Услуги нашего города

залина

Новичок
Подскажите пожалуйста где можно узнать про домофон .купили квартиру а там нет домофона
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Где можно купить деревянную лопату? Которыми дворники пользовались в былые годы. А не пластиковое фуфло, которое сейчас предлагают.
 

AES

Новичок
Нужно поменять уплотнитель на пластиковых окнах, подскажите, куда можно обратиться?
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
на подъезде домофон конкретной обслуживающей фирмы
спрашивайте соседей кто обслуживает
 

Immortal

groove
Подскажите пожалуйста где можно узнать про домофон .купили квартиру а там нет домофона

я знаю как минимум две домофонных компании в Снежинске. это "Диалог" (система Факториал) и "Контакт" (система Визит)
Диалог - Васильева 26
Контакт - Ленина 22

1-вариант: домофон на подъезде есть, но в квартиру просто не заведена трубка
решение: узнаёте какая у вас фирма и заключаете договор, они вам проводят трубку.

2-вариант: домофона на подъезде нету
решение: идёте в одну из фирм и там вам расскажут :)
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Где можно купить деревянную лопату?
В радиобане в прошлом году попадались. в этом не знаю.
Циолковского 7 маг "универсал"
кстати пластиковые не все фуфло. Есть и вполне достойные и живучие.
 

М.Н.А.

Пользователь
Друзья! подскажите где не дорого заказать Дед мороза с его внучкой ! очень надо! Спасибо!
 

AlexXx

Местный
Где можно купить деревянную лопату? Которыми дворники пользовались в былые годы. А не пластиковое фуфло, которое сейчас предлагают.
Сегодня проходил мимо звездного, лопаты в наличии и различного размера от детских до огромных мужицких
 
Последнее редактирование:

Foko

Пользователь
Подскажите, где в нашем городе печатают цветные фотографии не на принтере, а фотомашиной. Заранее спасибо.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Подскажите, где в нашем городе печатают цветные фотографии не на принтере, а фотомашиной. Заранее спасибо.
в городе одна фотомашина профессиональная
заказы принимают в отделе фото и канцтоваров - Кристалл, 2 этаж и 7 ЖЭК, 2 этаж, фотоателье
 
Сверху