В какую школу отдать ребенка?

Неждана

Местный
это не новость.
а мне вот интересно, почему дети сотрудников школы не считаются льготными. по мне - так логично было бы.
 

ШокоЛапка

Местный
это не новость.
а мне вот интересно, почему дети сотрудников школы не считаются льготными. по мне - так логично было бы.
Потому, что тогда б была каждый год зверская текучка кадров)))) на самом деле, не вижу логики. А дети технички тоже имели бы привиллегию, или только детки "генералов")) вот поэтому
 

Марфутка

Активный пользователь
Четыре школы Южного Урала вошли в топ-200 лучших по России

Четыре школы Южного Урала вошли в топ-200 лучших учебных заведений России по версии рейтингового агентства RAEX — в основе почетного списка оказался принцип «успешности поступления выпускников школ в ведущие российские вузы», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В рейтинг вошли 200 школ. По доле хороших школ Южный урал оказался «середнячком». Как выяснили исследователи, более половины лучших российских школ (51%) расположены в Москве, 10% — в Свердловской области и 9% — в Красноярском крае.

Лучший результат среди южноуральских учебных заведений показалфизико-математический лицей № 31, которым руководит почетный гражданин города Александр Попов, — эта школа на 70-м месте в рейтинге. Далее в порядке убывания в топ-200 представлены гимназия № 127 Снежинска (ЗАТО) — 117-е место; магнитогорский многопрофильный лицей № 1 — 131-е место и лицей № 39 Озерска (ЗАТО) — 156-е место.

Лидерами рейтинга стали учебные заведения, имеющие соглашения с вузами, а также профильные школы с физико-математическим и естественно-научном профилями. Гуманитарные классы в этих школах либо отсутствуют, либо в явном меньшинстве.



https://news.mail.ru/society/25447382/?frommail=1
 

Марина П.

Пользователь
Родители деток, закончивших 2 класс в 121 школе, поделитесь, пожалуйста, своими мнениями о классных руководителях, об образовательной программе в целом и т.д. Спасибо. Можно в личку.
 

Леська

Пользователь
Скажите , если ребенку на 1 сентября 6 лет, а 17 октября 7 лет исполняется , восколько лет возмут ребенка в школу?
 

AND-SW

Пользователь
кто-нибудь знает,какие хорошие учителя в начальных классах в 125 и 127 школах?
 

Аленчик07

Новичок
Посоветуйте какого учителя выбрать из этого списка?? 135 школа? Не местные никого не знаем!!
 

Вложения

  • wp_ss_20160906_0001.png
    wp_ss_20160906_0001.png
    290 KB · Просмотры: 149
Сверху