Tera Online

DemioN

Пользователь
а ты зарегился на hangame чтобы поиграть на обт? )
Выложи клиент ОТБ, если есть, а то с нашей вегой клиент качать на 12Гб запаришься, тем более когда игра выйдет будет новый клиент, и его опять качать надо.
Так что если в стронг кто-нибудь выкинет, то поиграю, а так лучше Евро оффа дождаться!
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Выложи клиент ОТБ, если есть, а то с нашей вегой клиент качать на 12Гб запаришься, тем более когда игра выйдет будет новый клиент, и его опять качать надо.
Так что если в стронг кто-нибудь выкинет, то поиграю, а так лучше Евро оффа дождаться!

клиент корейский 22 гигабайта

зарегиться с горем пополам на hangame зарегился, но она еще просик активировать аккаунт - для этого нужен либо корейский номер телефона, либо корейская кредитная карта...

так что смысла пока нету - евро тока ждать
 

DemioN

Пользователь
клиент корейский 22 гигабайта

зарегиться с горем пополам на hangame зарегился, но она еще просик активировать аккаунт - для этого нужен либо корейский номер телефона, либо корейская кредитная карта...

так что смысла пока нету - евро тока ждать
Хорошо что предупредил, а то я всетаки подумывал в праздники скачать эту чудо игру)))
Ладно ждем Евро, к февралю то уж точно должны выпустить. \удалено модератором\ только со своими бета-тестами.
 

WinD

Пользователь
Корейское ОБТ будет с 11 января,почитайте на гохе про Теру
Но чтоб зарегиться надо будет подобрать KSSN корейский
Руофф будет через пол года,а клиент Теры на всех сервах будет весить 22гига,а на винте 40гигов
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Корейское ОБТ будет с 11 января,почитайте на гохе про Теру
Но чтоб зарегиться надо будет подобрать KSSN корейский
Руофф будет через пол года,а клиент Теры на всех сервах будет весить 22гига,а на винте 40гигов

бред

kssn это пол беды - аккаунт надо активировать, для этого нужно корейское удостоверение или сотовый телефон

клиент корейский весит 22 гига уже на винте - выкачивал ланчером корейским

с 29 (или 27 ) декабря можно было запустить клиент и создать перса, с 11 января можно играть

про руофф врфтли через пол года - евро может быть
 

WinD

Пользователь
бред

kssn это пол беды - аккаунт надо активировать, для этого нужно корейское удостоверение или сотовый телефон

клиент корейский весит 22 гига уже на винте - выкачивал ланчером корейским

с 29 (или 27 ) декабря можно было запустить клиент и создать перса, с 11 января можно играть

про руофф врфтли через пол года - евро может быть
Я все на гохе читал и на хангейме,с 30декабря пре-обт,а подтверждение акк мона купить за 300рублей
руофф точно будет через пол года,у моего знакомого из барнаула,есть друг админ Инновы вот он и проинформировал
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
у моего знакомого из барнаула,есть друг админ Инновы вот он и проинформировал
Вас в этой фразе совсем ничего не смущает?)
Хотя против открытия руоффа в течении шести месяцев у нас тоже нет фактов...) Домин есть - если перевести успеют то и запустят.
 

uzatina

Пользователь
Не помню на каком источнике было..но... вроде как Иннова с Нцсофтом за одно... а Тера - БлюХоул , никак не контачащая с Нцсофтом)
 

saharovvv

Новичок
Отправлено 12 Январь 2011 - 18:55
Не помню на каком источнике было..но... вроде как Иннова с Нцсофтом за одно... а Тера - БлюХоул , никак не контачащая с Нцсофтом)

Uzatina, нцсофт имеет прямое отношение к Тере, БлюХоул Компания реализующую Теру а создатели нцсофт
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Отправлено 12 Январь 2011 - 18:55
Не помню на каком источнике было..но... вроде как Иннова с Нцсофтом за одно... а Тера - БлюХоул , никак не контачащая с Нцсофтом)

Uzatina, нцсофт имеет прямое отношение к Тере, БлюХоул Компания реализующую Теру а создатели нцсофт

NCsoft уже никакого отношения к тере не имеет... разработчики отделились от компании на начальной стадии разработки в 2007 году - и это их проект

НЦСофт же на основе ранних наработок создали Блэйд энд соул
 

DemioN

Пользователь
25 января состоится релиз Теры в Корее, следовательно через пару недель будет евро релиз, и тогда м.б. можно будет наконец поиграть. )
 

FrozenSolid

Активный пользователь
стоит ли идти на евро или же лучше дождаться ру серверов?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
"Каждый выбирает для себя..." ©
Как по мне - игра конечно хорошая, но не настолько, чтобы играть на английском, где еще много чего не поймешь. Разве что на триале побегать
 

DemioN

Пользователь
Не, ну посмотреть че за игра можно и на евро тесте. Просто русские сервера похоже не скоро еще будут, если вообще будут.
 

DemioN

Пользователь
newteraonline.ru первый сервак в россии. Сам еще не играл, в данный момент качаю клиент.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну, далеко не первый. Таких гфш уже не мало. Пусть сделают рекламу может и интерес повысится. Я вот жду старта в Европе. Преордер уже есть.
 

DemioN

Пользователь
Ну, далеко не первый. Таких гфш уже не мало. Пусть сделают рекламу может и интерес повысится. Я вот жду старта в Европе. Преордер уже есть.
Напиши тогда хоть сайты серверов, раз их не мало, хотя бы парочку. И старта в Европе бесполезно ждать, т.к. давно уже сказали что для России стран СНГ блок IP.
 
Сверху