Недавнее содержимое от Hikari

  1. Hikari

    помогите выбрать WI-FI маршрутизатор

    Имею Кинетик Лайт и ТП-Линк 741 Никаких проблем не было не с одним! Если бы брал еще один взял бы ТП-Линк потому что дешевле "А если не видно разницы зачем платить больше" (с) Дося При разнице в цене в 1,5 раза... Дизайн у ТП больше нравится. Из существенных +сов у ТП есть кнопка выключения...
  2. Hikari

    Нупские вопросы

    Я наверно непонятно объяснил. Я хочу включать отключать как раз с паролем. Роутер не вариант. Вообщем просто скажите как отключить сеть, пароль на админа имеется. Нельзя как в винде отключить сетевуху? А потом включить как понадобится.
  3. Hikari

    Нупские вопросы

    Как в Линуксе(ALTLinux) закрыть доступ в сеть вообще. У меня были мысли отключить сетевую карту, но как это сделать не нашел, после перезагрузки все включается. С фаерволом способ тоже подойдет скажите что и где прописать. или запретить запуск браузера :) Желательно способ попроще. Что бы можно...
  4. Hikari

    Ваша последняя пройденная игра

    А я прошел Мini ninjas :p
  5. Hikari

    Фото: разные

    Какое дрожание рук и кровь в венах если камера на штативе? А если нет при чем тут пульт? Ладно не буду больше спорить, а то я вас уже не понимаю.
  6. Hikari

    Фото: разные

    Пульт нужен что бы камера не треслась в момент нажатия кнопки - это милисикунды. При выдержке в 4 минуты не будет заметно ну просто никак!!! Штатив нужен не спорю, но пульт ни коим местом!
  7. Hikari

    Художественное фото

    Это не может быть фото на телефон. Ну разве что на стационарный, со встроенным зеркальным фотоаппаратом :) Снимает конечно фотограф, но техника тоже важна в некоторых сюжетах.
  8. Hikari

    Webmoney

    С наименьшими продать тем кто хочет положить на вебмани, на форуме даже тема была для этого. А вообще местный обменник тут -> wmsnz.ru з.ы. Сам не пользовался.
  9. Hikari

    Фото: разные

    А чем пульт помогает при таких выдержках Оо почти 4 минуты! Да тут можно было с камерой по комнате побегать(по темной конечно ;)) и обратно поставить и то наверно никакого эффекта на фотографию это бы не произвело.
  10. Hikari

    Встречи, анимки и т.п.

    Зло уже сказал что он протупит :) з.ы. А провожать мы тебя всеравно будем
  11. Hikari

    Подскажите плиз

    Как ты в сабах надешь что кто-то говорит? Там же блин 1. не видно что на экране происходит и кто это говорит 2 сабы на русском вообще там как это перевели хз. юрусанай - не прощу
  12. Hikari

    Подскажите плиз

    2 Can: И как оно поможет? 2 zzzt: Скачай заного сериал с того же стронга например, да найди. Вряд ли комуто будет не влом искать. Корос - убью Щинэ - умри Незнаю кто там что говорил :)
  13. Hikari

    7-ая выставка фотолюбителей г. Снежинска

    Выложили бы что-ли фотки первых мест.
  14. Hikari

    Поньо на утесе - помогите сделать сказку былью )

    Зачем так жестоко? Ничего и негде :D Пошаговая инструкция: 1. Заходим сюда: shop.ebay.com 2. Вводим в поиске: ponyo 3. Выбираем и заказываем, если не умеем смотрим шаг 4. 4. http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=64427 Было бы желание и деньги ^_^
  15. Hikari

    Помогите с выбором фотика

    А видео там без автофокуса. :) Да и вообще не подходят фотоопараты для снятия нормального видео, оно там как камера в мобильном телефоне - для галочки.
Сверху