Вирусы

AlexXx

Местный
У него наверняка нормальный маршрутизатор без Ваших портов 137,138,445
да VEGA их вроде режет на своём оборудовании
ну и что ещё Вы можете предложить ?
Действительно Вега режет 135 порт) и как это я раньше не пробнул протестить. Можно и другие протестить, думаю результат будет аналогичный.
капец, открытым текстом пишут о вредоносном внедрении, Вепр, у Вас ум остался хоть чуть-чуть, за такие дела от сети отключать надо раз и на всегда!
Только пишет и сотрясает воздух, тем более я сам попросил)
 

comma

Новичок
Ну и зачем AlexXx-а доставать ?
У него наверняка нормальный маршрутизатор без Ваших портов 137,138,445
да VEGA их вроде режет на своём оборудовании
ну и что ещё Вы можете предложить ?

Даже проверять не хочется. Они по определению должны быть закрыты, как на веге, так и у каждого пользователя. Изничтожены полностью.

Интересен был конечно, ответ. Дураку понятно, что никто никуда не полезет. Как факт заинтересовало знание, какая реакция компа на скан "закрытого" порта. ТСР и UDP. Режим "невидимости". Закрытого всмысле вообще не LISTENING системой, а не фаером. Весьма забавные результаты бывают. Задумывались, ответит ли порт, скажем ТСР к примеру 856 (наверное такой не открывали) на скан?

Тоже интересно. Как факт. У человека открыт 135 порт (заблокирован фаером). Но не факт, что использую уязвимость операционки он поможет.

У хакера спрашивают :
- Почему это у тебя Вынь'95 вдвое меньше места занимает?
- А я из него все баги выкинул.


капец, открытым текстом пишут о вредоносном внедрении, Вепр, у Вас ум остался хоть чуть-чуть, за такие дела от сети отключать надо раз и на всегда!

Тут кучи людей, сидящих с малварами. При чем тут я со своей детской наивной глупостью? Даже если бы и залез к человеку, он уже правильно заметил, сам разрешил. И лез бы явно не из сети любимого провайдера. Спасибо.


Поэтому извилины в мозгу должны быть кривыми и руки прямыми, а не наоборот!!!
 

AlexXx

Местный
Даже проверять не хочется. Они по определению должны быть закрыты, как на веге, так и у каждого пользователя. Изничтожены полностью.

Интересен был конечно, ответ. Дураку понятно, что никто никуда не полезет. Как факт заинтересовало знание, какая реакция компа на скан "закрытого" порта. ТСР и UDP. Режим "невидимости". Закрытого всмысле вообще не LISTENING системой, а не фаером. Весьма забавные результаты бывают. Задумывались, ответит ли порт, скажем ТСР к примеру 856 (наверное такой не открывали) на скан?

Тоже интересно. Как факт. У человека открыт 135 порт (заблокирован фаером). Но не факт, что использую уязвимость операционки он поможет.
Дак Вы ответите на мои вопросы или будете тактично нести глупости, как в последнем сообщении, которое я процитировал, для Вас спешл 135 порт открыт фаером, атакуйте бочку меда мне не жалко, жду. Для искушенных эксплойт винампа 3.0 и соответствующий порт открыт, ПОЕХАЛИ.
 

comma

Новичок
Дак Вы ответите на мои вопросы или будете тактично нести глупости, как в последнем сообщении, которое я процитировал, для Вас спешл 135 порт открыт фаером, атакуйте бочку меда мне не жалко, жду. Для искушенных эксплойт винампа 3.0 и соответствующий порт открыт, ПОЕХАЛИ.

Надо же. Вы как-будто живете в мнимой реальности. :blink: У Вас там что, пиво? Оскорбляете меня, а сами даже не знаете, о чем говорите.\


// Если Вы ответите на вопрос, как отвечает порт, которого "как-бы нет", Я отвечу. С уважением.


Учите мат часть.
 

AlexXx

Местный
Если Вы ответите на вопрос, как отвечает порт, которого "как-бы нет",
ошибка ицмп или обратно запрос вернется с рст.
Дак Вы будете мне заливать тело или продолжите сотрясать воздух глупостями
 

AlexXx

Местный
можно я сматерюсь? Учите учите и еще раз учите мат часть.
Вам еще содержание написать или описание флага рст сделать. Ответ на вопрос вам дан, а вот вы тактично уходите от ответов. Запомните, вопросом на вопрос отвечать, минимум, не культурно.
 

comma

Новичок
Вам еще содержание написать или описание флага рст сделать. Ответ на вопрос вам дан, а вот вы тактично уходите от ответов. Запомните, вопросом на вопрос отвечать, минимум, не культурно.


