ваш последний просмотренный фильм

Grundig

Местный
где леденящий кровь ужас бессмысленности происходящего?
Весь ужас происходящего в непроходимой из серии в серию тупости персонажей. Америкосы... Чо с них взять? Существует тысяча и один способ, чтобы прекратить работу механизмов: перерубание, замыкание токоведущих частей, вывод из строя управляющей электроники, заклинивание движущих частей посторонними предметами и прочее... Тупо закоротить лампу освещения, чтобы пробки в щитке повышибало. Поссать, извиняюсь, на блок управления. Да хоть бы камеры видеонаблюдения ослепляли - уже кое-что.
Но вот чо-то я ни разу не видел, чтобы кто-то остановил механизм не тем способом, который предлагает злодей. Может плохо смотрел?o_O
 
Последнее редактирование:
Весь ужас происходящего в непроходимой из серии в серию тупости персонажей. Существует тысяча и один способ, чтобы прекратить работу механизмов: перерубание, замыкание токоведущих частей, вывод из строя управляющей электроники, заклинивание движущих частей посторонними предметами и прочее... Да хоть бы камеры видеонаблюдения ослепляли - уже кое-что.
Так люди в принципе очень тупые.
Работаю в К&Б, у сети есть дисконтные карты. Их принято спрашивать у всех клиентов. Это правило такое и особенности настройки 1С. Так блен девять изиз десяти начинают эту карту ожесточенно искать у себя по сусекам, когда уже подошла их очередь
Всех задерживают. Бесят. Неужели нельзя приготовить заранее кошелек, кредитку и тд? Ты же знаешь, куда и зачем пришел. Это мелочи. По-крупному всё еще хуже.
 

Grundig

Местный
Всех задерживают. Бесят. Неужели нельзя приготовить заранее кошелек, кредитку и тд? Ты же знаешь, куда и зачем пришел. Это мелочи. По-крупному всё еще хуже.
Меня бесит, когда покупатель впереди тебя начинает расплачиваться карточкой или кэшем, и при этом не проходит вперёд за кассу, а закрывает доступ к выкладыванию продуктов, задерживая на всё это время всю очередь. И так поступают 80% покупателей.
А ещё лично я, когда подхожу к регулируемому перекрёстку, то заранее отслеживаю поведение светофоров, чтобы попасть "в зелёный коридор" и перейти без задержек. Большинство же людей переходят тупо как шли - по прямой. И зло на меня смотрят, когда я оказываюсь на целый светофор впереди них. :p
 
Пила-8.
Сносно, но мне как всегда не хватило неведомой . Тупой, слепой и беспощадной.
В первой серии ее хватало, кстати.
А тут все слишком разумно и логично, где леденящий кровь ужас бессмысленности происходящего?
Сильнее всего, кстати, напряг один момент. И он как раз нелогичный и выпадает из психологической картины нахрен.
Аманда, понятно. Она истеричка и наркоманка, склонная к аддикциям вообще. У нее стокгольмский синдром и все такое.
Хоффман вообще какой-то дурак с кучей комплексов.
Но доктор. Взрослый дядька, спокойный, как удав. Гуманист по идее, да.
Если бы нормального дядьку этого самого похитили, поместили в адские условия и заставили играть на выживание, убив потом на его глазах кучу людей... да он сам бы или выпилил мучителя, или в ментовку его сдал незамедлительно.
Ну не развита у нормальных людей эта самая виктимность и потребность поклоняться гурам.
У них первая и единственная реакция на насилие - дать п..дюлей насильнику. Или изолировать его.
Никому нах..й не надо вникать в "большие идеи" садиста, если сам садизм налицо.
 
Джиперс-криперс - 3.
Неведома ..банина пожелала оставаться неведомой. Ура, товарищи
Странный слэшер, почти без единой капли крови. Под рейтинг подгоняли? Нахрена бы?
 

edorro

Новичок
На выходные ходила в кино на наш фильм Легенда о Коловрате. Лично мне все очень понравилось. Чувствуется схожесть с манерой съемки "300 спартанцев" - сплошная темнота, яркие битвы и т.п...
 

JET

Местный
... Чувствуется схожесть с манерой съемки "300 спартанцев" - сплошная темнота, яркие битвы и т.п...

А разве можно снять битву как-то по другому?
Хотя надо признаться, что и там и там компьютерная графика.
Вот съёмка Сергеем Бондарчуком баталий, действительно съёмка.
В "...спартанцах", "...Коловрате", ... и далее по списку - графика. Хотя конечно же шедевральная.

Понравился фильм. Идея в особенности.
 
Счастливого дня смерти.
Сатан сказал "шляпа какая-то", а мне понравилось. Детектив типа...
Но со мной детективы нельзя смотреть, я сразу говорю кто убийца.)
 

