Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На толстую аутичную корову? Положиться?
Смешно, ага.
Секса у меня нет потому что он не нужен.
Денег мне хватает.
Ну понятно, это уже называется приукрашивание действительности.
Я тоже так могу, поверь.
Говорить, о том,что имею,почти с нулем в кармане и о том, что даже с Кошкой расстался, ибо некомфортно.
Но не делаю)
 
Последнее редактирование:
Ну понятно, это уже называется приукрашивание действительности.
Я тоже так могу, поверь.
Говорить, о том,что имею,почти с нулем в кармане и о том, что даже с Кошкой расстался, ибо некомфортно.
Но не делаю)
Нафига её приукрашивать? Она и так у меня красивая.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ради молока в холодильнике не айс терпеть корову на кухне.
Если парное молоко можно сразу выпить, холодильник не нужен
...что у меня, что у тебя... -
Секса ноль, денег не хватает...
Кто бы мог подумать, что вы так похожи
и обеспечить посадку на Челябинском автовокзале, если деревня значительно дальше Челябинска...
Бабушка такой же взрослый, способный планировать свои действия (например, давление на жалость), как и 'недоросль'
 

Jester

ФетиШут
"Итог" (на сегодняшний день), что у меня, что у тебя плачевный -
Секса ноль, денег не хватает, окружение не такое как бы хотелось, куча моральных и ментальных долгов.
Есть ли в этой ситуации положительные моменты? Конечно есть! - голод явно не грозит, с детьми тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке, по работе есть перспективы развития. В окружающих есть качества, которые что ты ,что я ценишь (ты ценишь "то,что дороже любых денег" ,я совершенно конкретное - стабильность и возможность положиться на человека в определенных ситуациях).
Есть и отличия - например, я четко признаю, что где-то пролетаю и мне не хватает морального духа, ты говоришь о "человеческом долге" и прочем. Понятно, что бабушку добросить до деревни в попутном направлении, или даже дать ей денег доехать на автобусе и обеспечить посадку на Челябинском автовокзале, если деревня значительно дальше Челябинска, куда я еду - это человеческий долг, а давать постоянно клянчущему недорослю "на покушать" - тут явно что-то не то... Но... ты со мной не согласишься, и правильно - у тебя здесь совершенно иная логика, но базирующаяся на тех же исходных данных.
Надо ли что-то менять? Безусловно надо!, ибо стояние на месте есть движение назад.
Это вот всё было
Да? бгг))
 
Сверху