Вопросы по Регистрации

Dex

Уже освоился
Думаю у большинства ошибка при вводе пароля без < > ,т.к. многие наверно занесли пароль именно как <желаемый пароль>
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну от синтаксиса команды (в том числе и ее help-варианта) никуда не деться. Специально для таких людей был написан еще и пример конкретный.
 

Krasher

Пользователь
был зарегистрирован, теперь пишет класс - Guest. Как так?
 

spk

Пользователь
[19:57:29] <Vega> You are registered now! Please reconnect and login with your password. Don't forget your password! It is 'password'.
далее
[19:57:44] <Vega> Mainchat is currently disabled for non registered users.
Надо настроить по-нормальному
 

AlexXx

Местный
[19:57:29] <Vega> You are registered now! Please reconnect and login with your password. Don't forget your password! It is 'password'.
далее
[19:57:44] <Vega> Mainchat is currently disabled for non registered users.
Надо настроить по-нормальному
аналогично
 

Cos

Активный пользователь
Временно включил возможность писать в общий чат, без регистрации.
 

zzz

инвалид умственного труда
Временно включил возможность писать в общий чат, без регистрации.
жаль. хоть и небольшой, но стопроцентно паразитный траффик. гоутукээсы, приветикфсемы, укавоестьблаблы и море смайлофф нужны далеко не всем, я полагаю.
если бы в клиентах по дефолту чат был отключен, то и готсним. так ведь все наоборот: в стронге (вроде бы) вообще не отключается, только если задвинуть окошко так, чтобы не было видно.
во флайлинке нужно делать какие-то телодвижения, чтобы отключить...
в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы за каждый пункт рулесов отвечал соответствующий скрипт, кикобанящий интрудеров с вайолэйтерами. но это, ясинпень, трудно реализовать.
 

AlexXx

Местный
жаль. хоть и небольшой, но стопроцентно паразитный траффик. гоутукээсы, приветикфсемы, укавоестьблаблы и море смайлофф нужны далеко не всем, я полагаю.
если бы в клиентах по дефолту чат был отключен, то и готсним. так ведь все наоборот: в стронге (вроде бы) вообще не отключается, только если задвинуть окошко так, чтобы не было видно.
во флайлинке нужно делать какие-то телодвижения, чтобы отключить...
в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы за каждый пункт рулесов отвечал соответствующий скрипт, кикобанящий интрудеров с вайолэйтерами. но это, ясинпень, трудно реализовать.
кажись так
гоутукээсы = пошли играть в Контер Страйк
приветикфсемы = привет всем
укавоестьблаблы = у кого есть нужный мне ...
море смайлофф = много колобков (смайлов)
готсним = особо не нужен
задвинуть окошко = настроить колонки
флайлинке = FlylinkDC++
телодвижения = действия
рулесов = настроек
кикобанящий = блокирующий доступ
интрудер = мотоцикл типа байка, длинный
Вайолэйтер = осквернитель могил из спауна или гитарист известной группы
ясинпень = понятно
получается вот так
жаль. хоть и небольшой, но стопроцентно паразитный траффик. пошли играть в Контер Страйк, привет всем, у кого есть нужный мне ... и много колобков (смайлов) нужны далеко не всем, я полагаю. если бы в клиентах по дефолту чат был отключен, то и особо не нужен. так ведь все наоборот: в стронге (вроде бы) вообще не отключается, только если настроить колонки так, чтобы не было видно. во FlylinkDC++ нужно делать какие-то действия, чтобы отключить... в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы за каждый пункт настроек отвечал соответствующий скрипт, блокирующий доступ мотоциклам с осквернителями могил. но это, понятно, трудно реализовать.
Последняя фраза понравилась на все 100%, афтару зачет "скрипт, блокирующий доступ мотоциклам с осквернителями могил. но это, понятно, трудно реализовать"
 

Cos

Активный пользователь
пошли играть в Контер Страйк = Бан, п. "0"
привет всем = пока до критической массы не дошло.
у кого есть нужный мне .. = всё верно. это файлообменный ресурс. За это тем более никто уж бан не выдаст (если просят не то, что запрещено правилами)
море смайлофф = много колобков (смайлов) == пока до критической массы не дошло, но в особых случаях за это либо кикают\либо банят на несколько часов.

Соответствующий скрипт, блокирующий доступ мотоциклам с осквернителями могил. = не смог перевести.

И причёт тут регистрация - так и не понял :(
 

Zodiac

Новичок
А чё у меня не пишет в чате п2п? и когда у одних. п2п вкл. у меня выкл.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Такого быть не может, либо вы ввели команду неверно и соответственно получили несовсем тот пароль, что хотели (самая распространенная ошибка - пользователи не убирают знаки <>, которые мной оставлены исключительно из правил обозначения синтаксиса команды). То есть если ввести:
Код:
+regme <123>
пароль будет именно <123>, а не просто 123
 
Сверху