Хомяки и крысы))

DIEGO

Пользователь
Недавно завели хомяка. В интернете вроде бы достатачно информации, но кое - чего и нет.
На даный момент интересно узнать, как спасать его от жары, ему уже сейчас не по себе - не представляю что будет летом. Есть мысли на счёт вентилятора, но на многих сайтах пишут, что хомяки легко простужаются... Так как быть?..
Мы его поселили в аквариуме, но может всё же лучше - клетка? Хотя некоторые утверждают, что у аквариумов недостатков меньше (точнее всего один - его можно разбить).
 

Delfinchik

Пользователь
Недавно завели хомяка. В интернете вроде бы достатачно информации, но кое - чего и нет.
На даный момент интересно узнать, как спасать его от жары, ему уже сейчас не по себе - не представляю что будет летом. Есть мысли на счёт вентилятора, но на многих сайтах пишут, что хомяки легко простужаются... Так как быть?..
Мы его поселили в аквариуме, но может всё же лучше - клетка? Хотя некоторые утверждают, что у аквариумов недостатков меньше (точнее всего один - его можно разбить).
я могу одно написать)
у хомяков очень слабое место- ноги.. я аж 3ех хомяков знаю, у кого задняя лапа ломалась... вот. так что аккуратнее надо быть со всякими тренажерами... :)
 

DIEGO

Пользователь
я могу одно написать)
у хомяков очень слабое место- ноги.. я аж 3ех хомяков знаю, у кого задняя лапа ломалась... вот. так что аккуратнее надо быть со всякими тренажерами... ;)

А если что-то произошло с хомяком (несчастный случай - упал со стола, запутался в колесе или ещё что), как определить впорядке ли он? А то наш в первый же день несколько раз со стола прыгал, а я лишь случайно на одном сайте увидела, что у джунгариков нет чувства высоты.
 

Delfinchik

Пользователь
А если что-то произошло с хомяком (несчастный случай - упал со стола, запутался в колесе или ещё что), как определить впорядке ли он? А то наш в первый же день несколько раз со стола прыгал, а я лишь случайно на одном сайте увидела, что у джунгариков нет чувства высоты.
ну, конечно,, лучше чтоб он все-таки не падал...
а проверять... ну вцелом посмотреть на поведение хомяка: если веселый, плотненько кушает, спит не все время, если бегает проворно, значит наверное все ок.
ЗЫ: я с хомяками дел не имела и о них не очень много знаю , просто у меня у подруг они раньше были=)
 

DIEGO

Пользователь
Ну что? Ни у кого хомяков нет? И нет ни одного специалиста по хомячей жизни? :)
 

lepestochek

Новичок
У меня есть хомячок,но,когда его отпускаешь побегатьпо квартире, он сгрзает все обои на углах, но мы его не стали выпускать,а ведь ему скушно в клетке, чё делать?
:blink: :lol: :D
 

Вложения

  • Tennis.jpg
    Tennis.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 99
У меня есть хомячок,но,когда его отпускаешь побегатьпо квартире, он сгрзает все обои на углах, но мы его не стали выпускать,а ведь ему скушно в клетке, чё делать?
:blink: :lol: :D
купите ему колесо:rolleyes: пусть в нем бегает^_^ если не сгрызет его конечно
 

Nilsik

Уже освоился
а еще есть такая приспособа как лабиринт, он сделан из прозрачного пластика, круглый и можно сделать всяких загогулин, продавался такой агрегат в Любимце.
 

lepestochek

Новичок
купите ему колесо:rolleyes: пусть в нем бегает^_^ если не сгрызет его конечно
Сгрыз почти уже это колесо разваливается!!!!!! :blink:

а еще есть такая приспособа как лабиринт, он сделан из прозрачного пластика, круглый и можно сделать всяких загогулин, продавался такой агрегат в Любимце.
Дорогой лобиринт? :D


Если надо кольцо, то у меня есть, могу отдать!)
железное? а у тя был хомяк что ли? :lol:
 

REvOLliNE

Пользователь
в гараже где-то железное, а сейчас дома пластмасовое!
У меня много было хомяков, плодились, размножались!и мышки были, и крыски! :blink:
А где он у тебя живет?
 

Аола

Новичок
У меня есть хомячок,но,когда его отпускаешь побегатьпо квартире, он сгрзает все обои на углах, но мы его не стали выпускать,а ведь ему скушно в клетке, чё делать?
:blink: :lol: :D
Купи ему подружку. Они будут строить свою любовь и получится Дом2 . Возможно, за отношениями хомяков наблюдать будет даже интереснее, чем... .
 

lepestochek

Новичок
Особливо в ночных выпусках. :blink:
А если у меня хомячиха,но девочка!


в гараже где-то железное, а сейчас дома пластмасовое!
У меня много было хомяков, плодились, размножались!и мышки были, и крыски! :lol:
А где он у тебя живет?
Мой то дома,в клетке!
 

Matiza

Новичок
В зоомагазинах продаются специальные пластмассовые шары с дырочками для воздуха. Шар расскрывается на две части и туда помещается хомячок.
 

Princess

Новичок
играй с ним сама)) если так заботишься о нем...... лично меня никогда не волновало скучно моему хомяку или нет
 

Matiza

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='575121' date='17.5.2008, 13:37']Мм...и потом?
Не представляю что он там делать будет)[/quote]
Помещаете хомяка в шар, отпускаете гулять по квартире, Получается, что хомячок будет бегать по квартире в этом шаре.
 
Сверху