Недавнее содержимое от Anu

  1. Anu

    World Of Warcraft

    Если оптика - очень даже играется, а вот в 17 подсети были те самые 500-1000 и лаги. На US в любом случае 300+ пинг. :)
  2. Anu

    Бывшие зэки

    Уважаемый "психолог", если они готовы караулить вместо поисков работы, значит воришка считает это легче. За убийство деньги тоже можно честно заработать, но кого это оправдывает?
  3. Anu

    World Of Warcraft

    Все отметились, или еще умник найдется? :D Забыл я про русскую версию, нет ее у меня и не надо. Оригинал-то не выходил.
  4. Anu

    World Of Warcraft

    БК не выходил на ДВД.
  5. Anu

    Дальнобойщики 3

    Просто и в этом есть большие сомнения, учитывая очень длительный срок разработки. Вторая часть меня конечно в свое время тоже не впечатлила... тем не менее пару раз я ее проходил. Хотя конечно хорошо, если "геймплей будет на высоте".
  6. Anu

    Дальнобойщики 3

    Графика все-же ужасная, чем больше скринов, тем сильней в этом убеждаюсь. Кто их делал? (скрины) Могли бы хоть сглаживание включить. Если все и правда так ужасно, это будет первая игрушка в которую мне не захочется играть из-за графики.
  7. Anu

    Обсуждаем конфигурацию компьютера

    Если проц дохлый никакая видеокарта не спасет.
  8. Anu

    Windows 7

    Это вариант для экстремалов-извращенцев (второй, в смысле). Можно и гораздо проще, enterprise, например.
  9. Anu

    Ищу софт

    Эти должны быть в самый раз (75Мб, внешка) http://ru.download.nvidia.com/Windows/175....tional_whql.exe
  10. Anu

    Терминалы в автобусах

    Идея-то хорошая, но похоже не для этой системы. К тому же ТЭ нужно опредлиться, сколько будет стоить одна поездка.
  11. Anu

    Need For Speed

    Да, почему-ж, можно по-рассуждать. Видимо есть люди которые "живут" в автосимуляторах, как некоторые в мморпг типа линейки или ВоВ. Такие будут ругать НФС всегда... по разным причинам. (не, что-то не рассуждается на ночь глядя.. ;) ) Я от этой серии обычно не жду ничего особенного ни по...
  12. Anu

    Need For Speed

    Т.е. начиная с первого underground такое начало было нормально, а теперь - бред? по графике - конечно ничего сверхособенного нет, хотя есть вопрос - что вы понимаете под "гламурная" Вся серия НФС никогда претендовала на хороший симулятор, это и так ясно. Просто иногда менялось соотношение...
  13. Anu

    Терминалы в автобусах

    Уж лучше бы кондукторов и интервал по времени между автобусами по-меньше. А то сейчас получилась тормознутая система и автобусы реже ходят, чем когда бесплатно было.
  14. Anu

    Терминалы в автобусах

    Не знаю, может уже писали... Сегодня заметил что это чудо еще и билетики зажевывает. Иногда вылазит сразу по 3-4 смятых, или водитель открывает "это" и достает билеты. Но как правило народ не дождавшись билета проводят карточкой по 2-3 раза и соответственно "оплачивают".
  15. Anu

    Windows 7

    Windows - сборка, или оригинальный MS образ? На первый взгляд похоже, что включен параметр ограничивающий размер памяти. Может в BIOSе материнки так настроено. По видео - dxdiag не лучшее средство узнать размер памяти, у меня (сейчас) там написано 366 Мб (GF GTX260 обычный).
Сверху