Волнистые попугайчики

Varejjka

Новичок
а как же перевозка? мы своего-то из зоомагазина пока довезли, он чуть с ума не сошел. а тут Ебург - 1,5 часа дороги... но за совет спасибо. мы конечно не торопимся, зеркало ему пока повесили. но брать девочку точно будем.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Varejjka, вы приобрели попугайчика? Где решили его брать все таки?
Тоже давно хочу попика, но все никак не решусь )))

elf, а у нас только один местный разведенец? Или это общее понятие? прости за глупые вопросы, я оооочень начинающий попугаелюб ))
 

Nilsik

Уже освоился
круглый год разводит бывший военком, фамилию не помню. брала у него кенара с канарейкой, кенар до сих пор жив, самка померла. птиц у него видимо невидимо и почти всегда на гнездах, сами понимаете каких птенцов могут дать такие пары. действительно лучше купить на е1.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я как то была у дяденьки на Щелкина, у него на балконе несколько клеток и куча попугаев. Это он и есть?
 

Varejjka

Новичок
мы пока не преобрели, но от затеи отказываться не собираемся. все ж наш Кешик не дурак, понимает, что в зеркале что-то не то. муж хочет брать у нас в городе, я же не решаюсь...
В нашем городе по-ходу и правда никого нет,кто бы специализировался на волнистиках.
Elf, вы говорили про ваш зоомагазин кажется...а на заказ здорового птенца привезти сможете?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я купила себе попугая! :D
В ЦДО. Там как раз выводок 4 апрельских птенца сейчас - здоровенькие, хорошенькие попики.
Девочка там, кстати, тоже есть, зеленая.
Попика назвали тоже Кешей, я хотела извратиться, но сын настоял на классике жанра )))
Приручаем пока.
Но он не дикий, периодически в руки уже сам идет ))) Проявляет много интереса к амадинам, тусуется у них на клетке, слушает их пение. Боюсь, что он скорее по амадиньи заговорит, чем по человечьи.
Хорошенький, прехорошенький ))) Я счастлива ))
 

elf

Уже освоился
У меня нет никакого магазина. Я простой покупатель. Просто заходила туда пару раз, чтоб купить корм.)))

Я купила себе попугая! :D
В ЦДО. Там как раз выводок 4 апрельских птенца сейчас - здоровенькие, хорошенькие попики.
Девочка там, кстати, тоже есть, зеленая.
Попика назвали тоже Кешей, я хотела извратиться, но сын настоял на классике жанра )))
Приручаем пока.
Но он не дикий, периодически в руки уже сам идет ))) Проявляет много интереса к амадинам, тусуется у них на клетке, слушает их пение. Боюсь, что он скорее по амадиньи заговорит, чем по человечьи.
Хорошенький, прехорошенький ))) Я счастлива ))

Настя, он врятли заговорит если с амадинами тусуется. Это уже проверенно на моём. Ты ведь знаешь, что раньше у меня вместе с Борькой жил кенар. Так борька пел только по кенарски. А вот когда кенар умер, то Боря сразу заговорил, ну и без кенорской песни он тоже не может - привычка уже между разговорами трель вставлять. Смешно получается.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, он врятли заговорит если с амадинами тусуется. Это уже проверенно на моём.

Да, у меня такие же подозрения. Я его когда выпускаю, он тут же к ним и сидит на их клетке ))
А что у тебя Боря говорит? Какие слова?
 

elf

Уже освоился
Боря, Боречка, птичка, попугайчик, иди сюда дай поцелую, ай-ай-ай, ты мой хороший, знаете что, Боря мужик.
 

elf

Уже освоился
Классно ))) Боря мужик - особенно прикольно наверно слышать от маленькой птички ))))
ещё забыла написать, что Борька между фразами очень любит вставлять канареечную трель. Васи (кенара) давно уже нет, а память онём жива)))
 

natik-sh

Пользователь
Продаются попугайчики молодые 3 самки и 2 самца, окрас зеленый
 

DimsonDP

Пользователь
Продам за символическую плату волнистого попугайчика, мальчик. Голубого окраса. Вместе с клеткой и всем оборудованием. 500р. 89222358881
 
Сверху