Собаки гиганты для частных домов и предприятий.

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Подыскиваем новую службу взрослым азиатам, кавказцам и им подобным. Возвращаем домой потеряшек -гигантов.

view.pic

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Казалось бы, таким огромным, как матерый кавказец или алабай, никакая помощь не нужна. Он же такой большой, сильный, зубастый, никого не боится и за себя постоять может сам.

Это только поверхностное впечатление. Подобные собаки не растут без человеческой заботы, у малышей-гигантов всегда есть дом, конура, вольер и хозяин с регулярной миской каши.
Значит, попав на улицу, он сам о себе позаботиться не может. Он не может добыть себе достаточно еды, не может выбрать , что можно есть, что нельзя. Он не может найти себе отдых и ночлег, так как не помещается ни в какую дырочку или нишу.
Его не принимают собачьи стаи, они боятся большую собаку и стараются его отогнать.
Люди еще больше боятся, швыряют в него камнями, бьют лопатами, сбивают машинами.

День за днем растет чувство голода и беспокойства. Болит живот от съеденных отбросов. Болит душа от одиночества и страха. Ему кажется, что весь мир ополчился против него одного.
С каждым днем он становится нелюдимее и опаснее.

Мы стараемся помочь таким собакам. Убрать в отдельный вольер, где его никто не беспокоит, есть большая удобная конура и хорошая порция еды.

Если собака найдена на улице, то мы распространяем в интернете информацию о ней, и те хозяева, что ищут своего питомца, вскоре могут забрать его в целости и сохранности.

Но часто бывает и такое, что никто потеряшку не ищет. Мало того, сами по разным причинам отказываются от своей собаки и просят найти для неё новый дом и новую службу.

Если мы откажем, скорее всего эта собака вскоре окажется на улице, оголодавшая или раненая. Добрые "хозяева" частенько не заморачиваются пристроем своих собак, просто берут и выпускают, или отвозят подальше и опять же просто выпускают собаку на улицу.
Или продают дом, оставляя во дворе здоровенного охранного пса. Который новых хозяев знать не знает и в свой дом пускать не собирается.

Единственный критерий отбора - РАЗМЕР собаки. Наши вольеры рассчитаны на очень крупных. И не важно, злая собака или добрая, молодая или старая, здорова или ей срочно нужно к ветеринару. Мы сделаем все необходимое, отвезем к врачу, будем лечить, будем искать хозяев сами. Главное, убрать собаку с улицы, обеспечить безопасность как окружающим людям, так и самой собаке.

