Недавнее содержимое от Dima Utkin

  1. Dima Utkin

    беговые лыжи

    Помимо перечисленных выше, ещё из беголыжных магазинов в Екатеринбурге есть: Манарага (на Комсомольской), Кант (возле оперного), Луч (на Бауманской, рядом с метро Уралмаш. В этот магаз приходите с смартфоном или планшетом, что выбрав товар, заказать его через их интернет магазин - так будет...
  2. Dima Utkin

    А Вы бегаете?

    Крутые фонарики есть у Petzl, например модель nao, хотя он вроде дорогой. А вообще у них всяких полно, для бега любой подойдет, даже самый простой. Только смотреть всеж стоит не галогеновый, а светодиодный.
  3. Dima Utkin

    СпортПит

    Вроде некоторые и летом катаются, надо только колеса приделать подходящие. Где-то вот видос видел, что даже по пустыне с больших барханов(это вроде так называется) катаются на лыжах и досках.
  4. Dima Utkin

    Программирование - это просто

    Лучше вот это пускай дети смотрят http://lectoriy.mipt.ru/
  5. Dima Utkin

    Дзюдо/самбо

    Я в детстве дзю-до тоже чутка занимался. Было круто. Наверное тоже какнибудь пригоню. Стойка есть, а вот добиваний нет. Этоже не UFC.
  6. Dima Utkin

    Отечественное ПО

    Очень интересно будет посмотреть на результаты этого нового закона )))
  7. Dima Utkin

    Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

    Хорошо, про Китай ошибся. По птице. Я всякую птицу пробовал и сужу конечно по своему вкусу. А с чего, вы решили, что рефтинская лучше чем европейская? Рефтинская кстати одна из лучших наших, но веть мы можем рассматривать н-р Аргаяшу, которя реально "соленая дичь". По рыбе, я наверное тоже могу...
  8. Dima Utkin

    Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

    Интересно, с чего вы решили, что этого самого нехорошего "ГМО" теперь станет меньше? Наоборот, в отсутствие конкуренции будут снижать качество (это просто выгоднее для производителя) и повышать цены. Кроме того, помидоры китайские и турецкие как возили, так и возят - они всегда гадкими были и...
  9. Dima Utkin

    Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

    Типа они целый день и так друг на друга смотрят на работе, а вот нате ещё пару часиков )))
  10. Dima Utkin

    Гора "Лысая"

    Хм, может потому, что это увлечение априори не взрывает подъём и не портит лесных дорог.
  11. Dima Utkin

    Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

    1. У нас всегда и на всё жалуются. На власть, на начальство и т.п. Это нормально. 2. Ну без намордников вроде нормально, если не агрессивная собака. 3. Бывают наверное случаи нападения, но этож очень редкое явление. Мне кажется, что скорее человек напасть может на другого человека, чем собака...
  12. Dima Utkin

    Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

    Вроде нет проблем в городе с собаками, зачем огрождения придумывать? Вот с алкашами есть, с коррупцией есть, с воровством, наконец с машинами во дворах. А от собак я вреда не видел, как и от котов - бегают себе хвостами махают, никого не трогают )))
  13. Dima Utkin

    А Вы бегаете?

    Смотрите в сторону Поларов (polar). Что-то типа RS200 - простая и неубиваемая шняга. Для новичков самое то - без наворотов, очень аскетично. У меня оно лет 6. Вообще не ломается, водонепроницаемая и проч. Знаю, что вот у многих ребят ломались часто гармины. Такчто внимательно подходите к покупке.
  14. Dima Utkin

    А Вы бегаете?

    Да, это нормальная тема.
  15. Dima Utkin

    Гора "Лысая"

    Надеюсь, этого никогда не случиться. И самое интересное, что никому это НЕ НАДО. Ха ха, на Зеленый мыс ездите с коллективами своими отдыхать или подальше куда - с природой встречи устраивать.
Сверху