Недавнее содержимое от J@GU@R

  1. J@GU@R

    кто занимается экстримальным спортом?

    А я уж чем не занимался я катался на роликах, на скейте, занимался паркуром, и остановился на вело спорте катаюсь на веле дропаю с разных штуковит прыгаю на дёрте короче занимаюсь дерт-стрит катанием ну и немножко триалом...
  2. J@GU@R

    ТВ тюнер

    Вопрос.А за солько реально можно купить поддержанный ТВ тюнер??
  3. J@GU@R

    фотки

    А ч лучше-та не нашлось? ;) есть че-нить с сейшенов там иль ешо аткуда-нить? :)
  4. J@GU@R

    ЛАДА приора

    Я за ладу!!
  5. J@GU@R

    Jabber

    Ну и чо нифига неикого тама нету и зря только закачивал вам рекламму нада сделать тогда люди туда потянуться..
  6. J@GU@R

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Камасутра" автора не помню
  7. J@GU@R

    Антивирус

    пользуюсь Norton потаму что считаю что он лучше касперского потому что касперским большая часть пользуется потому что он весьма популярен и в инете дофига его рекламы а совсем не из-за таго что он отличный антивирус...
  8. J@GU@R

    Help

    да не может быть такого что ее нельзя настроить она почти такая же как експлорер только в ней дыр поменьше и защита лучше стоит :rolleyes:
  9. J@GU@R

    Windows Server 2003 Sp2

  10. J@GU@R

    Руль

    прикольный руль заю у друга стоит Genius правда купили ему етот руль нескоько дей поиграл и забыл про него...так что штука ета несовсем нужная я бы даже сказал бесполезная...
  11. J@GU@R

    10 пальцев

    У меня например всё зависет от клавиатуры вот вчера поставил сее низкоходовую (ноутбучную0 и различий многа в 2 или в 3 раза начил быстрее печатать..
  12. J@GU@R

    Help

    Короче кто умеет или знает как Opera настроить а то у меня когда я в чат захожу слобца с никоми воще нет, тоесть ников нет а просто зеленая фигня и ничё не написано ... :rolleyes:
  13. J@GU@R

    Вопрос

    А из-за чего?
  14. J@GU@R

    Вопросы от новичка

    килобайт мне кажется правда такие скорости бывают у меня у двух друзей тож скорость офигенна хотя не в одном доме живут..
  15. J@GU@R

    Вопрос

    localftp.vega-int.ru он воще щас рубит или когда его включат если е робит а то у меня чё-то на него не заходит как не пытался... :rolleyes:
Сверху