Недавнее содержимое от Chelsi

  1. Chelsi

    Что значит шлюз интернета?

    Это значит надо в понедельник звонить на вегу и пусть выясняют? Или это как то можно своими силами устранить?
  2. Chelsi

    Что значит шлюз интернета?

    Подскажите пожалуйста. Вега стала очень плохо работать, страницы не открывает. Странное добавление произошло в сетевых подключениях: ШЛЮЗ ИНТЕРНЕТА и ниже написано VEGA на DIMAN. Что это такое?
  3. Chelsi

    Владельцы собак породы ХАСКИ

    У меня Афро Хась, редкий окрас. 3 месяца уже почти... Очень умная! Ищем друзей для прогулок на поселковском пляже.
  4. Chelsi

    Владельцы собак породы ХАСКИ

    Его купила девушка на птичке. Щенок был счастлив и хотел лизнуть. Его продавший скупщик по привычке Взяв деньги, постарался улизнуть. Она была в восторге, улыбалась. Он быстро рос весёлым, не больным. Но с ним она совсем не занималась. Он вырос бестолковым и шальным... Был баловнем, повесой...
  5. Chelsi

    Фретки

    А вот моя девочка)))
  6. Chelsi

    Страх. Фобия.

    Я безумно боюсь звука дрели и сверла.... Меня начинает трести мелкой дрожью.... :D
  7. Chelsi

    Такси

    Да, я хоть и жалуюсь на 2-10-10, а все равно катаюсь на нем! Если меня какой то водитель не устроил, то я прошу диспетчера, пометить на моей карточке, что бы эти машины за мной больше не приезжали. Очень удобно! У меня таких всего 2 машинки, одна вонючка на колесах, а другая водитель грубиян! :lol:
  8. Chelsi

    Такси

    Я раньше ездила на 2-10-10 "Иномарочка". Было интересно, машины все новые иномарочки, водители приветливые. А сейчас там иномарок практически нет, и водители все грубые, не раговорчивые, злые!! Где их только набрали, и куда делись те??Это что всего навсего была реклама? Раскрутка??
  9. Chelsi

    Очень важно!

    Если человек болен физически то отношусь к ним хорошо, а если умственно то пытаюсь таких избегать. Но ни в коем случае, нельзя к ним относиться с жалостью. У меня брат инвалид, и на эту тему мы с ним разговаривали, ему это очень не нравиться(жалость)...
  10. Chelsi

    Обслуживание в магазинах

    А вы не замечали, что многие наши жители снежинска ведуться на цены. Если вещь дороая - значит хорошая! Так что многие ЧП на это и смотрят.
  11. Chelsi

    Обслуживание в магазинах

    Во многих фирменных даже магазинах цены гораздо доступнее, чем у нас в городе, в обычных лавках.Взять к примеру в Челябинске магазин Mango, очень стильный магазин и не дорогой!Стоит задуматься!
Сверху