Муля-Пуля

Пользователь
Счастливого дня смерти.
Сатан сказал "шляпа какая-то", а мне понравилось. Детектив типа...
Но со мной детективы нельзя смотреть, я сразу говорю кто убийца.)
Ты фильмы не смотришь. Ты влюбляешься в героев))
 

ask

Местный
Меня бесит, когда покупатель впереди тебя начинает расплачиваться карточкой или кэшем, и при этом не проходит вперёд за кассу, а закрывает доступ к выкладыванию продуктов, задерживая на всё это время всю очередь. И так поступают 80% покупателей.
А ещё лично я, когда подхожу к регулируемому перекрёстку, то заранее отслеживаю поведение светофоров, чтобы попасть "в зелёный коридор" и перейти без задержек. Большинство же людей переходят тупо как шли - по прямой. И зло на меня смотрят, когда я оказываюсь на целый светофор впереди них. :p
Есть проблема. Если в корзинке лежат фрукты - овощи, которые уже заранее оплачены( так бывает , например, в Кулинаре и в Меркурии) то кассир по умолчанию ожидает, что вы сами перенесете эти продукты мимо кассы в корзину - приемник.Так как за день устает и самой перекладывать то, что не надо пробивать - ей внапряг. И если фрукты лежат внизу, вы вынуждены ждать, не проходя за кассу, пока до них не появится возможность дотянуться.
По поводу перекрестка - вы что, действительно так всегда спешите, что отслеживаете зеленый коридор и потеря 20 секунд для вас значима? И действительно считаете, что остальным не пофиг, что вы вырвались на один светофор вперед? Или это просто я не понял юмора?
 

Grundig

Местный
Есть проблема.
Благодарю, но мне своих хватает. А "КулинарЪ" и "Меркурий" я стараюсь обходить стороной, но это уже другая история.
По поводу перекрестка - вы что, действительно так всегда спешите, что отслеживаете зеленый коридор и потеря 20 секунд для вас значима? И действительно считаете, что остальным не пофиг, что вы вырвались на один светофор вперед? Или это просто я не понял юмора?
В каждой шутке есть доля шутки. В своей квартире можно рассекать в семейниках, громко пукать и занимать сортир на два часа. И никто вам слова не скажет, если, конечно, вы живёте один. И мне лично неприятно (ну не толстовец я), когда некоторые люди свои домашние привычки переносят в общественные места, даже не задумываясь об элементарной оптимизации движения своей тушки, чтобы минимизировать создаваемые ею помехи другим членам общества. Ещё более неприятно, когда люди это делают специально, типа, а мне пофиг на других.
Пример: почти все люди ежедневно (иногда и не по разу) пользуются услугами пешеходных переходов. Ну, с регулируемыми всё более-менее понятно... А как обстоят дела с нерегулируемыми?
Многие ли пешеходы проявляют элементарное уважение к водителям и пассажирам транспортных средств: пропускают общественный транспорт, пережидают потоки машин, а не выскакивают перед ними на дорогу? Многие ли ускоряют свой шаг на переходе, чтобы минимизировать время простоя транспорта? Отнюдь. Лично я стараюсь отслеживать все эти вещи и лучше потеряю 20 секунд на нерегулируемом переходе, чтобы потом вернуть их на регулируемом. Так что, это не спешка никакая, а компенсация. :D Похожая ситуация наблюдается и в магазинных очередях, и в других местах скопления людей. Люди не задумываются об окружающих - вот о чём было моё предыдущее письмо.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Благодарю, но мне своих хватает. А "КулинарЪ" и "Меркурий" я стараюсь обходить стороной, но это уже другая история.

В каждой шутке есть доля шутки. В своей квартире можно рассекать в семейниках, громко пукать и занимать сортир на два часа. И никто вам слова не скажет, если, конечно, вы живёте один. И мне лично неприятно (ну не толстовец я), когда некоторые люди свои домашние привычки переносят в общественные места, даже не задумываясь об элементарной оптимизации движения своей тушки, чтобы минимизировать создаваемые ею помехи другим членам общества. Ещё более неприятно, когда люди это делают специально, типа, а мне пофиг на других.
Пример: почти все люди ежедневно (иногда и не по разу) пользуются услугами пешеходных переходов. Ну, с регулируемыми всё более-менее понятно... А как обстоят дела с нерегулируемыми?
Многие ли пешеходы проявляют элементарное уважение к водителям и пассажирам транспортных средств: пропускают общественный транспорт, пережидают потоки машин, а не выскакивают перед ними на дорогу? Многие ли ускоряют свой шаг на переходе, чтобы минимизировать время простоя транспорта? Отнюдь. Лично я стараюсь отслеживать все эти вещи и лучше потеряю 20 секунд на нерегулируемом переходе, чтобы потом вернуть их на регулируемом. Так что, это не спешка никакая, а компенсация. :D Похожая ситуация наблюдается и в магазинных очередях, и в других местах скопления людей. Люди не задумываются об окружающих - вот о чём было моё предыдущее письмо.
У всех своя тактика. Я лучше потеряю и там и там по 20 секунд, чтобы не доставлять "торопыгам" проблем. Точнее - я их не потеряю - мои мысли то всегда со мной, независимо от того, стою я на перекрестке или перехожу его. Даже более того - если я не тороплюсь и никому не мешаю - то больше получаю удовольствия от жизни. И самое главное - не испытываю никакой злобы по отношению к тем, кто меня обогнал. Ну нравится им так - и ради бога. От меня же не убудет.Я предполагаю ситуации, когда я опаздываю на встречу и мне не хочется напрягать ожидающего.Большей частью эта проблема решается с помощью такси. Хотя и бывают исключения.
 
Последнее редактирование:
Снеговик.
Фильм проходной. Хотя атмосферка убойная, эпизоды вкусные, герои интересные, но ни один не раскрыт как положено.
Но все равно весь фильм жрали, ржали и показывали фотки.
 
Снеговик.
Фильм проходной. Хотя атмосферка убойная, эпизоды вкусные, герои интересные, но ни один не раскрыт как положено.
Но все равно весь фильм жрали, ржали и показывали фотки.
И я опять сразу точно назвала убийцу.
Так неинтересно ваще.
 
Сверху