Тренажерные залы Снежинска

VarIvanova

житель
Порекомендуйте персонального тренера, желательно, женщину. Нужна проработка конкретных зон с учетом травмы колена и типа фигуры.
 

Rus60

Пользователь
в Олимпе -Маргарита, Надежда, Виктория или Светлана. Дистанционно никто не будет рекомендовать конкретного тренера. Надо прийти
 

HVV

Уже освоился
в олимпе есть trx петли. умотаться можно по самое "нимогу".
а какое может быть ощущение от физической нагрузки?)... сплошное удовольствие)
По мне, так лучше три перевала пробежать. Каравай-Аракуль-Силач.
 

snzStorm_ru

10L 9R
А вы что получить-то хотите? Для улучшения физической формы новичка хороши любые методы.
Как говорит Алвин Косгроу: "Новички прибавляют в результатах, даже когда меняют пивную кружку с 0.3 литра на 0.5 литра" :)
 

I.D.

Уже освоился
И последний вопрос беспокоит,на них как на гимнастических кольцах не повиснуть всем телом?
лямки регулируются по высоте, но как на кольцах наверно не получится. лямки как бы рогаткой идут вниз из одной точки крепления, т.е чем выше делаем тем точки крепления ближе. даже думаю во весь рост не повиснуть на вытянутых руках.
trx это разные отжималки, дичайшие планки, приседалки и тп.
 

Виталичка

Пользователь
лямки регулируются по высоте, но как на кольцах наверно не получится. лямки как бы рогаткой идут вниз из одной точки крепления, т.е чем выше делаем тем точки крепления ближе. даже думаю во весь рост не повиснуть на вытянутых руках.
trx это разные отжималки, дичайшие планки, приседалки и тп.
Вот теперь все понял,спасибо,выбор пал все таки на кольца:)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Манго вообще работает еще? Ультрасекретный зал какой-то ))
 

Uno

Новичок
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите принимают ли в тренажерных залах, в нашем городе школьников (16 лет)?
И в какой тогда лучше будет пойти?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А в юпитере в дневные-утренние часы много народу занимается? И в Манго
 
Сверху