Украина и Россия

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зачем бывший министр здравоохранения ДНР 9 лет назад сама встала к операционному столу? Как живут женщины и дети в зоне боевых действий и решаются рожать детей? Какие последствия от применения кассетного оружия и снарядов с обедненным ураном? Почему сегодня нужно кричать о сохранении народа Донбасса и чему стоит поучится у белорусов? Об этом и не только в проекте "Марков. Ничего личного". Гость – советник главы ДНР по здравоохранению, экс-министр здравоохранения ДНР, Ольга Долгошапко. Ничего личного – только правда, которая всегда интереснее домыслов.
 

natooar

Местный

Российские разведчики уничтожили Leopard с экипажем из Германии

«И обнаружили, что механик-водитель танка был тяжело ранен, а остальные погибли. Механик, когда очнулся и нас увидел, начал кричать «нихт шиссен» (не стреляйте. — нем.). Я хорошо немецкий знаю, в школе отличником был», — убежден Легенда.
Раненый танкист несколько раз сказал, что весь экипаж был из одной роты бундесвера, все были кадровыми военными, а не наемниками. Пока немецкому военнослужащему оказывали первую помощь, тот назвал свою бригаду и место ее дислокации.
-----------
походу прошлое не пошло в прок Германии, печально.

1695475775114.png
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Разработчик World of Tanks рассказал, что уже отправил Украине 1 миллион долларов, а теперь решил отправить 100% от суммы покупки каждого набора WargamingUnited в пользу United24.

United24 — это глобальная инициатива в поддержку Украины.

Стоит отметить, что большую часть прибыли кампания заработала за счет игроков из России.
 

kroha

Местный

Берегите друг друга славяне​


Берегите друг друга славяне,
помогайте друг другу друзья,
никогда на земле,в воде и огне
не посмеют обидеть тебя!!!
 

ask

Местный
Украинские уклонисты начали маскироваться под диких животных для побега.

Они переодеваются (https://lenta.ru/news/2024/02/01/uk...askirovatsya-pod-dikih-zhivotnyh-dlya-pobega/) в костюмы животных и пытаются пересечь границу по ночам. А для того, чтобы их не спалили, мужчины даже ходят на четвереньках.

На фоне этого депутаты Рады призывают сажать в тюрьму таких граждан
 
Сверху