Team Fortress 2

Effect

SamuelColt74
Да можно. Отдельную лицку я покупал за 290р.
А Orange Box за 390р. в спорт товарах.
 

pitman

Новичок
просто у меня друзья озон проверяли я решил не экспериментировать с другим вариантами.
 

pashets70

Пользователь
Раскрутили меня дети на покупку-взяли три ключа. Скрестили пальцы, открываем-трень, кинжал, следующий-трень, кинжал опять, третий трень-правильно, ещё один, блин, кинжал. Короче, решил-хорош фигнёй заниматься, больше ни копья на это гиблое дело.

Ты меня непонял(Face palm)
Я имею ввиду в магазине можно купить комплект всех новых вещей поликаунта за 50 баксов(пока скидка 60%)И вот если ты купил этот комплект,тоесть ты это купил,и купленное обменивать и крафтить нельзя...Надеюсь понятно оьяснил как для детсада)
Действительно, купленные за бабки вещи обменять нельзя, проверено.
Извиняюсь за необоснованное сомнение.
 

faktZ

Коренной житель
Что за Team Fortress 2 Beta появился в списке игр в Стиме? кто знает..
 

pashets70

Пользователь
Народ, подскажите- у меня старшенького чёрт дёрнул в TF2 с читом залесть, в результате бан за мошенничество. И как теперь эту ситуёвину разруливать?
 

VitaminRagnarok

Новичок
Могут ли в техподдержке Valve снять с меня бан?

Нет. Баны не снимаются. Такова политика Valve, заключающаяся в целенаправленной борьбе с читерством. Еще не известно ни одного случая снятие бана. Потому бесполезно пытаться доказать свою правоту – только зря потеряете время. Если все же случилось что вы оказались заблокированы в VAC, то вам кардинально стоит пересмотреть свои взгляды и перестать использовать читы и прочие хаки .

Очень жаль за вас(
 
Сверху