Выборы в Снежинске и не только

ask

Местный
как можно рассуждать о факторах и не быть внутри той системы, это больше похоже на ваши фантазий.
Как раз так и нужно. Вообще - извечный вопрос философии - насколько можно быть уверенным в выводах, полученных изнутри системы, являясь ее частью, и не имея возможности наблюдения извне.
 

natooar

Местный
А как еще можно судить о содержимом черного ящика, если не по его реакции на внешнее воздействие? Есть другие варианты?
разве наши кандидате черный ящик, по-моем в большинстве случаев это реклама в наших почтовых ящиках. которую используют для разных действий, кто печь затопить, кто папье-маше лепить и т.д.....на сколько хватит фантазий)))
 

natooar

Местный
Как раз так и нужно. Вообще - извечный вопрос философии - насколько можно быть уверенным в выводах, полученных изнутри системы, являясь ее частью, и не имея возможности наблюдения извне.
а нет необходимость наблюдать извне, для тех кто внутри. у них там все отлично.
 

ask

Местный
разве наши кандидате черный ящик, по-моем в большинстве случаев это реклама в наших почтовых ящиках. которую используют для разных действий, кто печь затопить, кто папье-маше лепить и т.д.....на сколько хватит фантазий)))
Реклама в почтовых ящиках - это результат их понимания того, что нужно избирателю. И если он обещает другое - значит он не понимает своего избирателя. Или считает своим избирателем не вас. Ну, а раз он не считает вас своим избирателем - нафик он вам такой нужен?
 

ask

Местный
у нас все такие кандидаты
Ваш случай - особый. Даже если кандидат решит соврать, и предложить экономическую платформу, которая вас устроила бы - он не сумеет этого сделать в любом случае. Просто потому, что вы сами не знаете, что вам надо. Я же не зря так долго просил вас сформулировать ,какая экономическая программа вас бы устроила. Вы не сумели этого сделать. Поэтому вас обмануть никто не сможет.:)
 

kroha

Местный
Ваш случай - особый. Даже если кандидат решит соврать, и предложить экономическую платформу, которая вас устроила бы - он не сумеет этого сделать в любом случае. Просто потому, что вы сами не знаете, что вам надо. Я же не зря так долго просил вас сформулировать ,какая экономическая программа вас бы устроила. Вы не сумели этого сделать. Поэтому вас обмануть никто не сможет.:)
я знаю что нужно, нужна СУТЬ экономической реформы
но НИКТО не предлагает ее
все предлагают как обмануть население, друг друга, пытается обмануть цифры в казне - но даже моя восьмилетка знает, что 4+4=8 в люьом случае
что в отношении правительства, что в отношении господа боха
наши прос-ки пытаются повернуть эту сумму по всякому,ища выгоду, но результат все равно 8, а не с десятыми, не с минусом..
государство дурака валяет, заявив, что для населения это где от 7 до 8, а для себя, как минимум, 16..
врут все, либо, я посмотрела видео про кандидатов - на прием к психиатру..потому других и быть не можа, как завещал великий Пу
они, в принципе, и рады старатся быть клоунами..кто то спит напрямую с западом, другие пиарятся с оружием, один облезлый економист вместе ч кореянкой напоминает печника..ни одного с головой, другой не знает какую камасутру показать с деньгами, чтоб Россию вконец экономически завалить
всем нас надо тра...ть
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сложные международные взаимоотношения
Ну да, когда министр демонстративно разворачивал самолет над Атлантикой и летел домой - отношения были простыми... И социальных проблем не было. какие проблемы когда дефолт...
...Не буду спорить и с тем, что положительные изменения в двухтысячные годы "не в результате его руководства. А в результате взаимодействия множества факторов", и увеличение в разы цены на нефть было не последним...
А рост цены на нефть ну никак не был связан ни с американо-иранским противостоянием (а Иран чувствовал при в этом нашу поддержку), ни с войной в Сирии и Ираке...
 

4507015

Местный
...
А рост цены на нефть ну никак не был связан ни с американо-иранским противостоянием (а Иран чувствовал при в этом нашу поддержку), ни с войной в Сирии и Ираке...
Вы хотите сказать, что мы поддерживали и поддерживаем Иран, Сирию и Ирак в противостоянии с США для повышения цены на нефть?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
Ирак не противостоял США. США ему не позволили хапнуть Кувейт, а потом потрясли в ООН пробиркой с белым порошком - это было
 

ask

Местный
я знаю что нужно, нужна СУТЬ экономической реформы
но НИКТО не предлагает ее
Так вам и предлагают из года в год сформулировать эту суть, по пунктам. Как лично вы ее понимаете, какими средствами предлагаете идти к достижению.Не получается. Потому что нет в вас понимания , одни причитания, что все плохо.
я считаю что янки манипулируют стоимость барреля.
Скорее всего это пытаются делать все игроки, просто последнее время США это лучше удается.Но явно они теряют в этом монополию.
 

kroha

Местный
Так вам и предлагают из года в год сформулировать эту суть, по пунктам. Как лично вы ее понимаете, какими средствами предлагаете идти к достижению.Не получается. Потому что нет в вас понимания , одни причитания, что все плохо.
зато, видимо, облезлый Явлинский, сумел это сделать)))
уютно присосавшись с Хакамадой к казне в свое время, а сейчас, мутит вокруг себя лужу, в которой он сидит, хотя, смотрит с новой надеждой на новую подпитку..видимо, пенсии не хватает?
как посмотришь на наших пенсов во власти, себя жалко становится, убогие в мыслях и внешне
и не во власти тоже
 

kroha

Местный
ПРОИСШЕСТВИЯВ Москве задержали обманутых Грудининым пайщиков
https://iz.ru/709935/2018-02-17/v-moskve-zaderzhali-obmanutykh-grudininym-paishchikov

В ЦИК назвали счета Грудинина в Швейцарии и Австрии...

все кандидаты - прос-ки, и во*ы, как и действующее пр-во
все эти выборы - мышиная возня ради пиара и денег
никому нафиг не сдались ни избиратели, тем паче - будущее страны, от слова совсем
 

4507015

Местный
я считаю что янки манипулируют стоимость барреля.
В контексте темы не важно кто, что и как влияет на цену "барреля", важно, что она (цена "барреля") значительно влияет на состояние экономики России. Хотелось бы, чтобы влияние, причем все возрастающее, на состояние экономики оказывал промышленный сектор и независимо от мировых цен на сырье.
 
Сверху