Недавнее содержимое от .: Брюнеточка :.

  1. Б

    Продам велосипед детский трехколесный

    Продам детский трехколесный велосипед. Состояние нового, катались только дома. Доставка по городу. Доставка до КПП по договоренности. 989 р. +7-9I9-триO5-ЧЧ-59.
  2. Б

    Новый защитный чехол WIMAX для пульта

    Продам новый защитный чехол WIMAX для пульта дистанционного управления телевизора или другой бытовой техники. Размер 50 х 170 мм. https://www.dns-shop.ru/product/9b2534a1c3623120/cehol-dla-tv-pulta-wimax-50170/ Очень помогает, особенно на кухне, пульт всегда чистый. 299 р. 1 шт. Без торга. В...
  3. Б

    Где купить хороший мёд?

    https://forum.vega-int.ru/threads/mjod-svezhij-lipovyj-iz-bashkirii-sbor-ijul-2021.132886/
  4. Б

    ПРОДАМ коляску-трансформер BOGUS (фото)

    Коляска - трансформер Bogus удобная и функциональная коляска, складывается компактно, занимает мало места при перевозке. Оснащена 4 одинарными съемными колесами на вспененной резине (отсутствует необходимость ремонта и подкачки колёс). Спинка регулируется в трех положениях, от положения сидя, до...
  5. Б

    Наша почта

    Другого варианта нет.
  6. Б

    Наша почта

    Я имела ввиду ,что по адресу лично в руки Вам не доставят. Надо будет идти на почту. Если знаете примерно когда отправление должно придти в Снежинск,то ходите на почту и узнавайте пришло или нет. Узнавать нужно будет периодически .
  7. Б

    Наша почта

    Нет, доставлять не будут.К какому отделению ваш адрес относится?
  8. Б

    Грудное вскармливание от А до Я

    Только перевязываться(чтобы ребенок не видел когда и как это происходит),а ребенку сказать ,что титя нужна другой лялечке маленькой(или какую-нибудь другую причину на Ваше усмотрение). И все это настойчиво.Нет значит нет.Сама отучала вторую дочь в три года - очень болезнено для нее.Первую в два...
  9. Б

    Что в городе не так?

    В Меркурии в четверг почтовое отделение затопило,поэтому и не работало, а в поселке один человек на два отделения работает.
  10. Б

    Лечим наших деток.

    Спасибо за мнения про Ликопид,и про иммуностимуляторы.
  11. Б

    Лечим наших деток.

    Подскажите,пожалуйста,кто давал ребенку Ликопид? Как это лекарство действует действительно на организм? Мне скзали,что если раз в полгода по 10 дней его пропивать, ребенок будет меньше болеть.
  12. Б

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Мы со старшей ходим к Панивановой.Дочери она очень нравится. Приветливая,внимательная,всегда все объяснит что и как.Как-то попали на прием к Грибовой (с болью),не разговорчивая,нагрубила ничего не объяснив.
Сверху