Недавнее содержимое от DemioN

  1. DemioN

    Планировки нет, но можно прийти и посмотреть, если это очень сложно, то могу сам начертить...

    Планировки нет, но можно прийти и посмотреть, если это очень сложно, то могу сам начертить схемотично, без соблюдения пропорций, т.к. нет желания с рулеткой бегать по квартире. А так Комнаты: 25,8; 16,8; 16 кв.м. Кухня: 12,5 кв.м. Санузлы: 5; 1,5 кв.м. Прихожая: 8 кв.м. Холл: 15,6 кв.м.
  2. DemioN

    Dota

    Я не "отец", а просто любитель, который ищет 1-2 таких же любителей, что бы вместе придумывать наиболее лучшие сочетания персов, ну и в следствие этого получать удовольствие от киллов в "All PICKе". Мне большего от этой игры не надо, и повторять путь 820-го я не собираюсь.
  3. DemioN

    Dota

    да уж наша встреча действительно была ошибкой. 2 игры: в первой вы слили с самого начала, так что от меня уже мала что зависело, а во второй я, но тут я играл за перса впервые. Да и твой друг Luini не бог доты, каким он себя похоже представляет судя по общению, обвинив меня во всех проигрышах...
  4. DemioN

    Dota

    мне под данным ником в стиме выдает много людей, да и че писать? "Привет как дела?" или че? ))
  5. DemioN

    Dota

    Ищу команду для игры в Доту 2, но не для задротства и чемпионатов, а просто для приятной игры. Желательно 18+ во избежание кучи мата и выпендрежа.
  6. DemioN

    Мой комп - непонятные проблемы

    народ, кто знает? у меня проблема: комп перезагружается через 5-7мин. после включения и потом работает нормально хоть неделю, кароче пока сам не перезагрузишь или не выкл/вкл, при этих действиях повторяется автоперезагрузка. Че эт может быть и как это исправить? (переустановка ОС не помогла)
  7. DemioN

    Tera Online

    Напиши тогда хоть сайты серверов, раз их не мало, хотя бы парочку. И старта в Европе бесполезно ждать, т.к. давно уже сказали что для России стран СНГ блок IP.
  8. DemioN

    Tera Online

    newteraonline.ru первый сервак в россии. Сам еще не играл, в данный момент качаю клиент.
  9. DemioN

    Tera Online

    Не, ну посмотреть че за игра можно и на евро тесте. Просто русские сервера похоже не скоро еще будут, если вообще будут.
  10. DemioN

    Tera Online

    25 января состоится релиз Теры в Корее, следовательно через пару недель будет евро релиз, и тогда м.б. можно будет наконец поиграть. )
  11. DemioN

    Ваша последняя пройденная игра

    Прошел Two Worlds 2 за лучника, щас второй раз прохожу за мага) Кстати у каво-нить есть лицензионный серийник от нее, охота по сетке погамать?)
  12. DemioN

    Про самое ожидаемое.

    Жду: 1)Hitman 5 2)Dragon Age 2 3)DMC 5 4)TES 5
  13. DemioN

    Tera Online

    Хорошо что предупредил, а то я всетаки подумывал в праздники скачать эту чудо игру))) Ладно ждем Евро, к февралю то уж точно должны выпустить. \удалено модератором\ только со своими бета-тестами.
  14. DemioN

    Tera Online

    Выложи клиент ОТБ, если есть, а то с нашей вегой клиент качать на 12Гб запаришься, тем более когда игра выйдет будет новый клиент, и его опять качать надо. Так что если в стронг кто-нибудь выкинет, то поиграю, а так лучше Евро оффа дождаться!
  15. DemioN

    Tera Online

    Ну во-первых будет не полный нон таргет, там все равно будет выделение одной цели, а во-вторых кастуй сначала что-то быстое что сбивает с ног или парализует, а потом уже долгий и мощный каст. Потому что запускать игру без баланса классов, нет смысла, я думаю разработчики не такие уж дураки.
Сверху