Каждый год мы находим новое место службы или возвращаем домой больше 100 животных. Частные дома, коттеджи, производственные базы, охрана предприятий и государственных структур.
Контакты:
по телефон 89530012049 Лариса
WhatsApp 8-912-290-57-52
Мы в ВК http://vk.com/lapodai
Мы в ОК https://ok.ru/lapodai
наш собственный сайт http://kedroffka.ru
А так же можно задавать вопросы в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ДЖЕБ, молодой и рьяный крупный зверь. Окрас черный с серыми пятнами. Склонен к проявлению агрессии к человеку! Отдается строго для охраны базы или предприятия, где минимальное движение посторонних людей. СТРОГО на блок! На зиму оденется , как кавказец, сейчас вычесан. Звоните 89530012049
Джеб_2.jpg Джеб_3.jpg Джеб_4.jpg Джеб_1.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ЕВА, старушка-алабаечка . Отъелась, отоспалась, лает на незнакомых людей низким басом. Такая шикарная, такая мощная, такая умница. Ищем для нее семью, где она сможет спокойно дожить свой век. Познакомиться с собакой можно в Логиново на передержке собак-гигантов "Лаподаи". тел 89530012049
Ева_3.jpg Ева_4.jpg Ева_5.jpg Ева_1.jpg Ева_2.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Кане-корсо ДЖИН, кобель лет 6. Великолепный пес, очень красивый, породный, воспитанный. Команды знает, выполняет, несмотря на буйную энергию и внутреннее ощущение полета. Однозначно нельзя к кошкам, охотится на них. И нежелательно к маленьким деткам, силён, могуч и резок наш Джинушка. Агрессии к людям не проявляет, но свою территорию охраняет грозным лаем. Пристраиваем в теплое жилье опытному человеку. ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ В ДОМЕ!!!! (охотится на кошек и собак ЛЮБОГО размера!)
Познакомиться с Джином можно в Логиново, приют ЛАПОДАИ, передержка собак-Гигантов Тел. 89530012049.
Джин_1.jpg Джин_2.jpg Джин_6.jpg Джин_3.jpg Джин_4.jpg Джин_5.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ЛОРД, 5 лет, солидный и уверенный в себе, спокойный кавказец очень яркого рыжего окраса с роскошной львиной гривой. Выращен в семье с детьми. Обычно немногословен, не ворчлив и не суетлив. Ищем для него частный дом с хорошей будкой и возможностью побегать внутри своей территории. Люди с опытом сразу оценят достоинства этой прекрасной собаки. Познакомиться с Лордом можно в Логиново, ЛАПОДАИ, передержка собак-Гигантов тел 89530012049
Лорд_1.jpg Лорд_8.jpg Лорд_2.jpg Лорд_3.jpg Лорд_4.jpg Лорд_5.jpg Лорд_6.jpg Лорд_7.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ДИНА Крутая. Кавказская овчарка. 7 лет. Имя говорит само за себя. Дина очень и очень недоверчива, долго привыкает к людям. Но со временем она принимает всех тех, кто ищет пути к ее сердцу. Дина самая рабочая собака среди наших подопечных. Увидев чужого, она не перестанет его облаивать и пытаться хорошенько покусать, пока тот не покинет ее территорию. Небольшая ростом, Дина смотрится копешкой сена с крокодильими зубами. Это из-за ее шумного характера и богатейшей длинной шубы.
Со своей семьей Диночка просто зайка. Нежность, ласка, обнимашки, всё, как положено.
Ищем для Дины очень опытных хозяев или работу на предприятии.
Познакомиться с Диной можно в Логиново на передержке собак-гигантов "Лаподаи". тел 89530012049
Дина_4.jpg Дина_2.jpg Дина_1.jpg Дина_3.jpg Дина_5.jpg Дина_6.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Знакомлю Вас с самой комфортной собакой. Зовут ее РАДА. Та, которая всем рада. Нет, Рада, конечно, умеет лаять на тех, кто ходит за забором. Но к людям, которые рядом с нею, она всегда относится доброжелательно. Просто так шуметь и гавкать Рада себе не позволяет. Очень спокойная умная собака, совершенно уверенная в себе, никаких страхов, никаких психов. Ровный характер, неторопливая походка, всегда прислушивается к тому, кто на другом конце поводка. Побродить с нею по дорожкам - это удовольствие. Собака не тянет поводок, не прыгает и не бесится. Взрослой даме не пристало вести себя, как глупому щенку. Большая, размером с овчарку, Рада всегда излучает солидность и спокойствие, приправленные легкой снисходительной улыбкой. С Радой везде комфортно. Там, где она живет, все всегда спокойно, без эксцессов.
Приезжайте познакомиться с собакой в ЛАПОДАИ, передержка собак-Гигантов , предварительно позвоните 89530012049Рада_1.jpg Рада_5.jpg Рада_2.jpg Рада_3.jpg Рада_4.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
РЭЙ, табуреточный ротвейлер. Старичок по всем статьям, хотя лет ему всего 7-8. Один глазик уже не видит. Но уж если рассмотрит чужого вторым глазом, то сразу входит в режим смерч-ураган, громко и грозно лает, вертясь на месте. На зиму предпочитает спать в теплой конуре, вылезая только покушать. Зверьё всякое не любит, коз и кошек ловит.
Ищем для него место на доживание. Каждый собачий старичок имеет право на пенсию, на теплый угол и полную миску, на доброе слово и ласковые руки.
Познакомиться с Рэем можно в Логиново. Тел 89530012049
Рэй_1.jpg Рэй_3.jpg Рэй_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ШАЛМАН, 3 г, буря эмоций, вечное дитё, проказник и шаловливый игрун. Своеобразная бородатая мордаха и ореол детской непосредственности придают ему особый шарм. Лёгкий, как ветер, сильный, как комета, забавный, как домовёнок. Большой любитель игрушек и скоростных прогулок. Обучается без труда, готов впитывать новую информацию, только вливай. Раньше жил в квартире, знает правила поведения, но уже год живет в будке, поэтому правила нужно просто напомнить. Бурные эмоции Шалман выражает лаем, но связки у него подрезаны, так что его лай не мешает соседям. Собака для молодых и активных, для турпоходов и пробежек. Для семьи с детьми -школьниками. Малышей в игре может затоптать, Шалман достаточно крупный пес. Пристраиваем его в тепло, в квартиру или дом.
Познакомиться с Шалманом можно в Логиново на передержке "Лаподаи". Тел 89530012049.
Шалман_1.jpg Шалман_8.jpg Шалман_2.jpg Шалман_3.jpg Шалман_4.jpg Шалман_5.jpg Шалман_6.jpg Шалман_7.jpg Шалман_9.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
РИЗО, пушистый симпатичный пес, размер больше среднего, но не гигант. Возраст около 5-6 лет. Риз прекрасно подойдет в частный дом во двор. Семья спокойных и добрых людей ему подойдет идеально. Он умеет гавкать. Он умеет гулять на поводке. Он не грызет имущество.
Он просто сильно испуган, испуг со временем пройдет.Что-то случилось в его жизни. Понадобится примерно полгода, время лечит самые сложные болячки не только тела, но и души. Он привыкнет и освоится.
Он и сейчас старается, борется со своими страхами. Иногда прямо такой пес-огонь. Лает на двух здоровенных мужиков, лапами передними приплясывает, притоптывает. Не замолкает все время, пока они перед ним. На расстоянии.
А перед человеком, подходящим к нему, он стелется, отворачивается. Боится . Раньше просто из будки не выходил. Сейчас уже не прячется, встречает своё страшное на улице перед будкой.
Познакомиться с Ризом можно в Логиново, тел 89530012049
Ризотто_2.jpg Ризотто_4.jpg Ризотто_3.jpg Ризотто_1.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ГРОМ, зап сиб дайка, 9 лет. Отличный охранник для частного дома. Хорош во всем, прекрасно лает, чужих не любит. Панибратства и сюсюканий не признает. Везде чувствует себя, как дома. Кобель с сильным характером, независимый и серьёзный. В качестве охотника ранее не использовали. Познакомиться с Громом можно на передержке "Лаподаи" в Логиново
тел 89530012049
Гром_1.jpg Гром_3.jpg Гром_2.jpg Гром_4.jpg
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ТРОЙ, 3г, большой полосатый добрый пес. Что-то от мастифа или подобного ему зверя. Огромная башка, мускулистое мощное тело. И добрейшая душа , деликатность в обращении с детьми - всё это Трой. Самый лучший для него вариант - это содержание в тепле, хотя бы на веранде частного дома. Несмотря на то, что прошлую зиму он провел в будке, ясно, что на собаке не та шуба, в которой можно легко переносить уральскую зиму. Приезжайте знакомиться с собакой в Логиново, тел 89530012049
Трой_5.jpg Трой_1.jpg Трой_6.jpg Трой_2.jpg Трой_3.jpg Трой_4.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Рокки - молодой, азартный, хитрый и умный пес с резкими стремительными движениями. Длинноногий бегун и прыгун . Вчера всех повеселил картинкой, будто срисованной со страницы интернета. Когда пришло время кормления, схватил зубами миску и понес к человеку, нетерпеливо притоптывая, насыпай!

