Услуги остеопата

40097

Пользователь
Напишите свои отзывы, если пользовались услугами остеопата, на сколько вам показалось эффективным лечение?
Хотим свозить ребенка, возраст 1год3мес. у нас неврологические проблемы, в Челябинск в Центр остеопатии доктора Козлова.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я лечилась у остеопата два года назад, дело было в санаторном поселке близ Самары.
Приехала туда с жалобами на постоянные боли в спине.
После нескольких сеансов боли притупились, а потом, уже приехав домой я вообще забыла про них. Но я там и другое лечение тоже принимала. Может комплекс подействовал.
Вообще интересно остеопаты работают... не больно, что то там тихонечко трогают пальчиком, там и там...а лечение идет.
 

40097

Пользователь
Спасибо за ответ. Надеюсь нам тоже помогут. Правда у нас проблема посерьезней будет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо за ответ. Надеюсь нам тоже помогут. Правда у нас проблема посерьезней будет.

Тогда тем более нужно ехать и все пробовать...
Желаю вам поскорее вылечить ребенка!
Страшно и обидно, когда у таких маленьких деток есть проблемы со здоровьем ((
 

Фрау

Местный
http://www.eka-mama....ldren/3495.html
не совсем остеопатия. мы обращались к интервьюируемому кинезиологу. в 6 мес. имеющуюся проблему после нашего шикарного кс как рукой сняло, потребовалось 2 сеанса (у нас был не самый тяжелый случай и подходящий для лечения возраст). что и говорить, довольны конечно. обошлись без лекарств, которые уже прописали неврологи, после лечения диагноз сняли, в т.ч. по результатам УЗИ (темечко ещё не заросло, т.к. прошли курс в 6 мес.). лечили кривошею.

доктор дорогой (в плане денег), записаться на прием не просто, но возможно, работает с душой, без понтов и лишнего сервиса. результат великолепный!
 

Ириска

Активный пользователь
Мы лечились у Козлова всей семьей. муж и я со спиной, дочь с нестабильностью шейных позвонков, потом и малыша к ним привезли........
Написала в личку. будут еще вопросы, спрашивайте.
 

benow

Уже освоился
Я две недели назад у сына Виктор Викторовича Козлова лечилась. Ещё поеду. Были сильные боли в голове, поясничная, грудная грыжа, там с сосудами в шейном отделе проблемы. Он сделал чудо! ))) Через полчаса вышла как новенькая. До этого горстями таблетки ела- ничего не помогало. А тут даже не верится - за один сеанс всё прошло. Спина, правда, поболела немного потом, но это так надо. Бон бенге помазала на ночь. Вообщем за две недели ни одной таблетки не съела обезбаливающих!
а нейрохирурги и неврологи переправляли друг к другу, разводили руками...

Спасибо за ответ. Надеюсь нам тоже помогут. Правда у нас проблема посерьезней будет.
Вы позвоните сначала, поговорите с В. В. Ему диагноз говоришь, и он решает - берётся или нет. Они там даже у беременных плод переворачивают , когда малыш не так расположен)
 

Iriss

Пользователь
Мы с дочерью ездили туда в прошлом году. За один сеанс убрали тонус в плечах, она опустила плечи просто у меня на глазах. Нафиг массажи после такого.
 

Fix

Активный пользователь
Ездили в ВВ Козлову с первого месяца после рождения дочери (сейчас ей почти 7 лет),
сына возили редко - раз в полгода на консультацию бесплатно, если находили проблемы,
то записывались на лечение. Сама пару раз ездила к АВ Козлову.
Результат правда чувствуется сразу. Только всё возвращается,
если не придерживаться рекомендаций.
 

40097

Пользователь
Мы с дочерью ездили туда в прошлом году. За один сеанс убрали тонус в плечах, она опустила плечи просто у меня на глазах. Нафиг массажи после такого.
Да я уже сбилась со счета сколько раз мы массаж делали, врачи прописали каждый месяц. Я лучше в центре остеопатии эти деньги буду платить, если на столько все эффективно.

