Услуги нашего города

jonny-boy

Активный пользователь
Где можно отполировать фары автомобиля?
Вроде в "Автовиниле" делали всякие полировки, оклейки и т.п. Если не ошибаюсь, поворот в Трансэнерго (управление), с левой стороны. Напротив Н2О
 

AlexXx

Местный
Где можно отполировать фары автомобиля?
Небольшой кусочек пасты гои растворяете в столовой ложке любого растворителя, туда добавляете самой дешевой зубной пасты до жидкой сметаны, наносите на фару и тряпочкой для мытья посуды минут 15 трете, заблестит как у кота.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
...пасты гои ... растворителя... заблестит как у кота.
теоретик детектед :Wavespin:
сто рублей тюбик на заправке гпн
но то если кота полировать
по-настоящему фары полируются в четыре стадии, теоретика учить - только портить
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
теоретик детектед :Wavespin:
сто рублей тюбик на заправке гпн
но то если кота полировать
по-настоящему фары полируются в четыре стадии, теоретика учить - только портить
если честно,слышал мнение ПРАКТИКА, что самостоятельная полировка приводит к блестящему результату. Только недолгому(( И потом исправить уже непросто - менять...
В рецепте Алекса сильно смущает такой компонент, как растворитель...
 

AlexXx

Местный
теоретик детектед :Wavespin:
сто рублей тюбик на заправке гпн
но то если кота полировать
по-настоящему фары полируются в четыре стадии, теоретика учить - только портить
Я оптику полировал таким составом, где высокоточная оптика, а где стекло фары.
4 стадии... бла... бла... это кухонным домохозяйкам втирайте и тем кого на бобос хотите развести, большие царапины затер, а потом все запалировал
 

Single-Single

Местный
Я оптику полировал таким составом, где высокоточная оптика, а где стекло фары.
Не все фары из стекла. А некоторые покрыты лаком к тому же. Пластик и лак с растворителем не дружат, потом фару целиком под замену. В 80-х да, и зубной пастой шлифовали, и покрышки на диски сами в гараже натягивали.
 

AlexXx

Местный
Не все фары из стекла. А некоторые покрыты лаком к тому же. Пластик и лак с растворителем не дружат, потом фару целиком под замену. В 80-х да, и зубной пастой шлифовали, и покрышки на диски сами в гараже натягивали.
Оргстекло и лак не поплывет от такого количества растворителя, его мизер выходит, а оргстеклу вообще пофик на расстворитель он похлеще пэт тары будет, у кого-нибудь пластиковые батлы от калоши плыли?
 

Single-Single

Местный
Оргстекло и лак не поплывет от такого количества растворителя, его мизер выходит, а оргстеклу вообще пофик на расстворитель он похлеще пэт тары будет, у кого-нибудь пластиковые батлы от калоши плыли?
Насколько мне известно, большинство пластиковых фар сделано из поликарбоната, а он к растворителям чувствителен. Помутнения вместо полировки - не лучший ожидаемый результат.
А если царапины чуть более глубокие, чем от дорожной пыли, то тут однозначно только шлифовальная машина. Это тоже недолго, и недорого)
 

AlexXx

Местный
Насколько мне известно, большинство пластиковых фар сделано из поликарбоната, а он к растворителям чувствителен. Помутнения вместо полировки - не лучший ожидаемый результат.
А если царапины чуть более глубокие, чем от дорожной пыли, то тут однозначно только шлифовальная машина. Это тоже недолго, и недорого)
Если боитесь растворителя, то поменяйте на самогон
 

nata CH

Активный пользователь
подскажите пожалуйста мастера по ремонту изделий из кожи
 

BAXUS

Новичок
Люди добрые, подскажите пжлста организаторов праздников в Снежинске- необходимо провести юбилей. Спасибо
 

Single-Single

Местный
Подскажите, в какую контору обратиться, если такая существует у нас в городе, со следующим вопросом: нужно разобрать, вынести из квартиры и увезти (на полигон, или в другое какое подходящее место) очень большой, тяжелый и габаритный диван. Я знаю, что вроде бы есть услуга вывоза крупногабаритного мусора, но вряд ли они еще и сами это разбирают и из квартир выносят.
 

Single-Single

Местный
Где можно напечатать баннер размером 3*3м с верхним карманом под рейку и сроком исполнения максимум 3 дня?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Подскажите, в какую контору обратиться, если такая существует у нас в городе, со следующим вопросом: нужно разобрать, вынести из квартиры и увезти (на полигон, или в другое какое подходящее место) очень большой, тяжелый и габаритный диван. Я знаю, что вроде бы есть услуга вывоза крупногабаритного мусора, но вряд ли они еще и сами это разбирают и из квартир выносят.
"отдам даром очень большой, тяжелый и габаритный диван (габариты такие-то), самовывоз"
 
Сверху