Недавнее содержимое от Katena*

  1. K

    Орленок

    Вы ошибаетесь. Именно тогда врачи получали зарплату от лагеря, так что по адресу, по адресу:). К сожалению, врачам мало помогать детям. Они еще должны следить за выполнением инструкций и санитарного законодательства, как это ни странно.
  2. K

    Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

    УСК- это где гандболисты тренируются и соревнуются, недалеко от стадиона Гагарина. Записываться- да хоть сейчас, если попробовать. летом все равно занятий нет. Осенью обычно малышей много, а к лету единицы остаются. Те, кто постарше, уже стабильнее посещают. Нет, секция одна:). Начинали с...
  3. K

    Садики/ясельки

    Обогреватели в садике не разрешают пожарные. Здание старое. Мы на свою группу покупали " доброе тепло" в начале года, их можно было, стало потеплее в спальне.Покупали сами, по решению на групповом собрании. Причем тут весь садик? Хотя сейчас во всех садиках не жарко...
  4. K

    Садики/ясельки

    Странно... Несколько знакомых ходили в 18, но воспитатели после яселек у них менялись.
  5. K

    Садики/ясельки

    Да, нам бы тоже хотелось к одним воспитателям до школы ходить. Наши нам нравятся:). Но придется идти к другим, группы с 4 до 5 у нас не предусмотрено:(... У нас переход от ясель к садику прошел безболезненно, наши же воспитатели замещали в прошлом году заболевшего воспитателя ясельной, так что...
  6. K

    Садики/ясельки

    Кать, все ведь от воспитателей зависит, ты же понимаешь:). В 28 группа переполнена,по крайней мере пока, я узнавала уже. Полинка туда ходила, нам тоже нравилось очень. В 18 я никого не знаю, отзывы приветствуются:). Про 7 садик - вижу, что есть довольные:). А там одна группа этого возраста или две?
  7. K

    Садики/ясельки

    Нам на следующий год приходится менять садик( в нашем с 3 до 4 уже самая взрослая группа). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о группах с 3 до 4 (на настоящий момент): количество деток, какие воспитатели, как занимаются. Интересует больше город, чем лыковка. В 24,25 и 26 показаний не имеем:).
  8. K

    В какой школьной столовой можно заказать вкусный пирог?

    я тоже их пироги люблю:)). Уже не один год:). И с рыбой, и с картошкой , и с капустой...
  9. K

    Садики/ясельки

    Тут уже не о рабочем классе дело. Садики всем нужны. Видать решили так разобраться с проблемой нехватки детских садов, переполненности групп и заодно зарплате педагогов( что самое маловероятное:) и самое необходимое)
  10. K

    Прикупил тут тормозухи на доливку...

    Написано Росдот 4- это конкретный товар конкретного производителя. А литр кастрола хоть и стоит почти в два раза дороже, но это всего 370 рублей, которые надо потратить ну раз в год может... Лично для меня выбор очевиден.
  11. K

    Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

    И к нам, и к нам ! тоже с барабаном приходил :D. Хотя младшая сначала от барабанного шума оробела слегка, зато потом стихами свое взяла, больше старшей сестры рассказала:)
  12. K

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Кроха, вы уже от chudika отстаньте, у нее нет медицинского образования, она сама же здесь писала, так что имеет полное право иметь "пробелы в образовании педиатрии":)). Ну не только врачи работают в медсанчасти:)
  13. K

    Готовимся идти в школу

    все получится, Ирин:). Мы ходии просто как на занятия, да и перед собеседованием главная задача была, чтобы Полинка никакого конкурса не чувствовала. Я считала, что главное- спокойствие. Тогда все, что знает- покажет и расскажет. А благодаря курсам и люди на собеседовании были уже знакомы, так...
  14. K

    Садики/ясельки

    Месяца 3 и все до обеда? Она у вас потом спать не останется, вот где проблема может быть, привыкла ведь уже... С едой настаивать сильно я бы не стала. На самом деле если запихивать- ничего хорошего не будет, либо сразу рвота, либо потом невроз... Предложить-это надо обязательно, но силой не...
  15. K

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Давно не секрет, что в детской поликлинике большой дефицит кадров. Откуда взяться свободному дежурному врачу , если и так на 3 участках нет педиатров?
Сверху