Недавнее содержимое от Fric

  1. Fric

    Пришло в голову.

    Софт бесплатный есть, но если iOS не нравится и нужна мобильность без привязки к компу, то Wacom с экраном есть. Или тоже не торт?
  2. Fric

    Пришло в голову.

    Если хочется относительно бюджетно, то этот в связке с этим. Если есть возможность взять "круто-дорого-богато" с запасом на будущее в плане производительности, то этот в связке с этим.
  3. Fric

    Посоветуйте 2-х диапазонный роутер

    5 ГГц.
  4. Fric

    Посоветуйте 2-х диапазонный роутер

    Да, панельный дом.
  5. Fric

    Посоветуйте 2-х диапазонный роутер

    TP-LINK Archer C7 Гигабитный двухдиапазонный роутер. Доволен на 100% Один раз настроил и забыл, скорость не режет, Wi-Fi стабилен. Первый тест скорости по проводу, второй - по "воздуху". Тариф "Метеорит".
  6. Fric

    Услуги нашего города

    Оптика "Око", есть на Забабахина и на Свердлова.
  7. Fric

    Сеть дома

    Не являюсь специалистом Веги, но отвечу, т.к. у меня именно TP-LINK Archer C7. Тоже остановился на этом варианте, когда искал гигабитный роутер для тарифа "Метеорит". Не пожалел ни разу, настроил один раз и забыл. Обрывов связи нет, скорость не режет. По воздуху выдаёт 300-400 мегабит...
  8. Fric

    Банки

    В городе точно не скажу, а вот в интернете можно. Например, Ozon принимает эти бонусы. Может получиться очень приятная скидка)
  9. Fric

    Что вы сделали сегодня?

    В ночи, как тот ниндзя, со штангенциркулем наперевес:Ninja:
  10. Fric

    Что сейчас делаешь?

    Обычно 1100р за 0,7, но очень часто по акции за 730р бывает.
  11. Fric

    Что сейчас делаешь?

    Поддерживаю, очень годный вискарь. На втором месте в моём топе крепких напитков) На первом вот: Но это в Мавте, в КБ у вас не бывает его, как я понял. Крайне рекомендую.
  12. Fric

    Мучает вопрос.

    Игру из моего примера создала компания Naughty Dog, издательством занималась Sony. Авторские права на игру принадлежат им. Каким боком тут Нинтендо?
  13. Fric

    Мучает вопрос.

    Да с чего вы взяли, что Нинтендо имеет лицензии на все консоли? Это бред. С таким же успехом можно утверждать, что у Эппл лицензии на все смартфоны, а все остальные делают их только с подачи Эппл. Нинтендо были одними из первых на рынке игровых консолей, это да. Но они не монополисты. Иначе они...
  14. Fric

    Мучает вопрос.

    Кто сказал, что только с геймеров Японии? Эти игры доступны во всём мире, но только на одной платформе. Игры выходили в 2007, 2009, 2011 и 2016 годах. Последняя часть уже на новом поколении консолей. Только на Playstation. Т.е. с момента старта этой серии прошло уже 10 лет. Сколько ещё нужно...
  15. Fric

    Мучает вопрос.

    Для тех, кто в танке, распишу подробнее. Есть четыре игровые платформы: 1. Sony - основная консоль Playstation, портативная - PS Vita. 2. Microsoft - основная консоль Xbox, портативной нет. 3. Nintendo - основная консоль Wii, портативная - Nintendo Switch. 4. Персональный компьютер. На первых...
Сверху