Телефоны

TriaLiST

Пользователь
ребят, как думаете, нужна ли услуга по изменению сим из мини в микро? ваше мнение.
 

romiko

O RLY?
у меня такой вопрос: есть микро сим, временно нужно переставить в телефон с обычной сим. Каким образом сие сделать? у кого какие варианты?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
у меня такой вопрос: есть микро сим, временно нужно переставить в телефон с обычной сим. Каким образом сие сделать? у кого какие варианты?
продаются такие переходники. выглядит как сим, с вырезом под микросим. наверное можно попробовать из обычной ненужной симки такой вырезать ))
 

romiko

O RLY?
продаются такие переходники. выглядит как сим, с вырезом под микросим. наверное можно попробовать из обычной ненужной симки такой вырезать ))
переходники видел такие только в китайском магазине. времени, к сожалению, нет, на ожидание доставки.
вариант со старой сим - неплох, надо попробовать..
 

underwater

Пользователь
переходники видел такие только в китайском магазине. времени, к сожалению, нет, на ожидание доставки.
вариант со старой сим - неплох, надо попробовать..

у меня валялась ненужная (обычная) симка мтс, сразу пробитая под микро сим, я эту микро аккуратно выдавил и вставил туда нужную микросим, просто аккуратненько их скотчем скрепил и всё.
 

Сер}+{

позитивчик
у меня вопросик,хочу поменять себе аппарат,вводные данные - 2 активные симки,в пределах 4 - 6 т.р.,всю голову уже сломал при поиске,может чего посоветуете.
 

Сер}+{

позитивчик
может действительно к нокиам присмотреться,надо в связной зайти посмотреть как они выглядят..
 

Сер}+{

позитивчик
кто нибудь использует телефон Леново?просто сегодня видел в продаже,имеются недорогие версии 2х симочные.
 
340 грамм - жесть)
нормально. я хожу и радуюсь жизни. знакомые у меня посмотрели телефончик и тоже купили. только у меня IP 68 америнский военный стандарт!!!. на металлических скобах))

PS им можно отмахиваться и кидаться. голову проломить ... очень удобный и много функциональный телефон
 

DimoZZZa

Красаффчик
кто нибудь использует телефон леново?просто сегодня видел в продаже,имеются недорогие версии 2х симочные.
Купил дочери, она довольна дизайном, я функционалом и емкостью батареи (заряжаю раз в неделю). Единственное, что пришлось сделать, так это аккуратно разобрать его и закрепить кнопку питания (брак модели).
 
Сверху