Вопросы по Cs 1.6

matr1k

Пользователь
Установил виндовс 7 и кс глючит жостко,да и немогу поставить на нормальную графику OpenGL подскажите как играть в кс без каких либо проблем?
В общем так, из этой ситуации я нашел 2 выхода:
1. Переставил 7ку
2. Установил XP

мы сколько не пытались, никак не могли найти драва под OpenGL
на остальном, типа D3 или Software игра глючит по жесткому
Если у тебя решится эта проблема, вписывай в игре в консоле еще "fps_max 101"
ну и в графе можно убрать всякие навороты, чтоб игра не тормозила, когда перед тобой 30 тел и все в дыму=)
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
В общем так, из этой ситуации я нашел 2 выхода:
1. Переставил 7ку
2. Установил XP

мы сколько не пытались, никак не могли найти драва под OpenGL
на остальном, типа D3 или Software игра глючит по жесткому
Если у тебя решится эта проблема, вписывай в игре в консоле еще "fps_max 101"
ну и в графе можно убрать всякие навороты, чтоб игра не тормозила, когда перед тобой 30 тел и все в дыму=)
опен джиел поставил,но тормазит всёравно,мне надоели ети траблы с виндой оставлю семёрку,а зачем писать ps_max 101?я играю на своём внешнем сервере,и из за того что кс глючит пинг тоже пляшет...
 

matr1k

Пользователь
fps_max 101 это 101 кадр в секунду, по дефолту стоит 72 или 76, не помню, играть не возможно в принципе...
так же впиши cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
rate 25000
остальное не помню
хотя вышеперечисленные настройки под локалку, но я и на них нормально играю)
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
fps_max 101 это 101 кадр в секунду, по дефолту стоит 72 или 76, не помню, играть не возможно в принципе...
так же впиши cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
rate 25000
остальное не помню
хотя вышеперечисленные настройки под локалку, но я и на них нормально играю)
а как мне пинг то понизить?у меня почему именно на 7ке пинг больше 100 стал чо делать то?или ето может всётаки инет тормозит?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
поставил драва,и что,видео настройки норм,а сама кс ГЛЮЧИТ по жётскому чо делать?

Сижу на 7 примерно уже месецов 10, такая фигня была тока когда у меня не стояла дров на видяху. На опен леге кс ваще не хотела запускаться. Поставил дрова, всё стало норм.
Попробуй скачать самые свежие дровера в сайта производителя видяхи. Нащёт пинга наверно интернет глючит.
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Сижу на 7 примерно уже месецов 10, такая фигня была тока когда у меня не стояла дров на видяху. На опен леге кс ваще не хотела запускаться. Поставил дрова, всё стало норм.
Попробуй скачать самые свежие дровера в сайта производителя видяхи. Нащёт пинга наверно интернет глючит.
всё нормально пинг тоже нормализовался такчто всё окэ
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ребят вопрос такой: Что сейчас нужно для игры в городе по локалке? Я имею ввиду какой клиент, патчи ну и античит. Желательно с сылочками на где скачать. Захотелось вспомнить былые времена...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Ребят вопрос такой: Что сейчас нужно для игры в городе по локалке? Я имею ввиду какой клиент, патчи ну и античит. Желательно с сылочками на где скачать. Захотелось вспомнить былые времена...

Кс с 35 патчем и вперёд :D
 

trace

Новичок
Ребят вопрос такой: Что сейчас нужно для игры в городе по локалке? Я имею ввиду какой клиент, патчи ну и античит. Желательно с сылочками на где скачать. Захотелось вспомнить былые времена...
ftp://cs.vega-int.ru/
если нужен ярлык на рабочем столе, то пропиши в нем - D:\CS1.6\hl.exe -game cstrike -steam -nomaster -nointro -noipx
 

SAS-2011

Новичок
Помогите с контрой 1.6 когда загружаю серверы появляется подождите 8 секунд,ждёшь но от это нет никакого толку.И ещё на всех серверах появляется EnityFlashPaket
 

SAS-2011

Новичок
откуда cs скачивал?
Друг дал,она специально для игры по инету-сокращенная,и вот какая ошибка( Fatal error, NET_SendPacket ERROR:NO ERROR), что это значит???Я ваще сильно в котру хочу поиграть

Друг дал,она специально для игры по инету-сокращенная,и вот какая ошибка( Fatal error, NET_SendPacket ERROR:NO ERROR), что это значит???Я ваще сильно в котру хочу поиграть.И ещё дайте ссылку где можно сs скачать если это из-за этого
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Друг дал,она специально для игры по инету-сокращенная,и вот какая ошибка( Fatal error, NET_SendPacket ERROR:NO ERROR), что это значит???Я ваще сильно в котру хочу поиграть

Скачай чистую версию кс или ALL-CS (в ней точно по нэту можно гамать)
 

174RU

Пользователь
флэшпакет ето кгда высокий рэйт более 5000. для хорошей локалки 20000 самый раз.для внешней на наше сетке не более 1000
 
Сверху