Странно :blink: Ой, М.. РАССМЕШИШИЛЫ)) :good: :good:

Вам еще содержание написать или описание флага рст сделать. Ответ на вопрос вам дан, а вот вы тактично уходите от ответов. Запомните, вопросом на вопрос отвечать, минимум, не культурно.

Научитесь пупукки кукупи... если бы я быв ммальыиокоудоо вттдыодвожыовжоми и?дураку вдодоми яждлоыдлвожфо ммм длоджфывдождлфыовдлофыдылводлфоывдлаоыфвдаовдосог
 

comma

Новичок
только я один не понимаю, что здесь происходит? :huh:

Читайте выше. Я сам понять не могу, что такое флаги рст и тому подобное. Человек банально верит, что бесплатный сыр бывает в мышеловке.


2AlexXx вы всё же верите, что вас не взломали? Я похож на подгузник, украшающий ёлку? :rofl:


мамку Repair почистите, там и ясно будет. (Все <_< изменено).
 

AlexXx

Местный
Читайте выше. Я сам понять не могу, что такое флаги рст и тому подобное. Человек банально верит, что бесплатный сыр бывает в мышеловке.


2AlexXx вы всё же верите, что вас не взломали? Я похож на подгузник, украшающий ёлку?


мамку Repair почистите, там и ясно будет. (Все изменено).
перестаньте писать глупости.
Ответь хоть на какой IP ломился)
 

comma

Новичок
Действительно Вега режет 135 порт) и как это я раньше не пробнул протестить. Можно и другие протестить, думаю результат будет аналогичный.

Только пишет и сотрясает воздух, тем более я сам попросил)


//а причём тут вообще порт? я же пошутил. :drinks: Нифигасе, профе :rofl:


я же сказал, любое, любое ПО взламывается... ищите.. Уважаемый АлексССС.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Сегодня из-за своей любопытности словил один "интересный" вирус, страница ВКонтакте подменилась, хотя в адресной строке было vkontakte.ru.Поэтому я полез в hosts который оказался чистым, после недолгих размышлений решил просмотреть скрытые файлы в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, после этого я увидел ещё один скрытый файл hosts в котором как раз и оказалось перенаправление с vkontakte.ru на другой ip адрес.Кто нибудь может обьяснить как так можно создать 2 файла с одинаковым именем?
 

Fric

Местный
Сегодня из-за своей любопытности словил один "интересный" вирус, страница ВКонтакте подменилась, хотя в адресной строке было vkontakte.ru.Поэтому я полез в hosts который оказался чистым, после недолгих размышлений решил просмотреть скрытые файлы в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, после этого я увидел ещё один скрытый файл hosts в котором как раз и оказалось перенаправление с vkontakte.ru на другой ip адрес.Кто нибудь может обьяснить как так можно создать 2 файла с одинаковым именем?
Очень просто. Какая-нибудь буква пишется разными раскладками. В данном случае буква "О".
 

UAV

Новичок
Заблокирован
Сегодня из-за своей любопытности словил один "интересный" вирус, страница ВКонтакте подменилась, хотя в адресной строке было vkontakte.ru.Поэтому я полез в hosts который оказался чистым, после недолгих размышлений решил просмотреть скрытые файлы в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, после этого я увидел ещё один скрытый файл hosts в котором как раз и оказалось перенаправление с vkontakte.ru на другой ip адрес.Кто нибудь может обьяснить как так можно создать 2 файла с одинаковым именем?

_vkstyles.in

Как пример подозрительной странички вк. Осторожно! :db:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ребят, где то тут была темка про банеры где требуют выслать смс-ку на номер и код который нужно выслать. никак не могу найти что бы побороть банер.
 

Mike22

Местный
Ребят, где то тут была темка про банеры где требуют выслать смс-ку на номер и код который нужно выслать. никак не могу найти что бы побороть банер.
Запрос в поисковике (в Яндексе) на этот номер сделайте, и получите искомое.
 

domenix

Активный пользователь
Не понимаю почему некоторым не нравиться ос Linux которая на много защищёнее и безопасние (одна защита ядра чего стоит) дырявой Windows Xp \Vista
Что касаеться зашиты в Windows то тут помойму советов всего 2
1-е почаще обновлять антивирусную базу и обновления безопасности и сканировать компьютер
2-е пореже посещять всякие злачные места ( крекерские и хакерские сайты и форумы )
:hi:
 

Shev

Пользователь
Никто не сталкивался с этим гадом virus.win32.delf.co? Пожирает все exe'шники на компе.
Если кто знает способ, как вылечить комп, не удаляя заражённых файлов, помогите, пожалуйста.
 
Сверху