Ой что делается!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А Джестер, однако и взаправду шалунишка:
 

Вложения

  • Дж.jpg
    Дж.jpg
    101 KB · Просмотры: 7
Блин, Димыч, какой же ты дурак прости господи. Как же тебе с этим трудно живется наверное.. Если ты всерьез такое мнишь о себе.
Неужели не видишь, что на самом деле всё иначе. Никакого повышенного внимания к тебе нет.
Весь интерес к тебе исчерпывается внешней смазливостью , которая на время и на любителя. А так всем начхать. Уйдешь с горизонта - забудут через час. Со всеми пафосными речами и синими очами вместе.
 
Так это будет ПОТОМ. а СЕЙЧАС этот человек получает всё то,что ему требуется.
Это разумно и этому стоит поучиться.
Что получает? Жирные старые туши раз в неделю? И ты получишь, если жопу поднимешь с дивана.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Что получает? Жирные старые туши раз в неделю? И ты получишь, если жопу поднимешь с дивана.
Получает то,что надо ему, а не то,что ему навязывает общество ;)
Ну да - со стороны "чужую беду руками разведу". Может быть действительно моя проблема решается просто - поднять жопу с дивана. Что ж, спасибо за оптимистический прогноз, буду продолжать пробовать.:)
 
Получает то,что надо ему, а не то,что ему навязывает общество ;)Оно
Ну да - со стороны "чужую беду руками разведу". Может быть действительно моя проблема решается просто - поднять жопу с дивана. Что ж, спасибо за оптимистический прогноз, буду продолжать пробовать.:)
Да не нужны вы обществу, никчемные паразиты. Оно вашей смерти даже не заметит. А вы раскатали... Навязывают вам
Сами от общества отвяжитесь для начала
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да не нужны вы обществу, никчемные паразиты. Оно вашей смерти даже не заметит. А вы раскатали... Навязывают вам
Сами от общества отвяжитесь для начала
я конкретизирую своё утверждение - общество в твоем лице на несколько десятков страниц выложило в его адрес свод правил как ему вести и с кем спать, и чем ему заниматься - что те "жирухи и толстухи и биомусор", и что "они его разлюбят" и т.д. и что он "паразитирует" и что это всё по словам общества (от имени которого ты говоришь) - неправильно.
 
я конкретизирую своё утверждение - общество в твоем лице на несколько десятков страниц выложило в его адрес свод правил как ему вести и с кем спать, и чем ему заниматься - что те "жирухи и толстухи и биомусор", и что "они его разлюбят" и т.д. и что он "паразитирует" и что это всё по словам общества (от имени которого ты говоришь) - неправильно.
Я всегда только от своего имени говорю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я всегда только от своего имени говорю.
Ок. Тогда не общество ему навязывает свои стандарты на баб, а ты)
А общество принимает его таким ,какой он есть... или не принимает... как получится, обществу насрать))
А ему на твое мнение и на мнение кого бы то ни было в этом вопросе,.. как бы это сказать помягче. А я вот не умею так, увы((
 
Ок. Тогда не общество ему навязывает свои стандарты на баб, а ты)
А общество принимает его таким ,какой он есть... или не принимает... как получится, обществу насрать))
А ему на твое мнение и на мнение кого бы то ни было,.. как бы это сказать помягче. А я вот не умею так, увы((
Бабы ему нравятся молодые и стройные.
Просто лень их добиваться.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бабы ему нравятся молодые и стройные.
Просто лень их добиваться.
Просто не надо ему их добиваться.
Сама говоришь, если ему что-то реально надо, он стену прошибет лобковой костью)

ПС - мне понравилось в одном фильме (я кстати ,конкретизирую, фильм называется "Склифосовский", спасибо, что хоть не "Кащенко", хотя по сути похоже :) ) момент. Мужику сказали - "женщина от тебя ушла, ты должен за неё бороться", а он так простодушно ответил - "а с кем бороться-то, она же сама ушла" :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Только жирных он потом бьет.
Потому что бесят. А трахать приходится.
бъет , потому что самоутверждается на слабых (а на сильных ему слабо самоутвердится, но самое смешное, что для достижения цели ему это ни к чему), а это не айс, мягко говоря.
Я его не считаю хорошим человеком, но есть такая поговорка "учись у сапожника сапожному делу, которое он умеет в совершенстве, а не напиваться до скотского состояния".
Но сам факт ,что получает то,чего хочет.
 
Последнее редактирование:
бъет , потому что самоутверждается на слабых (а на сильных ему слабо самоутвердится, но самое смешное, что для достижения цели ему это ни к чему), а это не айс, мягко говоря.
Я его не считаю хорошим человеком, но есть такая поговорка "учись у сапожника сапожному делу, которое он умеет в совершенстве, а не напиваться до скотского состояния".
Но сам факт ,что получает то,чего хочет.
Жирная баба-то слабая?
Она просто сядет сверху и задавит.

Зачем самоутверждаться если всё хорошо?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Жирная баба-то слабая?
Она просто сядет сверху и задавит.

Зачем самоутверждаться если всё хорошо?
слабая, потому что не может ответить так, чтобы сразу ручонки отсохли и язык к жопе присох, т.е. поставить на место.
ну видимо ему пытаются сделать нехорошо, вот и самоутверждается...
 
слабая, потому что не может ответить так, чтобы сразу ручонки отсохли и язык к жопе присох, т.е. поставить на место.
ну видимо ему пытаются сделать нехорошо, вот и самоутверждается...
Это называется не слабая.
Это называется лицемерка и квашня. Наслаждается ролью жертвы и халесей девочки.
 
Сверху