Xbox 360

Alien

Пользователь
:blink: только что упал со стула в недоумении. ЮгСочи такие рецензии раньше делал на игры то что читал не отрываясь. А тут "Замечательная игр)" и всё? может ты просто нас повеселить хотел или как? (Прости если обидел тебя).

Основное действие будет происходить в космосе, на здоровой колонии под названием Провиденс. Эта самая колония является 51-м штатом США и создана для того, чтобы черпать энергию Солнца и переправлять ее на Землю. В будущем, как мы знаем, намечается энергетический кризис и солнце – один из богатых и безопасных источников энергии.

Однако враги США не дремлют! Организация «Звезда России» (Star of Russia) недавно совершила на родине удачный государственный переворот и теперь думает о том, как бы уничтожить Америку. Решение находится очень быстро – захватить космическую колонию США и сделать из нее огромную пушку, которая может сжечь весь континент дотла. Преуспевающие террористы захватывают Провиденс и в качестве первого удара по Америке – уничтожают Сан-Франциско, унеся на тот свет 500 тысяч невинных жизней. Ох, эти русские!

Америка тут же реагирует и отправляет на колонию космические корабли и десант, возглавляемый ветераном трех мировых войн Бёрнсом. Главный герой же – обычный вояка. Его зовут Сэм, и он облачен в модный и очень боевой костюм ARS (Augmented Reaction Suit). Костюмчик-то не простой – он увеличивает скорость и реакцию бойца. Переводя на русский язык, ARS позволяет привычно «замедлять» время и планомерно расстреливать врагов. При этом он увеличивает и силу солдат, позволяя им легко и непринужденно отправлять кулаками и ногами в нокаут вражьих импов. Рукопашный бой – это тоже большая часть Vanquish. Хоть игра и посвящена стрельбе и быстрому передвижению от укрытия к укрытию – хорошенько врезать по террористической морде тоже позволят.

Ну я играл всего минут 15-20, и то в демку, где все на английском, так что извините)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
:blink: только что упал со стула в недоумении. ЮгСочи такие рецензии раньше делал на игры то что читал не отрываясь. А тут "Замечательная игр)" и всё? может ты просто нас повеселить хотел или как?
omg не жирно ли? мб еще спецом для тебя видео обзоры записывать всем форумом и делится впечатлениями?
я считаю что Дмитрий и так делится с нами рассказами об играх и дает отличные фотки с каждой новинкой.
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Продам игру Grand theft auto 4:episodes from liberty city - лицензия, диск 100% чистый
Цена - 1500 руб.
 
 Посмотрел обзор Кинекта в новой Игромании. Ну про 3 метра они конечно загнули... Я с друзьями спокойно играю  на расстоянии 2 метров  в тот же волейбол, где нужно активно двигаться.  
Привет, в продолжение темы: есть инфа от знакомого что в магазине на транспортной в продаже есть кинект и 5 игр, обещали на днях подключить все на большой телик на входе , можно попробовать кому интересно.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Задумался над покупкой "ящика"
По информации: http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=810 у консоли нет HDMI. Это актуальная инфа для всех версий? А как тогда быть с выводом звука с приставки?

В комплект Elite-версии консоли входит HDMI-кабель; Arcade и Premium версии также имеют HDMI-порт, но не кабель
Вопрос снят)
 

roBopyH

Активный пользователь
Правда таких комплектаций больше нету) Есть 2 новых комплектации: 4gb и 250gb. Есть еще 4gb + Kinect
У того,что с 4 гигами на борту кабеля нет, а другого, что с жестким диском вроде есть.

Порт естественно на всех консолях присутствует)
 

Ptiza^_^

Новичок
Продаю Alan Wake,Halo 3,Resident Evil 5,Red dead Redemtion,Lost planet 2, Tekken 6,Splinter Cell Conviction(В железном DVD боксе+дом материалы и фигурка Сэма фишера) за 7 тысяч рублей оптом!
 

ЮгСочи

Пользователь
Продаю Alan Wake,Halo 3,Resident Evil 5,Red dead Redemtion,Lost planet 2, Tekken 6,Splinter Cell Conviction(В железном DVD боксе+дом материалы и фигурка Сэма фишера) за 7 тысяч рублей оптом!
по 1000 р за игру получается,владельцы боксов задумайтесь!шикарное "спецпредложение".
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Следующее сообщение с оттенком флейма получит %%
Ата-та, друзья мои)
 
Сверху