LION

    Вода из крана

    А ЗАПАХ-то исчез :blink:
  3. LION

    Вода из крана

    Запах холодной почти ;) в норме. Но кто гарантирует жителям Снежинска, что подобная ситуёвина в очередной раз не повторится? Горячая вода с "душком", как и прежде.
  4. LION

    Вода из крана

  5. LION

    Вода из крана

    Администрация города в курсе, что с водой в городе вроде ;) "неполадки". Но главный "отмаз" - водоросли и прочая нечисть живущие в Синаре. Притока сторонней воды из-за сухих летов за последние годы в озеро не наблюдалось, оттого застой воды и читай выше. Про износ и замену оборудования - тишина.
  6. LION

    Вода из крана

    Вода воняет с нового года. При температуре близкой к нулю разложения "спят". Нам дают разяснения, что водоросли гниют, геосминты, коагулянты... Систему фильтрования менять надо , на современную. А это деньги, которых нет и неивестно когда появятся. А потому будем хлебать болотную воду и впредь.
  7. LION

    Вода из крана

    Коагулянты — вещества (хим. реагенты) способные вызывать или ускорять процесс объединения мелких взвешенных частиц в группировки (агрегаты) вследствие их сцепления при соударениях. Использование коагулянтов позволяет увеличить скорость осаждения взвешенных частиц при очистке жидкостей. Для...
  8. LION

    Вода из крана

    Пожалуйста, поделитесь адресом. Буду к Вам за нормальной водой ездить (конечно за деньги) !
  9. LION

    Вода из крана

    В Екатеринбурге без фильтров пить воду в стрём. Но если и они ох-ли (охфигели), что снежинская водопроводная даже для помыва посуды не катит, то наша шкала по запаху 2... Я в задумках, что и сказать.
  10. LION

    Вода из крана

    И чернота в горячей воде после утреннего отключения. Т.е. водопроводы в городе НЕ В ДУГУ.
  11. LION

    Вода из крана

    Завидовать не есть хорошо :sorry: Просто завидно... (LOP)
  12. LION

    Вода из крана

    Непонятка: "Откуда деньги, Зин ?" (с) В. Высоцкий. Но они есть. Наши, налогоплательщецкие. И пусть х"ЕР" (хорошая "Единая Россия") поможет утопающему в зловонии текущей из крана воды Снежинску опять вкушать ту воду по качеству (а не запаху), что была пару лет назад. А про шкалу запахов снежинцы...
  13. LION

    Вода из крана

    Госпожа Е.А. Вылегжанина советует: пить бутилированную воду. По её мнению, как специалиста, шкала по запаху - 2. Как всегда, нас держат за лохов - мы сказали, а вы верьте ;) В городе шкала по запаху - 4. Или я не прав? "Единая Россия" в нашем городе (или в Челябинске озадачатся) может денюшку...
  14. LION

    Ваше образование.

    В те, далекие времена, если проявлял себя, была реальная перспектива роста. Сейчас, хоть порви седалище пополам, очень мало что "светит". Если начальство нормальное, что редкость, то молодому спецу сидеть на минимуме максимум.
  15. LION

    Вода из крана

    Сюжет по ОТВ (Снежинск): 1) Представитель Трансэнерго утверждает что по цветности, плотности вода в течении всего года находится в норме. Согласен, случаев обращения пострадавших-траванувшихся в медсанчасть не зафиксированно. Но опять ссылка на цветущие водоросли. ЭТО ЗИМОЙ :sad: 2)...
Сверху