Недавнее содержимое от Клёвая и Пушистая

  1. Клёвая и Пушистая

    Разыскиваем сайты

    подскажите пожалуйста сайт книжного инет-магазина,хотела книги заказать зашла на ozon.ru 2 книжечки нашла...заказ вышел на 600руб и 300руб( :rolleyes: ) за доставку до Снежинска!меня чёт жаба задавила :) может есть сайт где доставка подешевле?или везде так?
  2. Клёвая и Пушистая

    Самый лучший футболист

    Vitaminka,вроде только Аршавин ;) ни Павлюченко,ни Жиркова,ни Зырянова в списке не увидела(может список не тот :D ?) Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин вошел в список футболистов, претендующих на звание лучшего игрока мира. 27-летний форвард стал бронзовым призером...
  3. Клёвая и Пушистая

    Самый лучший футболист

    мне из всех амлуа на поле почему-то больше нравятся нападающие :huh: в России:Аршавин за рубежом:Лео Месси (хотя они оба не чистофорварды,но мне кажется и не полузашитники)
  4. Клёвая и Пушистая

    Хоккей

    как можно оправдать медбригаду?если машина скорой помощи,которая должна присутствовать на каждом матче от начала и до конца уехала раньше времени,и когда у Лёши произошла остановка сердца их уже не было.Если можно оправдывать,то только врачей 2х команд,которые до приезда этой самой скорой...
  5. Клёвая и Пушистая

    Хоккей

    в России вроде первый такой...но был говорят случай в нхл,что у спортсмена тоже прямо во время игры сердце остановилось...СПАСЛИ игрока...с помощью этого самого дефибриллятора!который у наших докторов был разряжен((((((
  6. Клёвая и Пушистая

    Угадай фильм по кадру

    Парфюмер?
  7. Клёвая и Пушистая

    Ищу софт

    у кого можно скачать нод32?помогите пожалуйста :) очень нада!!!
  8. Клёвая и Пушистая

    Lost

    +1,мне тоже кажется, что он не будет входить в 6ку!а останется на острове и вернётся гораздо позже... я вроде где-то слышала,что либо Майкл либо Уолт снова появятся в 4 сезоне losta(вроде Майкл,точно не помню где слышала,тч если это слух-сорри заранее)
  9. Клёвая и Пушистая

    Lost

    ой,сорри,точно Джулиет в 6ку не входит :D !ну а тогда кто 5 и 6?Клэр с Арэном?Сун и Джин(не знаю,как их имена правильно пишутся)?и кто-всё же лежал в гробу в конце 3его сезона...Сойер?
  10. Клёвая и Пушистая

    Lost

    5-ый видимо Дезмонд,тк в 3 серии мы уже видели,как он вместе с Саидом летит на корабль,а 6-ой я думаю...Джульет,тк мне кажется,она тоже будет не прочь улететь с этого острова
  11. Клёвая и Пушистая

    Герои / Heroes

    очень классный сериал!сижу и смотрю все 2 часа не отрываясь :)! из персонажей помимо Хиро ещё нравятся Клер и художник
  12. Клёвая и Пушистая

    Lost

    скажите пжл а кто была эта Наоми?(девушка(не помню как его имя),который будущее видит,сказала же,что Наоми не с ней на корабле и вообще она её не знает...а Наоми говорила,что она как раз по поручению девушки той...)короче я сама уже запуталась :)
  13. Клёвая и Пушистая

    Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

    ой,точно!спс,что сказали-захотелось этот фильм пересмотреть(правда паук в конце фильма подкачал :) )!а смотрели фильм "ЯМА"?это конечно не ужастик,но мне было довольно-таки страшно и неуютно после его просмотра...фильм офигенный :)
  14. Клёвая и Пушистая

    Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

    там клоун такой странный был,да?а в конце в канализации паук огромный?если мы говорим об одном и том же,то от этого фильма реально становится как-то непосебе... :)
  15. Клёвая и Пушистая

    Ищу софт

    есть у кого-нибудь программа "PromtX"(точно не помню,но вроде так называется)?-это переводчик текстов!помогите пжл.найти :)
Сверху