Недавнее содержимое от HVV

  1. H

    Рогейн

    Результаты по форматам: http://kbats183.besaba.com/nurog20180804/results-glob.. Пути участников: http://kbats183.besaba.com/nurog20180804/myroute/rout.. Статистика посещения КП: http://kbats183.besaba.com/nurog20180804/stat_control..
  2. H

    Рогейн

    Любви все возрасты рогейна покорны. Да, действительно, в рогейне никто не требует справку-допуск к соревнованиям, вплоть до ЧМ. Нет квалификации. Есть ты, и море тайги!
  3. H

    Рогейн

    "На наш ВЕК дорог хватит!", - девиз рогейна Николая Бондаря "По болотам и по взгорьям!". Снежинская команда "Поверь в мечту" успешно выступила в группе 8СВ (8 часов, микст-ветераны, старше 40 лет), заняв второе место. Набрали 86 очков, пробежали 49,5 км, уложились в 7:58.36.
  4. H

    Рогейн

    Ближайший, 4 августа, на Стожке. У Николая Бондаря. Участвуем микст 8 часов. Присоединяйтесь.
  5. H

    СпортПит

    Спасибо, уже нашёл. 500 мл. Забираю в Силе воли в пятницу, потом забираю стартовые пакеты участников марафона ЕА и на лекцию к Славе Соколову в Кант.
  6. H

    СпортПит

    Кто-нибудь гуарану покупает во флаконах 500 или 1000 мл? Подскажите, где?
  7. H

    Хайкинг

    Объездную дорогу мимо Булдыма через Костёр на Аракуль я бегал. Она скучная, но много земляники и черники. Это отвлекает. Нужны виды! Поэтому и хочется пробежать трейл вдоль Шихана и ещё, на Соколиную/Соколью горку? Посмотрю карту.
  8. H

    Хайкинг

    Говорят, вокруг Аракульского Шихана замкнутой тропы нет. Значит надо её проложить. Будет трейл вокруг массива и ещё одно красивое место.
  9. H

    Велоспорт

    Увиденное было собрано и утилизировано.
  10. H

    Грибы, пошли или нет...

    Земля Земляника и черника - спелые. Вот клубника ещё не дошла.
  11. H

    Велоспорт

    Правилами хорошего тона при проведении и участии в соревнованиях любого уровня в любых дисциплинах спорта считается отсутствие разметки и мусора на дистанции и пунктах питания. Прошло уже два дня, а воз и ныне там. Фото не буду выкладывать, но обёртка от геля High5 на дороге - это уже перебор.
  12. H

    Хайкинг

    Не удалось пока закольцевать маршрут вокруг Аракульского Шихана, соединить нижнюю и верхнюю часть тропы. Разметка там есть. Грязи нет. Много жрущепьющихавтопешек на большой поляне на берегу озера. Обойти их можно лесными дорогами. Много черники и мало грибов. Клещей не было. Набегал 34 км от...
  13. H

    Грибы, пошли или нет...

    Был в эти выходные в Каменских лесах. Маслят много, клещей тоже.
  14. H

    А Вы бегаете?

    17 июня КЛБ "Здоровье" дал старт развитию новой дисциплины ВФЛА - трейлу - пробегом Вишнёвые горы, который прошёл в пгт Вишнёвогорск. Изначально планировалось 2 дистанции: 10 и 20 км. Всего зарегистрировался 21 спортсмен на обе дистанции из городов Каменск-Уральский, Касли, Лесной, Снежинск...
  15. H

    А Вы бегаете?

    Схема трассы определена. Завтра будем маркировать дистанцию. Приглашаем всех желающих на старт 17 июня.
Сверху