Недавнее содержимое от Лашков

  1. Л

    Надежный сотовый

    Есть еще филипс 600 и филипс 9@g. Не знаю правда, все говорят что они беспонтовые, но я посмотрел, вроде бы все в них есть что надо. Да и время ожидания до месяца.
  2. Л

    Товарищества собственников жилья

    ТСЖ выгоны тем у кого дома многоквартирные, то бишь больше 64 квартир. И конечно же у кого дома новые. А у кого старые да малоквартирные, тому увы, сплошь расходы. Так как все расходы по всякому ремонту берут на себя собственники жилья.
  3. Л

    Черная магия

    Думаю нефиг народ соблазнять, а то действительно, вдруг кто захочет.
  4. Л

    Черная магия

    Не бывает плохих людей. Все люди хорошие. Так что все действия одинаковые.
  5. Л

    Черная магия

    Прааавильно говорите, пррравильно :rolleyes: Как делают не видел ни разу, хотя читал и в кино смотрел. А вот как снимают видел. Разница огромная. Хоть что Вы говорите.
  6. Л

    Черная магия

    эта тема называется "Черная магия", там про белую ни слова. Естественно, вся магия, хоть белая, хоть зеленая, или еще какая, отностися только к Черной. Кстати действия разные.
  7. Л

    Черная магия

    Есть мнение что Атлантида погибла именно от этих, так сказать "запрещенных" знаний. Но как известно, то что хоть когда-то было узнано, не пропадает бесследно. Когда либо выплывает.... А тут еще и всякие там космические высшие разумы. Видать от них и пошло все.
  8. Л

    Черная магия

    Ну, это уж извините меня еще тот вопросик. За все приходится платить. Причем платить довольно таки большую цену. Говорят что при снятии порчи, она летит к тому человеку, который ее поставил, по пути прихватывая все черное, что только ей попадется по дороге. Ох, и не завидую я тому человеку...
  9. Л

    Черная магия

    Ничего не пойму. Странные какие-то люди, обвиняют в чем-то. Кто собирается кому-то жизнь портить? Столкнулся тут недавно с наведенной порчей, причем наведена она была в нашем городе года два назад. Человек мучился, врачи не знали от чего лечить. Пришел человек, посмотрел, и снял. Хорошо это или...
  10. Л

    Черная магия

    Интересно. Кто этим делом собрался заниматься? От чего страдают эти неповинные люди, если никто ничем не собрирается заниматься? А если уж и старадют, то это уж их проблемы: нефиг заниматься тем в чем ничего не понимаешь :rolleyes: . Мне было интересно кто этим занимается в нашем Снежинске. Я...
  11. Л

    Нетрадиционные лекари

    А кто говорил про вред? :rolleyes:
  12. Л

    Черная магия

    Посоветовался тут кое с кем. Все таки можно по нику человеку сделать много чего. Мне тут объяснили что если человек взял себе какой либо ник, то какая-то часть его энергии будет обитать на этом нике (я правда не до конца понял это дело), а тем более если этот человек активно пользуется этим...
  13. Л

    Нетрадиционные лекари

    Слышал я что тут бывает Нургали, целитель, сейчас в Челябинске Кто про него что слышал? Хотелось бы узнать про этих целителей побольше. Результаты. Цены и так далее.
  14. Л

    Черная магия

    классно какую мыслеформу прекрепить к машине что бы она сломалась? и куда?
  15. Л

    Черная магия

    Еще один вопросик: существует ли возможность испортить при помощи определенных мыслеформ какие либо вещи, к примеру автомобиль, компутер или еще что?
Сверху