Недавнее содержимое от _K_

  1. _K_

    Вопросы о цифровом телевидении

    Что это значит? До этого все работало без сучка и задоринки, а потом раз в один день, ничего нет. Что мне делать в таком случае? Мастера вызывать?
  2. _K_

    Вопросы о цифровом телевидении

    Столкнулся с интересной проблемой. На кухне телевизор потерял цифру от слова совсем, только аналоговое, и так и эдак перенастраивал все, однако в комнате когда его подключаешь все ок. В чем проблема может быть?
  3. _K_

    ККИ Magic the Gathering

    Любопытно, играет ли кто нибудь в мотыгу в снз? собирается ли кто нибудь где нибудь? или все перекочевали в онлайн на планшеты и компы?
  4. _K_

    Heroes of the Storm

    ты еще научись играть этими юркими и классными...купишь ты викингов, и будешь сливать катки) так как не знаешь что такое микроконтроль) или не вывозишь его)...а обычный Рейнор тебя порвет)
  5. _K_

    Heroes of the Storm

    ник ferrouz#2178
  6. _K_

    Как легче заработать или сделать карьеру?

    ответил честно работать и другое....а как бы где тут ответ расти и развиваться как индивидуальный предприниматель? Оо ....и заработаешь, и карьеру сделаешь...или у нас можно работать только на "дядю"??
  7. _K_

    Налоги для бизнеса Х2

    я тут не так давно изучал политологию и был "немного" удивлен....вроде как единоросы почти в один голос говорят что строят либерализм (если я не ошибаюсь) а это значит что малый средний и крупный бизнес должны быть в абсолютно равных условиях...но...как это "но" всегда бывает...пообщавшись с...
  8. _K_

    Антитеррор. Результаты.

    согласен=) это был "захват" :D ....пара мужиков зашла в гости и получился "захват"=)))))) ни тебе черных масок, ни взрывчатки, ни пары десятков ребят с калашами=) че то не по голивудски=)
  9. _K_

    Достойная З/П

    7000р вполне достойная зарплата за сидение на попе ровно...в Члб операторам на маленьких складах где происходит прием товара, его выдача, оформление накладных и обслуживание клиентов склада только такую зарплату платят...а вот если речь идет про какие то особые навыки организации различных...
  10. _K_

    World Of Warcraft

    чето непонятно...довольно много разлийчий в действиях варлоков 2 и 3 места, а в очках чести почти нет различий...Оо
  11. _K_

    Сокращение высшего образования

    http://news2.ru/story/267170/ посмотрите, и пожалуйста подумайте над своими словами, ради Бога не позорьтесь
  12. _K_

    Замена кремлевских ЗвЁзд орлами

    а почему так радикально и категорически? что ИМЕННО не устраивает?..а то вижу только брызганье слюной
  13. _K_

    Starcraft 2

    ну я как фан могу со своей точки зрения еще отметить все таки не совсем мощный сюжет компании, конечно все на высоком уровне, тут спору нет, но как то ожидал более эпический сюжет=))
  14. _K_

    World Of Warcraft

    что это значит? О_о
  15. _K_

    Starcraft 2

    расскажите нубу где включать реплеи именно? и как свои карты добавить в игру, куда их толкать?
Сверху