В размышлениях.

NadZ

С Даниэллой ))
Всем спасибо добрые люди
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Я девушка! 30 лет. Хочу на 9пл. Или в управление!
Во Вниитф с 2009г. На 10 пл. с 2012. Есть высшее образование экономическое правда, Менеджмент организации. Замужем, есть ребенок, второго не планирую. Настроенна на работу! Помогите устроиться!!!! Если не на завод , то в гос.учереждение с з.п не меньше 20000р. От себя скажу! Работы не боюсь, быстро обучаема, хорошо владею компьютером( разными программами), не конфликтная, стрессоустойчива, с ответственностью отношусь к своей работе. Очень жду ответа!!!!
Большая просьба , все кому нечем помочь, давайте без коментариев пожалуйста! Не хочу попусту тратить время, на пустую болтовню!
ну там типо "мы не переводим"...знаем, плавали.
 
  • Like
Реакции: NadZ
Я девушка! 30 лет. Хочу на 9пл. Или в управление!
Во Вниитф с 2009г. На 10 пл. с 2012. Есть высшее образование экономическое правда, Менеджмент организации. Замужем, есть ребенок, второго не планирую. Настроенна на работу! Помогите устроиться!!!! Если не на завод , то в гос.учереждение с з.п не меньше 20000р. От себя скажу! Работы не боюсь, быстро обучаема, хорошо владею компьютером( разными программами), не конфликтная, стрессоустойчива, с ответственностью отношусь к своей работе. Очень жду ответа!!!!
Большая просьба , все кому нечем помочь, давайте без коментариев пожалуйста! Не хочу попусту тратить время, на пустую болтовню!
Вы ветку попутали. Тут никто из отдела кадров не сидит.
 

Single-Single

Местный
Вы ветку попутали. Тут никто из отдела кадров не сидит.
На форуме вообще ни в каких ветках никто из отделов кадров не сидит.
Зато полно народу с тремя высшими, взрослыми детьми, стажем 100500 лет и опытом работы, мечтающего попасть на работу хотя бы на 10-ю площадку.
 

bigbazil

Активный пользователь
Хочется ответить словами героини Веры Алентовой из фильма "Ширли-Мырли": по моему кто-то много кушать. В смысле? В смысле-заелись. Если вы только на 10 площадке полы моете? Тогда есть смысл оттуда куда нибудь сбежать.10 площадка им не нравится. Вы таких зарплат в городе кроме как во Вниитф нигде и не найдете.За 20000 тем более. И напоследок вот вам пожалуйста. В интернете очень много предложений. Принимайте:https://trudvsem.ru/vacancy/card/10..._regionIds=7400000000000&_publishDateType=ALL.
Там еще есть очень много вакансий. Дерзайте.
 

be-open

джедай
Хочется ответить словами героини Веры Алентовой из фильма "Ширли-Мырли": по моему кто-то много кушать. В смысле? В смысле-заелись.
Хотите сказать, что даме нужно заткнуться и не отсвечивать?
А вдруг у ней большой диспетчерский талант, который бездарно пропадает в застенках казематов 10-й площадки?
 

Single-Single

Местный
Автору поста просто человеческое участие. Все мы ищем где лучше, хлебней и ненапряжней.
Работая 7-8 лет на одном месте без каких-либо видимых подвижек, почти любой человек приходит к пониманию, что наступила стагнация, потолок достигнут, а отсутствие перспектив убивает мотивацию. Добавляет масла в огонь для неокрепших умов ещё и то, что соседку или одноклассницу Машу (которая вообще дуб, чухонь и лахудра) "по блату" пристроили на тёплое непыльное местечко, а я такой бьюсь как краб об батарею, глаза на ниточках уже, а толку ноль.
Девушка, не смотрите в сторону "блатных", это борьба с ветряными мельницами. Ваш пост на форуме - крик души, но шанс за что-то здесь зацепиться катастрофически мал.
Опрашивайте знакомых и приятелей, говорите о своем желании сменить работу в любых беседах, рассылайте резюме, проявляйте инициативу на работе.... Вода камень точит, а кто ищет - тот всегда найдёт. Удачи.
 

NadZ

С Даниэллой ))
А что мало ?...Ну тогда 10 площадка форева..
С 2000р.в день на 10пл. идти за 480р. смысл????? Не надо меня отправлять в такси работать, идите сами)))))) В теме что то написанно о плохой зарплате? Нет. Я не хочу просто так далеко работать, хочу ближе к городу! Товарищи не поднимайте бучу)))) столько смотрю умных собралось а помочь нечем..,.))
 

NadZ

С Даниэллой ))
Спасибо
Автору поста просто человеческое участие. Все мы ищем где лучше, хлебней и ненапряжней.
Работая 7-8 лет на одном месте без каких-либо видимых подвижек, почти любой человек приходит к пониманию, что наступила стагнация, потолок достигнут, а отсутствие перспектив убивает мотивацию. Добавляет масла в огонь для неокрепших умов ещё и то, что соседку или одноклассницу Машу (которая вообще дуб, чухонь и лахудра) "по блату" пристроили на тёплое непыльное местечко, а я такой бьюсь как краб об батарею, глаза на ниточках уже, а толку ноль.
Девушка, не смотрите в сторону "блатных", это борьба с ветряными мельницами. Ваш пост на форуме - крик души, но шанс за что-то здесь зацепиться катастрофически мал.
Опрашивайте знакомых и приятелей, говорите о своем желании сменить работу в любых беседах, рассылайте резюме, проявляйте инициативу на работе.... Вода камень точит, а кто ищет - тот всегда найдёт. Удачи.
!
 

$erg

Уже освоился
С таким образованием очень трудно найти место во ВНИИТФ. Вы же понимаете специфика производства. Только по блату.
 

NadZ

С Даниэллой ))
С таким образованием очень трудно найти место во ВНИИТФ. Только по блату.
Просто я многих знаю кто с таким же образованием работает в машбюро в Кб2, в управлении очень много работают, в том же архиве и т.д.
 
Сверху