Трансформационная игра ТАМБОЛИЯ в Снежинске

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для тех, кто еще не познакомился с этой игрой: Тамболия - это метафорическая карта состояний Ума, открытая Буддийским монахом американского происхождения Джеймсом Тейлором Маршаллом на основе Буддийских мандал и других Буддийских же символов и для удобства понимания и пользования современными западными людьми, переданная им в виде настольной игры. Игра позволяет продвинуться в решении любого вопроса.

Сыграть в Тамболию – это отправиться в увлекательное путешествие к познанию себя и других, открыть для себя новый взгляд на привычные вещи, да и просто провести незабываемое время в приятной и теплой компании. Это тот опыт, который хочется применять, осмыслять и хранить в своем сердце!
HokNxEDWKYU.jpg

Ближайшая игра пройдет в Снежинске 9 апреля! Начало в 13.00 закончится игра через 4-5 часов. Проводит игру сертифицированный сталкер из Екатеринбурга Андрей Петров
Участие платное.

Записывайтесь! Это будет интересное и увлекательное путешествие по карте Тамболии в поисках ответов на волнующие вас вопросы! Количество игроков ограничено.
 

elf

Уже освоился
Настя привет. А можно сразу здесь написать информацию? Фото очень маленькое, ничего не разобрать))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сколько стоит? Где будет проходить?
Вознаграждение ведущему за 5 часовую игру - 700 р. В Москве стоимость участия доходит до 6 тысяч. Сейчас эта игра на пике популярности у богемы ))
Игра будет проходить на квартире у одной девушки игрока. Она живет одна, никто не будет ходить и отвлекать, это то что нужно, что бы создать нужную атмосферу, без суеты и посторонних.

Настя, черкни в ЛС ценник и как зарегистрироваться.
Ценник озвучила ) А записываться у меня. Так как Андрей не проживает в Снежинске, он попросил меня помочь набрать игроков )
Настя привет. А можно сразу здесь написать информацию? Фото очень маленькое, ничего не разобрать))
Ссылочка на группу Андрея. Там можно и фоточки посмотреть и отзывы почитать https://m.vk.com/tambolia66
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Друзья, в понедельник 13 июня в 13:00 состоится последняя игра в этом сезоне, после чего мы уйдем на каникулы :)
Успевайте сыграть!
Подарите себе увлекательное путешествие, вектор для развития и пищу для ума перед сезоном отпусков. Раскройте свой потенциал для блага Ваших близких, себя и мира в целом!

Пожалуйста, записывайтесь на игру в обсужденияхhttps://vk.com/topic-119199511_33651141, либо личным сообщением Анастасии Меньшениной или Андрею Петрову.

Стоимость игры 800 рублей.
АКЦИЯ!!! Пригласите с собой друга на Тамболию, и стоимость игры для каждого из Вас составит 600 рублей!!
СУПЕРАКЦИЯ!!!! Пригласите Тамболию к себе, и игра будет для Вас БЕСПЛАТНОЙ!!
P.S. Участвующие в акциях - пожалуйста, ознакомьтесь с F.A.Q. https://vk.com/topic-114183459_33753484 п.7.
 

Svetley

Новичок
Добрый день всем!
Кто уже имеет опыт путешествия в Тамболию и те, кто хочет узнать о ней. Готова провести серию. Сертификат и посвящение Яши получила. Хороший опыт проведения Тамболии индивидуально, в несколько сессий. Запросы пишите здесь или в личку.
 
Сверху