Бассейн На Васильева.

Раян

Zonderkommando
Вы правы,как не прискорбно это осознавать.Но как гражданин,ИМХО,вы были объзаны обратиться в МЧС,Энергонадзор...Ведь при пожаре,из-за проводки пострадают дети...

Как гражданин, я пошел на убытки и поменял вставки в щите ввода на новые, безвозмездно для садика, так, повысил их энергобезопасность. А кому пишет директор садика про сеть, вы у нее спросите.
 

NMV

Местный
Как гражданин, я пошел на убытки и поменял вставки в щите ввода на новые, безвозмездно для садика, так, повысил их энергобезопасность. А кому пишет директор садика про сеть, вы у нее спросите.
если она в этом что-то понимает
 

natasha_n_n

Местный
Я бы мог не писать, обидно наверное будет. Но напишу. Как у Гражданина, у вас проблема с самоиндефикацией и приятием реальности.

Все наши беседы на общие темы напоминают разговоры пассажиров об общей теории движения тел.

У нас присутствует незримый кто-то, кто, что-то, кому-то, почему-то Должен! Но, этот загадочный Кто-то это как бы не мы и как-то не в нашей реальности. Как бы в наложенной проекции идеального мира на нашу реальность Но он, как бы всесилен и просто Обязан очистить "Готам сити" от скверны (Да, Бэтмен?! Да, Робин! (С)).

И как справедливо пишет ASCO, по сути ничего не меняется. А с чего же сути меняться? Если суть, это та реальность в которой мы живем. И если мы реальность не меняем, то чего обижаться на самих себя? (вопрос носит риторический характер)
Солдат,не позорь своего командира (с)..Хотя,по свите -и короля видно.
 

biz

Местный
Как гражданин, я пошел на убытки и поменял вставки в щите ввода на новые, безвозмездно для садика, так, повысил их энергобезопасность. А кому пишет директор садика про сеть, вы у нее спросите.
И в договоре было оговорено использование вашей бригадой электроэнергии от такой сети садика? Может уточните кто его подписывал?
 

ASCO

Местный
И в договоре было оговорено использование вашей бригадой электроэнергии от такой сети садика? Может уточните кто его подписывал?
Контракт и договор шел через службу заказчика администрации города. Просто при выполнении сварочных работ вылетели вставки, не расчитанные на такую нагрузку и меценату- Денису пришлось "пойти на убытки" и вставить новые. Я так думаю.;)
 

Раян

Zonderkommando
Контракт и договор шел через службу заказчика администрации города. Просто при выполнении сварочных работ вылетели вставки, не расчитанные на такую нагрузку и меценату- Денису пришлось "пойти на убытки" и вставить новые. Я так думаю.;)

А можно было все перевалить на службу заказчика и остановить стройку и переносить срок сдачи, да? И не важен размер оплаты, важно, что это было сделано безвозмездно. Там на 6-ом валится фасад от опрелости, но это вы и так знаете.

И кстати когда я убираю снег от подъезда и чищу карман парковочный от накатов, я это делаю от широты души и не считаю сколько выполнил ставок дворника и объемы снега в кубометрах.

ASCO, тут общение ников или мы валим сюда и вас, как реальную личность?
 

natasha_n_n

Местный
Контракт и договор шел через службу заказчика администрации города. Просто при выполнении сварочных работ вылетели вставки, не расчитанные на такую нагрузку и меценату- Денису пришлось "пойти на убытки" и вставить новые. Я так думаю.;)
Пользовались сетью не проверив состояние ?...Не ну а чё...Сам сжёг,сам восстановил,меценат...
 

ASCO

Местный
А можно было все перевалить на службу заказчика и остановить стройку и переносить срок сдачи, да? И не важен размер оплаты, важно, что это было сделано безвозмездно. Там на 6-ом валится фасад от опрелости, но это вы и так знаете.

И кстати когда я убираю снег от подъезда и чищу карман парковочный от накатов, я это делаю от широты души и не считаю сколько выполнил ставок дворника и объемы снега в кубометрах.