Я две недели назад у сына Виктор Викторовича Козлова лечилась. Ещё поеду. Были сильные боли в голове, поясничная, грудная грыжа, там с сосудами в шейном отделе проблемы. Он сделал чудо! ))) Через полчаса вышла как новенькая. До этого горстями таблетки ела- ничего не помогало. А тут даже не верится - за один сеанс всё прошло. Спина, правда, поболела немного потом, но это так надо. Бон бенге помазала на ночь. Вообщем за две недели ни одной таблетки не съела обезбаливающих!
а нейрохирурги и неврологи переправляли друг к другу, разводили руками...


Вы позвоните сначала, поговорите с В. В. Ему диагноз говоришь, и он решает - берётся или нет. Они там даже у беременных плод переворачивают , когда малыш не так расположен)

Мы тоже уже замучились по невропатологам ходить, а от наших городских у меня вообще "волосы дыбом".
Мы с В.В. поговорили он сказал возьмет нас, сам будет нами заниматься.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А можно какие-нибудь контактные телефоны и информацию поподробнее. У нас нестабильносьть шейных позвонков и в результате после напряжения - потеря внимания. Поможет ли ?
 

Iriss

Пользователь
А можно какие-нибудь контактные телефоны и информацию поподробнее. У нас нестабильносьть шейных позвонков и в результате после напряжения - потеря внимания. Поможет ли ?
Поможет, это как раз по их части.

Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13
(351) 721-39-74
www.codk74.ru
 

YeS

Активный пользователь
Мы тоже у них лечимся и наблюдаемся всей семьей уже несколько лет... Муж со спиной - все наладилось, я после родов, сына с месяца возили... поехали, когда ему было два месяца, он головку держал, но все время в одну сторону, а после их сеанса только приехали домой, взяли на руки и тут же он повернул голову в другую сторону... как-то с кашлем ездили, который не проходил несколько недель (всякие таблетки перепробовали, но никак не проходило и сухой был кашель), а он посмотрел и сказал - спазм в отделе легкого, исправил и сын тут же перестал кашлять... вот это только самые яркие моменты...

так что на консультацию всегда можно сЪездить, может у вас и диагноз не такой окажется, т.к. все в организме взаимосвязано... и причина вашего недомогания может быть совсем в другом...
 

40097

Пользователь
Мы съездили к нему, диагноз сказал другой не такой как врачи говорят. Сказал лично будет нами заниматься, ну в общем мне понравилось. Правда не обещал, что точно поможет, но сдвиги в лучшую сторону все-равно будут.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Кто-нибудь ездил в последнее время к Козлову В.В., интересует межпозвонковая грыжа, на сколько они могут помочь, и к кому лучше записываться к отцу или сыну?
 

ШокоЛапка

Местный
http://www.eka-mama....ldren/3495.html
не совсем остеопатия. мы обращались к интервьюируемому кинезиологу. в 6 мес. имеющуюся проблему после нашего шикарного кс как рукой сняло, потребовалось 2 сеанса (у нас был не самый тяжелый случай и подходящий для лечения возраст). что и говорить, довольны конечно. обошлись без лекарств, которые уже прописали неврологи, после лечения диагноз сняли, в т.ч. по результатам УЗИ (темечко ещё не заросло, т.к. прошли курс в 6 мес.). лечили кривошею.

доктор дорогой (в плане денег), записаться на прием не просто, но возможно, работает с душой, без понтов и лишнего сервиса. результат великолепный!
f сколько стоит этот доктор? напиши плз в личку какие проблемы после кс он вам решил. у нас тоже некоторые проблемки имеются
 

Фрау

Местный
f сколько стоит этот доктор? напиши плз в личку какие проблемы после кс он вам решил. у нас тоже некоторые проблемки имеются
О, Надя, я уже и не помню, это когда было то. Дорого он стоит конечно как и все остеопаты и кинезиологи, и на приём записаться не просто. Если нужны точные сведения, нужно звонить по телефонам, которые вроде как указаны в ссылке. А так снежинцы в члб гоняют постоянно к остеопатам. Приём в 4500 выходит примерно. Если нужны более точные координаты челябинцев, могу узнать. Про Хамова же ничего нового сказать не могу, были 4 года назад, 2 раза, кривошею он нам выправил, точнее его коллега, она специализируется на ляльках. Чувствовать себя после приёма мы стали гораздо лучше, невролог диагноз сняла по результатам УЗИ головного мозга, которые мы сделали повторнт после приема у кинезиолога, и диакарб с аспаркамом больше не предлагала.
 
Последнее редактирование:
Сверху