Ой что делается!

Jester

ФетиШут
ну расписано что-то там у вас, я то-тут причем?
«А я чо? Я ничо. Почему сразу дурак? Меня просто никто не понимает, а я к людям с добром. Я ж не нападаю — всего лишь рассуждаю вслух. Чо они обзываются? Нервы пусть лечат, а я не при чём» — бормотал Гулибин, копая могилку котлован для лапушки.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
«А я чо? Я ничо. Почему сразу дурак? Меня просто никто не понимает, а я к людям с добром. Я ж не нападаю — всего лишь рассуждаю вслух. Чо они обзываются? Нервы пусть лечат, а я не при чём» — бормотал Гулибин, копая могилку котлован для лапушки.
кто обзывает, кто дурак ,всё смешалось в голове у тебя)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ромику любимый человек нужен чтоб видеть в нем отражение своих чувствий и истерик.
Если не видит - это для него не любовь.
Неа, ты вешаешь каких то собак на вполне нормальное переживание любви.
Чувства итак имеют внешнюю причину. Для чего их отражать еще и на нее? Зачем этот схемотоз?
 
Неа, ты вешаешь каких то собак на вполне нормальное переживание любви.
Чувства итак имеют внешнюю причину. Для чего их отражать еще и на нее? Зачем этот схемотоз?
Ты что-то сам себе противоречишь.
У меня с Димой, мол, нет отражения, и это плохо.
У тебя с мной нет отражения, и это тоже плохо, но все равно хорошо
Бггг...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты что-то сам себе противоречишь.
У меня с Димой, мол, нет отражения, и это плохо.
У тебя с мной нет отражения, и это тоже плохо, но все равно хорошо
Бггг...
Я не говорил, что у тебя к нему какая то неправильная любовь. Я просто не понимаю, как она появилась? Если он сам не проявлялся, не заигрывал, не был няшей
Об отражении результата твоих порывов имел ввиду, что он не чувствует тебя, не видит, не слышит. Так же люди со стороны, твои друзья не понимают тебя.
Екстезь тут писал - Папа молодец, маман ниок..маман захотелось почувствовать себя женщиной. У него эта фраза по его смыслу звучит как издевка. Но я слышу совсем другое. Все, что ты говоришь про других мужиков в таком роде - красив как Аполлон, мой хороший, с ним как по первому снегу идешь. Ты пишешь им, а твое женское тепло и внимание, или твое метание и боль чувствую я. У тебя это может быть радость, воодушевление, или разочарование, а их отражение во мне - мое стрессовое состояние. Вижу что фигня какая то, ты ничего этого не заслуживаешь.
 
Я не говорил, что у тебя к нему какая то неправильная любовь. Я просто не понимаю, как она появилась? Если он сам не проявлялся, не заигрывал, не был няшей
Дак любят-то самого человека как субъект.
А не исходящие от него ништяки, такое уже психопатия в чистом виде.
 
Сверху