Недавнее содержимое от Гостья +

  1. Гостья +

    Фото наших деток!

    Алиса
  2. Гостья +

    Фото наших деток!

  3. Гостья +

    zakupki.deti74.ru

    нам бы тож кто помог забрать :rolleyes:
  4. Гостья +

    Чем мы пользуемся?

    нееее, я про самокат , у нас самокат трехколесный есть, но кататься не умеет :pardon:никак не получается, или получается, но медленно.... а на велосипеде умеем:)
  5. Гостья +

    Чем мы пользуемся?

    эхххх, мальчики всё таки сообразительнее :) , чем девчёнки, моя в 4г до сих пор кое как на трехколесном :pardon:
  6. Гостья +

    zakupki.deti74.ru

    в личку написала)
  7. Гостья +

    Приданное для ляльки

    угу, эт только кажется :wacko: до сих пор с ней забот больше, чем с Санькой...даже когда он совсем малышом был...я весь декрет отдыхаююююю :) с ним
  8. Гостья +

    Приданное для ляльки

    девочки в папу обычно характером, мальчики в маму(у нас так точно)... я тоже всю беременность желала, чтоб спокойным был...думала, что если и второй такой будет с ума сойду :wacko: с двумя, тем более разница маленькая была в возрасте(2,7г)
  9. Гостья +

    Приданное для ляльки

    мне первый ребенок тож ни спать, ни есть не давал, кричала круглосуточно почти, с рук не слазила....такая и сейчас :) ....зато, со вторым я не знала чем заняться, покушает маму и спать)
  10. Гостья +

    Приданное для ляльки

    Морозко, права, быстро сохнет, даж если 1,5 часа стирает...у меня второй малыш спал почти круглосуточно, поэтому находилось время и на Погладить, и на Постирать я тож в декрет когда уходила, думала всё - никаких марлюшек,памперсы и только...потом передумала)
  11. Гостья +

    Приданное для ляльки

    зато не запарится в них, уж что не говори круглосуточно в них ходить низя.... проверила на втором ребенке, хоть и меняла часто......а про круговорот, так вроде машинка стирает(не то что лет двадцать назад :D ) зато дитё счастливо) я использовала только на сон и прогулку)
  12. Гостья +

    Приданное для ляльки

    ползунки, рапашонки до двух-трех мес. действительно удобнее)))испачкает бодик, ну или слип приходится всё стягивать - переодевать полностью...сейчас рапашонки все на кнопках, завязках - тож удобные))а в памперсах цельный день ребенка держать :acute: я за марлюшки :clapping: и вместо присыпки...
  13. Гостья +

    Подарки для ребенка

    вот и я так думаю, что ничего страшного, всё проходит - у ребенка быстро интересы меняются) мы ж тоже чем-то в детсве увлекались :)
  14. Гостья +

    Подарки для ребенка

    спасибо) Дочке в куклах не гламур или одежка на них интересна, просто у подруги есть - вот и вместе играют... сама удивилась, сначала, такому увлечению, тк к куклам всегда равнодушна была :pardon:
  15. Гостья +

    Подарки для ребенка

    Да мы как-то не приучали :unknw: сама, честно, не в восторге...страшненькие они какие-то((увлечения другие тоже есть и не мало, но на день рождения просит винкс... нуууу, у нас не на такой запущенной стадии, к счастью... главное всё в меру... я, всё таки, думаю, эта "болезнь" не надолго
Сверху