Недавнее содержимое от Enter

  1. Enter

    гора "Вишнёвая"

    https://vk.com/boardservicesnz
  2. Enter

    Магазины с запчастями

    Подскажите где можно купить запчасти на японский скутер по близости. Касли, Кыштым например, про Екб и Члб знаю сам. Ближе не могу найти, желательно адреса.
  3. Enter

    Развод на трассе. Или сами мы не местные.

    Неделю назад ехал утром с Екб стояла BMW5 с открытым капотом на Литовских номерах, мужик усердно махал руками, не стал останавливаться, метров через 200 на противоположной полосе стояла BMW7 и BMW8 тоже с Литовскими номерами и так же усердно махали проезжающим тачкам.
  4. Enter

    нарушители снежинска 2

    Передаю привет человеку который/ая поцарапал машину, сломал зеркало и уехал с места дтп. Поцарапали на стоянке девятой площадки в рабочее время. Может быть кто-то видел или есть записи с видео регистраторов, просьба написать в лс. А для этого человека, если ты читаешь это то помни земля круглая.
  5. Enter

    Ремонт аккумулятора.

    Здравствуйте, есть ли у нас в городе услуга ремонт нерабочего аккумулятора? Если есть, то можно узнать где делают, и по чем, и есть ли смысл ремонтировать?
  6. Enter

    Сливают бензин.

    Есть один вариант, но если продавать будут то получается кому то плохо будет, а если себе зальют то им уроком.
  7. Enter

    Сливают бензин.

    Да
  8. Enter

    Сливают бензин.

    Всем привет уже не однократно на на стоянке за бассейеном сливают бензин, установка крышки с замком не спасла. Только у меня такая проблема или есть еще те у кого сливают?
  9. Enter

    Помогите выбрать планшетофон - смартфон! ("phablet" )

    У Самсунга есть бюджетные версии с большим экраном Galaxy Grand, Galaxy Win дальше уже подороже идут эти в диапазоне 11т.р.
  10. Enter

    нарушители снежинска 2

    Мне тоже так показалось, потому что водительское седенье было подвинуто через чур близко к рулю.
  11. Enter

    нарушители снежинска 2

    Конечно может быть и не в ту тему но передам привет хозяину этой машины. Поставив машину ровно, влезло бы еще две машины.
  12. Enter

    Подскажите

    Всем спасибо, помогла продувка сжатым воздухом. Тему можно закрыть.
  13. Enter

    Подскажите

    Тоже думаю так сделать. Единственное не понятно за что наш народ минусы лепит?
  14. Enter

    Подскажите

    Новые блины HERTZ полежали в гараже месяца 3, были вроде как не на открытом месте, за это время проводились работы болгаркой соответственно на них налетела мелкая металлическая пыль которая прилипла на магнит среднечестотного динамика, и теперь когда их подключаешь она ничинают хрипеть, причем...
Сверху