Недавнее содержимое от Banehal

  1. Banehal

    Diablo III

    игра отличается полностью. на мой взгляд, единственное, что осталось от дьяблы - вселенная. вот оффсайт, там все подробно расписано. http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/d3/
  2. Banehal

    Diablo III

    думаешь кто-то возьмется переписывать кучу скриптов? ) слишком уж это муторное дело и бесполезное. лучше уж потратить эти 990 рублей и не париться.
  3. Banehal

    Diablo III

    пиратка не может быть нигде, так как основные данные лежат на серверах у Близзов.
  4. Banehal

    Diablo III

    а когда можно будет забрать заказ? именно 7 числа или раньше?
  5. Banehal

    Diablo III

    Сколько будет стоить сама игра? Предзаказ можно оформить, придя к вам в магазин?
  6. Banehal

    League Of Legends

    теперь топ посоны не устоят под чутким взглядом дна с лоу ело ) бтв, а где же обещанный варус с его оп СС'ом? ) вгоняет в тоску его отсутствие в данном патче. UPD: вопрос отпал, крылатый злобный лучник выйдет на следующей неделе.
  7. Banehal

    Star Wars: The Old Republic

    ну такого пока не предвидится ) судя по остальным платным ммо подписка либо остается на прежнем уровне, либо игра становится f2p, то есть подписка отменяется )
  8. Banehal

    Star Wars: The Old Republic

    До 15 мая клиент с загрузкой стоит 600 рублей. Включены туда сам клиент и 30 дней игры. Сама же подписка на 60 дней стоит 1099 руб.
  9. Banehal

    League Of Legends

    я же начал осваивать азы джангла за трандла... тяжковато пока, зато гангать весело и непринужденно. только попадаются крабы, орущие, что в джангле профита нет и все джанглеры нубы...
  10. Banehal

    League Of Legends

    Это чтобы польские детишки не ломали голову с билдом, однозначно. Морги действительно перестали пикать, на весте ее не вижу уже овер... 1.5 месяца точно, до этого сие исчадие ада частенько появлялось на миде. видимо помимо нее ап керри достаточно появилось.
  11. Banehal

    League Of Legends

    Наутилуса как танк/ап собрать лучше, нежели просто в ап забиться. А вообще "Nautilus is not for the offense minded. Nautilus is for the defense minded." - эту фразу говорит нам один из гайдов на моба фаер. вряд ли из него получится собрать что-то нежели жирную консервную банку.
  12. Banehal

    League Of Legends

    возник интересный вопрос... быть может его надо задавать не сюда, но все же. Почему уже почти подряд 3 чара новых джанглера и танка? не интересно же. лучше бы сделали... ад керри скажем.
  13. Banehal

    League Of Legends

    Вову нерфят... это печально. Шену же баф нужен не совсем был. хватает ему своего потенциала.
  14. Banehal

    League Of Legends

    Йорик не такой уж и плохой чамп, крауд контроль + респавн в тяжелых ситуациях свое берут, к тому же имеет лайфстил гулей. Если уж будет явный дисбаланс - тот чамп будет понерфлен. Тем более, у виктора нет эскейп абилок, в чем ему огромный минус.
  15. Banehal

    League Of Legends

    патч ноут быть может будет завтра, но мэссэдж про "Витька-то имба!" все равно остался для меня покрытым пеленой некого непонимания. Он имба исходя из описания/видео скиллов?
Сверху