Недавнее содержимое от Fermer_Vasya

  1. Fermer_Vasya

    Ppa

    так я понял, что пароль хранится в состоянии 7х7 (всего 14 символов). Если тупым перебором, то да, долго будет, а как написано если Rainbow таблицами, то быстро. Только их найти бы где... Имеется ввиду, что файлы уже вытащены.
  2. Fermer_Vasya

    Ppa

    Расшифровка паролей Sam... забавная штучка. Самое загадочное, что в справке написано, что обладая Rainbow вроде таблицами, можно любой пароль ломать за считаные минуты. Только вот беда, там же написано, чтобы их сгенерировать нужен год... Никто не пробовал? (повторяюсь).
  3. Fermer_Vasya

    Анекдоты

    Мужик дома ищет пилу. Все обыскал, нигде нет и нет. Тут жена заходит, лицо в румянце, в глазах огоньки горят... Муж - Где пила? Жена - У соседа Муж - Зачем дала? Жена - Ну пила и дала!
  4. Fermer_Vasya

    Core Duo

    Это ты про CPU Clock Ratio иль про чё? (ну не специалист я в ентом, так, малость интересуюсь). Если да, то у меня стоит 10Х.
  5. Fermer_Vasya

    Outpostpro64

    Хм, мне такую еще найти надо.. :rolleyes: Если у кого есть версия постарее под х64, отпишитесь, плиз.
  6. Fermer_Vasya

    Outpostpro64

    Скачал, поставил Outpost 4.0.1024.700 (OutpostProInstall64, чтобы не было вопросов) на ХР 64 SP2, перезагрузка... картинка рабочего стола и больше ничего, ни иконок, ни панелей и никакой реакции компа на происходящее. Никто не сталкивался? Сношу его - всё ок!
  7. Fermer_Vasya

    Core Duo

    Да понятно. Я хотел спросить, это у всего проца скорость 2,66 (а у ядер там фик знает), или у каждого ядра по столько? Чисто любопытно. Тут Steeply выше писал http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...ndpost&p=230525, что вроде у всего проца. Или я что-то не понимаю?
  8. Fermer_Vasya

    Core Duo

    А у меня вот что стоит, как будто два проца по 2,66...
  9. Fermer_Vasya

    ЭССЕ

    Смысла больше бы было, если бы мир ненавидел тебя. ))) Но я люблю тупыхъ обреченных мальчиков, у которых даже гитара не баянит ®.
  10. Fermer_Vasya

    Настройка Тотал Коммандера

    Конфигурация - настройка - основные операции (для 7.0).
  11. Fermer_Vasya

    Почему не работают Ftp ?

    Ну тогда незнаю. У тебя три варианта: - ждать следующих советов тут; - позвать домой знающего друга; - позвонить на Вегу, сказать проблему и если не решится, вызвать мастера (платно похоже, сам уточнишь). Я пока пас.
  12. Fermer_Vasya

    Почему не работают Ftp ?

    Пуск - панель управления - Брандмауэр Windows посмотри. У меня винда английская, скрин не поможет.
  13. Fermer_Vasya

    Почему не работают Ftp ?

    Брандмауэр винды самой точно выключен? (Не знаю Ваших знаний). Тут бывало, что некоторые отключали свои проги-фаеры, а брандмауэр винды забывали... Если выключены все фаеры, то незнаю.
  14. Fermer_Vasya

    Почему не работают Ftp ?

    Ну попробуй сейчас 172.19.10.168 к своему собеседнику Steeply зайти через коммандер. Он сейчас работает, но скорее всего напишет по английски, мол много юзеров, попробуйте зайти попозже... Вот и посмотришь, есть ли коннект.
Сверху