Ой что делается!

Ой, Димка, не п..зди. Хотел бы уехать - сто раз бы уехал, тысячу раз.
Хотел бы найти великую иногороднюю любовь, которая будет содержать и молиться на тебя - сто раз бы нашел. Дур на Руси не много. А очень много.
И они зациклены на замужестве и штанах в доме.
Просто не хочешь ты. Когда тебе что-то реально надо - ты же стену прошибешь, зайка.
На бухлишко моментом находишь средства. И на вирт с трансвеститами в париках.
И потрахаться находишь, жутких на вид баб, но в темноте сойдет, а тебе большего и не надо.
Да тебя даже вывезти за колючку насильно - ты ж обратно прибежишь на следующий день.
Потому что нормально тебе здесь и даже замечательно. Тихий чистенький городишко, где тебя не бьют за твои странности и дают жить.
Даже тетки дают, нищеброду и пьянице, потому что скучно.
И тебе тоже скучно, хотя и не настолько, чтобы валить в ужасе.
И от скуки ты придумываешь себе проблему и грузишь ею всех окружающих.
Ну нравится ныть тебе, жаловаться, строить из себя страдальца и скитальца.
Была бы реальная проблема - ты бы ее в два дня решил. Без нытья и пафоса.
Или я не права?
 
А у меня с тобой нету проблемы. У меня психотравма. И свершившая уже ситуация хреновая.
Так залипать на свершившееся и необратимое - не есть хорошо. Ну дак я хоть что-то делаю, к психологам хожу, таблетки жру, замещаю другими впечатлениями.
И о возобновлении всей этой ...баной х..ни под названием "отношения" даже не помышляю. Потому что нах..р такие отношения.
Но дур, опять же, много, кому-то нравится.
Дерзай.
 

Jester

ФетиШут
Ну мы ж не в лесу живем. Даже бетонный столб имеет свое окружение и собака на него ссыт периодически.
Это формально. Фактически же присесть на уши можно далеко не каждому. Тебя послушать, так те, с кем он общается, вообще не понимают, о чём он вещает, и не запариваются.
 
Это формально. Фактически же присесть на уши можно далеко не каждому. Тебя послушать, так те, с кем он общается, вообще не понимают, о чём он вещает, и не запариваются.
Это да. Но маму-то никуда не денешь например. Ей положено запариваться.
И я запариваюсь, за десятерых. Раньше запаривалась.
А щас чето осенило, что если бы проблема была, он бы ее решил.
Он же как танк прет, если ему чето действительно надо.
 
Эта дебильная Берегиня даже решила, что он из Донецка осажденного.
Раз так плачет и стонет, такую неприязнь к этому городу испытывает, что аж кушать не может.
 

Jester

ФетиШут
Эта дебильная Берегиня даже решила, что он из Донецка осажденного.
Иногда начинает казаться, что это он тебя так троллит, потому что на полном серьёзе общаться с какими-то мутными ебегинями — нонценц.
 
Иногда начинает казаться, что это он тебя так троллит, потому что на полном серьёзе общаться с какими-то мутными ебегинями — нонценц.
Вряд ли. Он меня вообще плохо помнит и мало принимает во внимание.
Иллюзия, что ты всем нужен и интересен в интернетах, не дает отвлекаться на каких-то жалких реальных баб.
Он этим и затягивает, интернет. Иллюзией коллаборации со всем миром и может быть вселенной.
 

Jester

ФетиШут
Иллюзия, что ты всем нужен и интересен в интернетах, не дает отвлекаться на каких-то жалких реальных баб.
Странная иллюзия. Впрочем, зависит от обыкновений в конкретных микросоциумах, наверное. Например, обыденное вжопуцелование в микросреде Икс может такие иллюзии порождать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Странная иллюзия. Впрочем, зависит от обыкновений в конкретных микросоциумах, наверное. Например, обыденное вжопуцелование в микросреде Икс может такие иллюзии порождать.
А вжопулампочкосование может?
 
Странная иллюзия. Впрочем, зависит от обыкновений в конкретных микросоциумах, наверное. Например, обыденное вжопуцелование в микросреде Икс может такие иллюзии порождать.
Да нет. Именно масштабная иллюзия востребованности. И пофиг, что тебя читают полтора человека в год, и те боты.
 
А если бы я его хоть чуть-чуть интересовала - да он бы с меня с живой не слез.
Психопаты прут как носороги, если им чего-то надо.
Вся эта вялая х..ета у Эво называется пинг, помнишь. Это когда козлу нефиг делать и он от скуки дергает бывших.
Без всякой эмоции и без цели, просто машинальная почесуха.
 
Ну знаешь, если так рассуждать, то и Катьюрьна особо нужна не была.
Она и не была нужна.
Он таких называет "толстые спонсорши", хотя они и не спонсировали ни разу. Но он верит и надеется.
И эдак дергает по десять теток на дню на разных форумах. С абсолютно теми же словами и выражениями.
Они ему не нужны и не интересны. Просто скука, опять же... и ЧСВ почесать охота.
 
Сверху