Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Частушки? продолжаю))

Бесконечный спор вуаль
Чтоб безделье покрывать
И моя способность верить начинает исчезать -УУУХ
Из гламурных новостей
Мозг не может воспринять
Подлецы в рукоплесканьях
Утопить жену хотят -УУУХ
 

kroha

Местный
Почему? Потому что мне не наплевать на человека?
Тебе-то на твоего плевать, лишь бы самой поиграться в любовь. А раз невзаимно - хоть умри он
а смысл то бороться? за тень? за эфемерность? за то что опой ко мне? за буйные фантазии с моей стороны? ты знаешь, я устала от безответной любви
я вижу ситуацию адекватно, остался приворот, который я сделаю сама, мне уже все равно..а ты завязнешь в алкоболоте к этому алконавту, у которого уже всея жизнь выливается в тот же горячительный бред
ты потопишь и ребенка и мужа
а я просто отойду от своих, попробую сделать бумеранг на себя, мне недолго жить..и моя семья останется целой и я косвенную эвтаназию себе сотворю

Лен, я все равно тебя люблю
 

Часть

Местный
Дуры всегда при жизни расплачиваются за эмоциональную составляющую козлов. Вы любите эмоциональных, а среди них нет надёжных.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хочешь стелиться перед чужими и равнодушными - твоя беда, твой выбор.
Именно ЕГО выбор.
Т.е. по умолчанию
Он может спокойно жить и творить в своем доме в одиночку, а не как на подводной лодке с экипажем, не так как у меня, нет ВНИИТФ-фовской зарплаты, зато есть ПСР (придумай себе работу), почище оригинального :)...
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...попробую сделать бумеранг на себя
Здравствуй, незабвенная! :Wub:
1) а если (вместо бумера) опять швабра получится?
2) после НГ посмотрю на твое настроение. Когда под треск фейерверков твоя фанерная швабра пролетит (не ты одна умеешь желать) над Снежинсков
 

kroha

Местный
С наступающим, мой хороший. Желаю тебе излечиться от страха перемен и изменить таки жизнь к лучшему. Новых верных друзей. Взаимной наконец-то любви. Теплого дома, куда хочется приходить. Людей, с которыми хочется остаться. Не обременяющей нервную систему работы по способностям. Поменьше метаний и разочарований. Меньше громких слов, больше великих дел. И здоровья конечно, души и тела, без него ничего не радует.

Я хотела просто быть тебе другом. Не сложилось. Не поняли друг друга, это в нашей жизни обычное дело. Ну и бог с ним. Не стоит тащить в будущее груз взаимных обидок. Я в самом деле так думаю. Удачи тебе, солнце мое. И любви побольше моей.
я его, по-моему видела..в кафе..довольный и солнцеликий..
фу
 
Сверху