Хозяин ему нужен тоже подобного типа, чтобы успевал просчитывать задумки Рокки на шаг вперед. Для обычной старушки во дворе ее дома Рокки не подойдет. Весёлый и энергичный пёс завянет, начнет выплескивать свою буйную энергию в самых неподходящих вариантах.

Как охранник, Рокки пока себя не особо проявил, но это дело времени. Сейчас у парня на уме только одно, еда. В любом виде, в любом количестве, насыпанная и налитая, и даже пролетающая мимо. Поэтому любой человек
для него сейчас это источник вожделенной еды, поэтому не опасен.

Вот насытится этот энерджайзер, тогда и поглядим, умеет ли он отличать своих-чужих, сможет ли охранять.

Но уже сейчас очевидно, что Рокки в первую очередь спортсмен. Компания для лыжника, туриста, любителя побегать или погулять подольше
Познакомиться с собакой можно в Логиново тел 89530012049
Рокки_2.jpg Рокки_3.jpg Рокки_1.jpg
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
- Вы, или ваш ребенок желаете завести большую собаку. Но пока не можете понять справитесь вы с ней или нет?
- Вы любите крупных зверей, но пока не можете позволить себе завести такого?
- Вы любитель активных прогулок, с беготней и играми.
Или наоборот спокойных, неспешных, длительных прогулок на свежем воздухе по лесам и полям в относительной дали от людской суеты?


ПРИЕЗЖАЙТЕ в Логиново!
Вам расскажут и покажут собак. подберут контактного не агрессивного зверя для прогулок по окрестным бескрайним полям.
Вы получите заряд энергии и положительных эмоций от общения с собакой и длительных прогулок на свежем воздухе.
Собаки: положительные эмоции от контакта с человеком, и выброс энергии от длительных активных прогулок. и разминку для пап. :)
И все будут счастливы! :Juggle:
Мясо-рыбные вкусняшки для собак ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
по всем вопросам обращаться:
по телефону 89530012049 Лариса
WhatsApp 8-912-290-57-52
А так же задавать вопросы в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху