Недавнее содержимое от Фрау

  1. Фрау

    Отопление

    Либо очень жадно отапливают в этом сезоне, либо неисправна конкретно система в нашем доме/подъезде (Победы 15). Батареи еле тёплые, а при нуле убавляют так, что ощущение, что они вообще не греют. Мерзнем, в кофтах и шерстяных носках, влажность высокая, никогда такого не было, верните...
  2. Фрау

    Что я сейчас хочу?

    выздороветь, болею третью неделю. все чаще и дольше. мешает.
  3. Фрау

    Творческие любительские фото

    Надо же какие люди фотогеничные. Смуглая кожа - это прекрасно!
  4. Фрау

    Ваше настроение

    Температуро-сопливое уже неделю, быстрей бы переехать в тёплые края, а пока пусть хоть батареи включат, ну невозможная же влажность в квартирах.
  5. Фрау

    Пришло в голову.

    Пашешь-пашешь. А потом оглядываешься...для кого пашешь то, для кого стремишься, прыгаешь выше головы, рвешь. Разве для себя? Раньше казалось, да, для своих амбиций, а теперь точно нет и всегда так было, для близких пашешь, чтоб у них было куда как лучше, шире, выше, чем у тебя. В том и...
  6. Фрау

    Антиреклама

    Надоело отслеживать сроки годности продуктов в магазинах. И ладно бы супермаркеты: молния, магнит, у них как раз просрочку не находила, но Ёлочка и новый Ариант напротив автовокзала - регулярно встречаются просроченные продукты.
  7. Фрау

    Пришло в голову.

    На счёт Америки, не рвусь, ибо не тяну по ценнику, но все ж обидно, что визу к янкам теперь лишь в Мск получить можно.
  8. Фрау

    Пришло в голову.

    Красавец, слов нет, и молодец, но на первом, имхо, нет дельных шоу. Если включают ТВ фоном, то это пятница или охота и рыбалка, иногда Дискавери с домашним.
  9. Фрау

    Пришло в голову.

    Пирамидка, она не о двух частях, из множества элементов. Каждый потом и кровью, на собственной шкуре. Потому строение отличается качеством и надежностью.А имя пирамидке не определённая цель, цели - тоже элементы. Имя пирамидке - человек как цель жизни.
  10. Фрау

    Пришло в голову.

    Ничего себе "всего лишь". Размениваетесь, однако.
  11. Фрау

    Пришло в голову.

    Впечатления - это опыт, имеющий прямое влияние на человека, опыт несгораем. Это я теперь точно знаю.
  12. Фрау

    Пришло в голову.

    Лишь бы проходящее было богато на впечатления, иначе зачем
  13. Фрау

    Пришло в голову.

    День 1: Ново-федоровка. Ели жёлтые арбузы, наблюдали за военными самолётами: штурмовики преимущественно, истребители реже. В деревне находится военный аэродром Саки-4. Самали и вертики летают часто, низко, в том числе над пляжем. Красиво, захватывает дух от восхищения, да ещё при истовой любви к...
  14. Фрау

    Пришло в голову.

    За что ценю отпуск - за то, что превращаешься в человека! И вроде не хочется, и обещаешь себе не уходить от этого положения, но видимо пока мощи не хватает.
  15. Фрау

    Выкладываем фотки себя и своих любимых

    А дэвушка чуток сгорэла, но вид цветущий, не то что дома, отпуск есть отпуск :)
Сверху