Недавнее содержимое от evl

  1. E

    Коронавирус.

    https://kr-gazeta.ru/obshchestvo/teksler-podpisal-postanovlenie-ob-obyazatelnoy-samoizolyatsii-yuzhnouraltsev/ Читаем оригинал без паники
  2. E

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    на мой взгляд, возле этого перехода очень мешает рекламный световой стенд на аптеке(или что там находится) - который иногда так нехило слепит в шары !
  3. E

    Бардак с проездом кпп

    Летние теплые деньки. Время 21-30. КПП2. въезд в город. машин до конца леса. НО работает всего две реверсивные полосы на проезд. СТОИМ по 40 МИНУТ в очереди. Господа, пожалейте холопов ваших!!! Пожалста! откройте еще один хотя бы проезд до 23 часов.
  4. E

    Что в городе не так?

    а что не очевидно? машина пылесос, или сначала смочить, потом-мести. а не просто сухой песок к обочине гнать. Представьте себе картину - идут мамочки с колясками по тротуару в густом тумане из пыли.
  5. E

    Что в городе не так?

    опять доблестные уборщики проезжих частей города поднимают пыль столбом ... доколе!!?
  6. E

    Отопление

    Стало ощутимо холоднее. года 3-4 назад в квартире стабильно было 25 градусов. Сейчас в квартире выше 21 не поднимается независимо от температуры на улице. У меня подозрение, что ходят спец. обученные люди и уменьшают напор в стояках. Иначе как такое может быть - когда в ванной комнате до...
  7. E

    Наш Город

    У ротонды образовалось новое "озеро" прямо на проезжей части. Похоже там ливневая каналья забита еще с весеннего наводнения. Надо бы почистить.
  8. E

    Дача

    Напрягает такой момент - идешь мимо этого дома, гуляешь с детьми до озера, а там нетрезвые, малокультурные вопли с балкончика. А в будущем похоже будет и открытая веранда. Мрак. Приходится выбирать маршруты.
  9. E

    Антиреклама

    недавно этим же страдал и сбербанк, по крайней мере лет 5-7 назад. дико бесило. а счас наоборот .. )
  10. E

    Важная информация Смена тарифов с 1 Марта 2016

    Но на этом тарифе отсутствует доступ к локальной сети(так?) - это жирный минус. И только поэтому нет доступа к сайту регистратуры поликлиники. Может надо сделать такой доступ?
  11. E

    Окна, кто занимается регулировкой?

    Интересны результаты регулировки окон у всех спросивших телефон? думаю может тоже телефон пригодится?
  12. E

    строительство

    Есть выполненный пример кровли. По технологии и в полном объеме. Но не моментально ). Иногда приходится подождать.
  13. E

    Какой услуги не хватает в Снежинске?

    спасибо, но лень ехать. хочется под боком.
  14. E

    Какой услуги не хватает в Снежинске?

    спасибо за вариант. но не хотелось бы завязываться на конкретного человека. насколько я понимаю необходимо заранее передавать деньги незнакомому человеку. гарантиии где. или я не прав?
  15. E

    Какой услуги не хватает в Снежинске?

    эх жаль, что нет в нашем городе курьерской доставки или пункта выдачи с labirint.ru (раньше была и довольно выгодно для клиента по крайней мере). неужели счас невыгодно? а так приходится спонсировать почту россии по негуманным тарифам (. может деловые люди нашего города рассмотрят такой магазин...
Сверху