Недавнее содержимое от eca

  1. eca

    беговые лыжи

    Справка из «Виктории» соответствует всем запрашиваемым нормам.
  2. eca

    беговые лыжи

    Обычно маршрут был такой: старт- стадион им. Гагарина, далее по озеру до судьи и обратно на стадион им. Гагарина на финиш.
  3. eca

    Триатлон 14 июля

    Первичной профсоюзной организацией завода №1 РФЯЦ-ВНИИТФ предоставлено утвержденное Положение о пробеге на базу отдыха "Озерки", дистанции 11км и 21км. Пробег состоится 17 июня 2017 года, старт в 8ч00мин со стадиона им.Ю.А.Гагарина. Это юбилейный 40 пробег!!! источник: http://zdorovyes.ru/
  4. eca

    беговые лыжи

    Сезон закрыт, самое время работы на трассах! Работа кипит!
  5. eca

    беговые лыжи

    Протокол марафона Синара 2017 в самом конце после фотографий http://www.snzadm.ru/?art=13593
  6. eca

    беговые лыжи

    Вот так стала выглядеть 5 км петля после попытки проехать по лыжной трассе "чудика". Видимо, плохо в школе учился, да и сейчас не соображает, что вес машины больше, чем возможность укатанной трассы.... А это трасса марафона!
  7. eca

    беговые лыжи

    Чего-то я не понимаю..... почему результаты открытия не учитываются? * По решению исполкома ФЛГ результаты открытия сезона не включены в зачет Кубка..... это когда собирались и решили? что-то новенькое...или уже у нас Положение по боку? меняем как захотим?!
  8. eca

    беговые лыжи

    на стадионе им. Гагарина круг - 1,2 км.
  9. eca

    беговые лыжи

    Внимание! Появился неадекватный молодой "гонщик" на темно-синей шестерке, осваивает дрифт по дороге на фильтровальную мимо лыжного стадиона. Был замечен в выходные в районе 17-00, в рабочие дни в 16-00. Просьба, кто разглядит номер написать в ЛС!
  10. eca

    беговые лыжи

    Приглашаем всех принять участие в Новотеченской лыжной гонке, которая состоится 11 декабря 2016 г.
  11. eca

    беговые лыжи

    Фотографии с соревнований можно посмотреть и скачать по этим ссылкам: https://cloud.mail.ru/public/CVoz/9iU5JVuHb https://cloud.mail.ru/public/8std/aps7CJcQA
  12. eca

    Вопросы о цифровом телевидении

    Обязательные общедоступные каналы: Первый канал Россия-1 МАТЧ НТВ ТВ-5 Россия-К Россия-24 Карусель ОТР ТВЦ РЕН ТВ Спас СТС Домашний ТВ3 Пятница Звезда Мир ТНТ Муз ТВ
  13. eca

    беговые лыжи

    Белый цвет пластика говорит об отсутствии парафина (сухой пластик). В вашем случае, если парафинить Ваши лыжи особого толка не будет. Сейчас эти лыжи и не поедут скорей всего, станет потеплее -тогда и будет веселей.
  14. eca

    беговые лыжи

    Деревянные лыжи лучше просмолить (пока никто и ничего не придумал лучше). Смола продается в тюбике (Спорттовары, Атлант), равномерно выдавливая, как зубную пасту, наносите по лыже; затем растираете пробкой и прогреваете феном и всё! На завтра лыжи готовы. Про воск слышу впервые, не скажу...
  15. eca

    беговые лыжи

    Проката беговых лыж у нас в городе нет. Раньше был в Челябинске на Лесопарковой, рядом со спортшколой база и там было что-то приличное (сейчас не знаю).
Сверху