ASCO, тут общение ников или мы валим сюда и вас, как реальную личность?
На том свете все Ваши добрые дела надеюсь покроют все плохие. Просто если уж сделали доброе дело (обоюдно), не надо себя хвалить и облизывать публично.
 

biz

Местный
А можно было все перевалить на службу заказчика и остановить стройку и переносить срок сдачи, да? И не важен размер оплаты, важно, что это было сделано безвозмездно. Там на 6-ом валится фасад от опрелости, но это вы и так знаете.
Нормальные организации для проведения сварочных работ имеют автономные генераторы и газовое оборудование с соответствующими характеристиками, а не тискают электричество из маломощных сетей заказчика.
 

Раян

Zonderkommando
Нормальные организации для проведения сварочных работ имеют автономные генераторы и газовое оборудование с соответствующими характеристиками, а не тискают электричество из маломощных сетей заказчика.

Это правда. А всю прибыль они тратят не на себя, а покупают танки Армата, дарят их армии и просят отправить в Сирию. Там детям детские сады еще пару лет, ну нафиг не нужны.

У вас друзья, обычное линейное мышление. Вам зачем-то нужно себя на Раяне пропиарить. А смысл поста прост. 4 новых лесенки дороже всего детского садика, но об этом говорить не принято. По этому давайте на каждый фанарный столб повесим вазон. Когда эти столбы рухнут, это заодно как бы будет и венок сразу.
 

Раян

Zonderkommando
Вы опять желаете отвести взгляд зрителя от кролика в шляпе ;). Зачем вы пишете уважаемый, если по смыслу всех постов вы меня совсем не уважаете?

Вы внимательно читали? В 6 дс фасад внутренний опрел и рушится. Это суть.
 

ASCO

Местный
Вы опять желаете отвести взгляд зрителя от кролика в шляпе ;). Зачем вы пишете уважаемый, если по смыслу всех постов вы меня совсем не уважаете?

Вы внимательно читали? В 6 дс фасад внутренний опрел и рушится. Это суть.
Так вы в прокуратуру пишите, спасайте детишек, а не здесь на форуме панику разводите. Писать вы хорошо умеете, тем более Ваш статус позволяет это сделать вполне официально. А на счет уважает - это вы зря...уважают людей не за слова, а за конкретные поступки. ;)
 

Раян

Zonderkommando
Так получилось, что в прошлом году я ооочень много времени провел в прокуратуре. Как оказалось там то же вполне адекватные и профессиональные люди не всегда понимают суть простых вещей. Я впрочем понял, что какие письма не пиши, как не желай исполнить закон честно, если санкция должна быть, она будет 100%.

Я то же как и все надеюсь, что кто-то, как-то нас всех спасет. Потому, что он умный и богатый.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
и как прокуратура спасет детей? наложит штраф на администрацию, уменьшив и так скудный бюджет? закроет нафиг весь детский сад?
Решение проблемы только в поиске денег в бюджете, урезав другие статьи, либо спонсоры
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы внимательно читали? В 6 дс фасад внутренний опрел и рушится. Это суть.
Вроде по ТВ объявили конкурс "комфортная среда" - куда потратить деньги, на что,перед выборами)
Я бы выбрал "внутренний фасад", хотя понятно, что на этом никто не пропиарится по определению :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У нас присутствует незримый кто-то, кто, что-то, кому-то, почему-то Должен!
Да нет.Этот "Должен" вполне зримый!
Он очень назойливо ездит по ушам людям, которые могут его посадить в высокое кресло, на выборах или на каких-нибудь собеседованиях или предложить ему "хлебный" и ответственный контракт или что-то подобное. При этом бъет себя в грудь и называет своё полное двойное имя: "Я Должен, Я в конце концов - Обещаю!". правда, получив своё высокое кресло, деньги или что-то еще, он почему-то быстро забывает, что его так зовут(((
Более того, он иногда начинает бредить, и тому, кто дал ему что-то, а теперь называет его по имени, частенько заявляет - "нет, это ты - Должен"!
Не знаете почему?
 
Последнее редактирование:
Сверху